Отвечаю всем• 27 июля 2019
Джей Ло 50(!) лет, фото с ДР
Ну прям Вау!!!
Самохвалова• 27 июля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну чего, Кидман в Большая маленькая ложь тоже супер выглядит
Вот непонятно, в том сериале отлично выглядит, а на других фото как-то не очень. То с ботоксом перестарается, то с филлерами
Живчик-счастливчик• 27 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Ну без фотошопа не так вау
Как раз на этом фото фотошопа море-океан! С додж энд бёрном очень сильно переборщили, чтобы кожу сделать мега-пористой и некрасивой. Это прямо очень в глаза кидается.
миссАрфография• 27 июля 2019
Ответ дляСамый умный
Ну без фотошопа не так вау
у нас и в 40 многие выглядят хуже
В гости звали?• 27 июля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Как @ура ведёт себя на видео. Хотя нравится она.
Король дивана• 27 июля 2019
У меня знакомая -училка, то есть денег нет. Но выглядит в свои 61 отлично. Потому что: всю жизнь спорт и пп. Дочь ее вот ну ни разу не спортсменка, жрет все подряд и выглядит в свои 40 хуже мамы.
Король дивана• 27 июля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
А на первом фото с ней Саакашвили загоревший?
С штаншками гармошкой на причинном месте
Посудомойка• 27 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
А я чаще обратную картину вижу. Спортсменки, да и просто худые женщины в возрасте после 55-60 выглядят сморщенными какими-то, а женщины с небольшим лишним весом - намного свежее своих ровесниц, на лицо просто лет на 10-15 моложе.
Разведка Маша• 27 июля 2019
Такая красавица, умница и трудяжка. Я не поклонник её творчества, но уважаю её очень, она пашет, как лошадь, чтоб быть такой блистательной.
Потрындельница• 27 июля 2019
во первых генетика( у лтиносов старение происходит медленнее и по другому)
во вторых огромная работа над телом мышцами связками костным каркасом..
в третьих питание добавки самые действенные самые крутые
в четвертых массажи лица в том числе биотоки
в пятых здоровый организм без заболеваний
и все это очень тяжелый труд.но о того стоит.
Волшебная палочка• 27 июля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
А какой она энерджайзер, любая девочка позавидует)
Да, такие шоу устраивать. Это же не только на сцене это и в жизни такой нужно быть, как фонтан:))
Стильная штучка• 27 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Это актер из район Беверли Хилз который? Если честно, то Меган весьма своеобразная и так же детей воспитывает. Одеваются в девочковые наряды. Видимо они нашли друг друга. И выглядит он, кстати, хорошо. Должно быть ему лет 50 или около того.
Да, из Беверли) Выглядит он хорошо)) Но это не повод быть альфонсом