Отвечаю всем• 27 июля 2019

Джей Ло 50(!) лет, фото с ДР

Ну прям Вау!!!
Я Вас не боюсь• 27 июля 2019
Ответ дляКвартираЧья
сколько богатых женщин в 40 выглядит намного хуже!
Лорак, например. На трансфестита стала похожа

Чижик Пижик• 27 июля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну чего, Кидман в Большая маленькая ложь тоже супер выглядит
На последних видео совсем уже не айс
С Джей Ло не сравнить
Мейк-ап форева• 27 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Эта проблема у многих звездных дам почему-то. Читала и что Брайан Остин Грин дома сидит и гонорары Меган Фокс транжирит(( Такое ощущение, что чем успешнее жена - тем отстойнее мужик рядом. Эххх... Были бы все звездные пары как Голди Хоун с Куртом Расселом
Это актер из район Беверли Хилз который? Если честно, то Меган весьма своеобразная и так же детей воспитывает. Одеваются в девочковые наряды. Видимо они нашли друг друга. И выглядит он, кстати, хорошо. Должно быть ему лет 50 или около того.
пАлАвинкА• 27 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
Конечно вау. У нее много денег, она очень знаменита. Она может делать дорогущие процедуры, использовать крутейшую косметику. Поэтому так и выглядет
Она ещё и пашет над собой как лошадь
Мейк-ап форева• 27 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Та же Билык ее возраста,Кидман и прочие,все не то
Из всех селебрити ее возраста Холи Берри тоже нереальная
Я люблю помимо Холи, Шакиру, Пенелоппу Круз, Гвен Стефани.
Мейк-ап форева• 27 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Да
С Аффлеком они мега парой были
Такие красивые
Этот с ней из-за ее статуса,видно,что Дженни его любит,а он нет
Она такая офигенная
На вид мезальянс.
Зупка_цем• 27 июля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Сейчас смотрю сериал ,она там офигенная
Мейк-ап форева• 27 июля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В сравнении с Джей Ло она еще и деревянная.
Миззери• 27 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Ну без фотошопа не так вау
Ту резкость и детализацию в фотошопе сильно добавили и поэтому каждую пору так выделило, на самом деле конечно не так все бросается в глаза и да,выглядит все равно хорошо

автор Отвечаю всем • 27 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Да, мне тоже Гвен очень импонирует!
Вездевлазиющая• 27 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Ну без фотошопа не так вау
фигня,так 50 летняя не выглядит. Это лицо 55-60 .
Ку-кусик• 27 июля 2019
Она божественна!
Вездевлазиющая• 27 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Ну без фотошопа не так вау
посотрите в инсте ролик там где она в спорт зале. Таки она ВАУ
Идууу--уууу блин• 27 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Девочки,на сранивайте латиноамериканок с европейками,совершенно разные рассы и по-разному стареют, и проявляется возраст по-разному.Первые долго держатся,а потом резко стареют(если не пройдут ’тюнинг’).
Кондуктор трамвая• 27 июля 2019
Я обожаю Джей Ло!
выглядит потрясающе..И мой мозг просто отказывается верить, что ей 50!)
Кондуктор трамвая• 27 июля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а была ведь красотка! Всегда мне нравилась..а сейчас реально уже перебор(
Хитрушка-чекушка• 27 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Ну без фотошопа не так вау
Я видела в инсте много ее прямых эфиров. И на них она не выглядит, как на вашем фото. Она выглядит молодой, живой, жизнерадостной.
Кнопус• 27 июля 2019
Посмотрела в инсте видео ее тренировок. Ага ,а Вы видели какие у нее офигенные процедуры после трень? Всем бы так.Конечно она будет выглядеть хорошо в 50 лет. Но и ест- но, она очень слелит за питанием, торт со своего Дня Рожд., я думаю, она и не попробовала. Сладкого не есть пол своей жизни.
Бентливуман• 27 июля 2019
А вообще посмотрите само отношение к юбилею, 50-летию.вечеринка, а не накрывание столов и подготовка к пенсии

tuman-no• 27 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Ну без фотошопа не так вау
Это тоже фотошоп, резкость выкручена на максимум.
Диверсификация• 27 июля 2019
И гены, и деньги - она умница.
Диверсификация• 27 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Тоже гены. Каждому свое
Просто красавица• 27 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Ну без фотошопа не так вау
Я в 38 без фотошопа выгляжу хуже, чем она в 50
КвартираЧья• 27 июля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я в шоке была, когда увидела её, если честно,- то едва ли узнала
Успокойся_Успокойся• 27 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Я Аффлека не переношу еще с Армагеддона (это он должен был лететь на астероид и погибнуть, а не Брюс!). Самым вненяемым и приятным как человек кажется Марк Энтони, папа ее детей. Внешне он не фонтан, мелкий и тд, но противнее чем нынешний сложно найти
Да, с Марком была прекрасная семья !
Успокойся_Успокойся• 27 июля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Ну, там что и у Джей Ло - кожа не белая, толстая, они по другому стареют.
Успокойся_Успокойся• 27 июля 2019
Ответ дляКнопус
Бедняжка
, я про торт )))
ПодругаМужа• 27 июля 2019
Шикарная она , очень нравится мне
Я натуралка• 27 июля 2019
Ответ дляДикая Роза
пока денег нет, всегда кажется вот были. бы они, и я бы тоже стала красоткой) Но это к сожалению, не так( вернее деньги безусловно важны и нудны, но это огромный труд и куча проб и ошибок.
Могу позволить себе любую косметику и процедуры, но я пока не Джей Ло)
Самохвалова• 27 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Ну без фотошопа не так вау
Контраст и шарп выкручены до предела. В Реале все не так