Анонимба• 26 июля 2019

воспаление малой половой губы, помогите советом

Девочки, прошу помочь советом, может ктото уже сталкивался с подобным.
Несколько дней назад стала побаливать одна из малых половых губ. Думала что какой то прыщик, пару раз мазала илон-мазью (читала как раз где то на кидстаффе что это универсальное средство и в этой области тоже действенно)
Сегодня вечером во время мытья в душе увидела и обомлела: эта половая губа распухла до ужаса.
Девочки, что делать? Чем помазать чтобы снять отек?
Завтра суббота, может кто знает толкового врача (желательно правый берег Киева)
Заранее всем спасибо!!
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 26 июля 2019
Удалено администрацией...

Скорая помощь• 26 июля 2019
Та все частные клиники работают в сб. Позвоните и запишитесь утром в ближайшую.
Телепузик• 26 июля 2019
Не надо ничем мазать. Врач тогда вообще ничего не поймёт, что это было и чем вас лечить.
Луноходик_Ик• 26 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 26 июля 2019
Автор,Левомеколь вам в помощь.
автор Анонимба • 26 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
Почитала отзывы о врачах в ближ клиниках и что то перехотелось к ним идти...
Телепузик• 26 июля 2019
Нашли чем мазать!!!!!! И в так месте!!!!
Это типа мази вишневского, вообще не стоит применять такие препараты самостоятельно. Нагонит дальнейшее воспаление или аллергическую реакцию. Вот додумались. Еще кремом Фузилерм мазать прыщики и воспарения, и там тоже можно, а такие мази как эта.... вы очень рискуете
автор Анонимба • 26 июля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Автор,Левомеколь вам в помощь.
спасибо!
автор Анонимба • 26 июля 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
проходите мимо

автор Анонимба • 26 июля 2019
Ответ дляТелепузик
ужас я не знала. Что же делать теперь
Телепузик• 26 июля 2019
Ромашку заварите и в слегка теплой ванночке посидите. Не надо мазать ничем. Вы сейчас натворите себе дел. В если у вас пошел аллергический отёк?
Не обижаюсь• 26 июля 2019
шарик или уплотнение под кожей прощупывается?
автор Анонимба • 26 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
умная шутка
Кирикова• 26 июля 2019
Это вполне может быть аллергическая реакция, выпейте антигистаминный препарат.
Мазать не нужно.
Скорая помощь• 26 июля 2019
Ответ дляАнонимба
Нууу, к хорошим запись за неделю-две, а не день в день. Попробуйте Гравимед. Там все толковые, может будет у кого-то окно.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 26 июля 2019
Ответ дляАнонимба
умная шутка
Удалено администрацией...
автор Анонимба • 26 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
вначале мне казалось что да. Поэтому и помазала илоном. Думала ’вытянет’
автор Анонимба • 26 июля 2019
Ответ дляСкорая помощь
благодарю
Кирикова• 26 июля 2019
Ответ дляАнонимба

Вытянет что?

Кирикова• 27 июля 2019
Напишите в личку, я вам дам контакт гинеколога.
Не обижаюсь• 27 июля 2019
Ответ дляАнонимба
это возможно воспаление железы. Если завтра не попадете к врачу, то можно мазать мазью мирамистин 3 раза в день. Мазь безопасная и ее можно наносить на слизистые. Она снизить инфицирование и воспаление, так как является сильным антисептиком.
автор Анонимба • 27 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
спасибо Вам огромное!!!
автор Анонимба • 27 июля 2019
Ответ дляКирикова

Вытянет что?
воспаление
Деловитая• 27 июля 2019
Заика Е.В .гармония здоровья на Черновола.у меня такое было на капюшоне нарыв(растерла прыщ)ни илон ни левомеколь не помогал, еще синтамицином мазала , почти неделю мучалась пока эта дрянь прорвала, потом мазала мазью левосин(мне она больше остальных понравилась) наносила обильно на ватный спонжик. пока не прорвало пекло огнем . тоже думала к врачу бежать и резать , но в ночь перед записью прорвало, хотя стержня не было видно и это меня смущало больше всего. купите еще перекись с пшыкалкой и хлоргексидин будете обрабатывать
Кирикова• 27 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Нет! Очень часто она вызывает раздражение слизистой. Возможно подмываться рр. Мирамистина.
Ничем не нужно мазать, пока врач не поставит диагноз.
автор Анонимба • 27 июля 2019
Ответ дляДеловитая
спасибо. Только не пойму, капюшон это что?
Мейк-ап форева• 27 июля 2019
Мирамистин ввиде жидкости (раньше спрей был). Или хлоргексидин - на стерильную вату его.
Туфли в чешуе• 27 июля 2019
Авторы почитайте про бартолинит. Возможно это он.
автор Анонимба • 27 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
ок спасибо
автор Анонимба • 27 июля 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
судя по всему явно не он