Крошечка-хаврошечка• 27 июля 2019
Чим обробити голову від вошей?
Тільки що виявла і в себе, і в дитини. У мене волосся довге і густе, у дитини- коротке.
Пишущаяся• 27 июля 2019
Сейчас все современные препараты хорошие. Идите в аптеку и покупайте любой. После первого раза обработайте волосы утюжком или покрасьте. В зависимости от препарата, может потребоваться повторная обработка.
Бабка-ежика• 27 июля 2019
Шампунь типа кря-кря плюс 1 ст л оливк масла, нанести, обмотать волосы плотно пакетом, и сверху полотенцем. На 1 час. Смыть, вычесать.
Ручки-Крючки• 27 июля 2019
Если вы краситесь - помогает внеочередгая покраска волос.
Дочке лавинал и потом на сухие волосы пройтись по тоненькому пасму утюжком - зажаривает все яйца и они стают видны, можно вытянуть их.
Дочке на длинные волосы делала часа 3 - но вывела с 1го раза.
Божий одуванчик• 27 июля 2019
Котячий шампунь.
В дочки густе і довге волосся, за один раз ніяк не вичесати, купили якийсь копійчаний пушок і мили голову як звичайно, потім прополіскували підкисленою водою, до кінця банки голова була повністю без квартирантів.
Штора с кисточкой• 27 июля 2019
Пермин, недорогой и действенный.
Как раз сижу, обработалась, это повторный
Детей (мальчики) подстригла под 0, мужа под 3, но все равно перестирываем вещи и обрабатываемся
Штора с кисточкой• 27 июля 2019
забыла написать
Мы всегда дольше держим, чем по инструкции
Пишут 10 минут, мы 30
НеГолосую• 27 июля 2019
Они ещё заводятся у кого то? Думала вши только при временах застоя и в войну были при дефиците шампуней, когда ванные комнаты были не у всех, когда жили в коммунах и т д... У меня в последний раз в 9 лет были, сейчас 42, у детей никогда. Где вы их нашли? сфоткайте, хоть посмотрим))
Штора с кисточкой• 27 июля 2019
Ответ дляНеГолосую
очень смешно
У нас в школах в этом году эпидемия вшей
Ездили на море, снова привезли, видимо кто-то до нас был в номере с вшами
Знакомая полгода вывести не может, недавно наконец обнаружили источник заражения.