Пополняю_Карму• 27 июля 2019
Фильм Чернобыль по 1+1 недавно был
не видела 2 последнии серии.
где можно их посмотреть?
спс.
где можно их посмотреть?
спс.
Боевая• 27 июля 2019
Куча сайтов, на zombiefilm. И даже лучше там смотреть, ТК 1+1 переврал перевод. Там в последней серии бабуля говорит: ’когда пришли русские’, а 1+1 перевела ’когда пришли наши’.
Пополняю_Карму
• 27 июля 2019
Ответ дляБоевая
я не парю по поводу такой ерунды. и не прислушиваюсь.
Ду да ду да ду• 27 июля 2019
Ну так правильно перевели. В старых фильмах воевали НАШИ с немцами, а в современных Российских русские. Может консультант у англичан был русский.
Тут как тут• 27 июля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
трішки все ж не так , в фільмі про те, що ...до українки приходили різні люди з автоматами-німці, росіяни...