Агент Пинкертона• 27 июля 2019
Бессонница
Замучила бессонница. Как бороться с бессонницей с синдромом беспокойных ног при беременности. Так хочется спать, но не могу. Пью магникум и валерьянку. Толку никакого
Агент Пинкертона
• 27 июля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Пустырник и в люлю
Сколько капель? Я пробовала фиточай с кучей всяких трав, так тоже эффекта не было. Зато на следующий день бок болел.
Агент Пинкертона
• 27 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Никак,это нормально. Откормите и наладится все, ждите, короче
Я помру без сна
Гу го гу го гу• 27 июля 2019
Я тоже мучалась. Ничего, организм Ваш готовится не спать после рождения малыша)
Травяные чаи лучше не пить, про спиртовой пустырник я вообще молчу. Пожалуйтесь врачу - он подскажет что делать.
Агент Пинкертона
• 31 июля 2019
Ответ дляБабайко
Ну как, вам что то помогло? Сегодня всего пару часов ночью поспала((((
Нет. Я нормально могу уснуть только если несколько дней без сна или если целый день активная была и устала. А так нет, лежу туплю в телефоне всю ночь
Агент Пинкертона
• 31 июля 2019
Несколько дней это я конечно переборщила, но если сутки не сплю, то потом усну. А так фигу
Бабайко• 01 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Я хоть днем сегодня поспала 2 часика. А так-не выходит. Ещё работаю, устаю-но спать не могу все равно (((
Агент Пинкертона
• 01 августа 2019
Ответ дляБабайко
Остаётся только днем досыпать.
Бабайко• 01 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Остаётся только днем досыпать.
Вчера мяту с мелисой на ночь выпила. В 2 часа только уснула, но хоть вообще поспала и то радость)