Кукусики• 27 июля 2019

Мой шок. Мой муж и красное платье. Хочется с кем то поделиться...

на советчице давно. Про беретик и другие подобные темы знаю , читала и до вчерашнего дня даже не думала как меня может коснуться трольная тема...
я не троль.
Пишу анонимно, так легче выговориться. Текста много, я на эмоциях и новопасите((
Буду писать что думаю, думаю после темы бан мне обеспечен. Заранее извините за резкость и негатив, все от эмоций и морального состояния в котором сейчас нахожусь.

Вчера были на дне рождении у кумовей, нас пять пар все женаты, дружим давно. Сидели, ели, пили, смеялись, немного танцевали, музыка, все культурно.
Примерно за час до конца мероприятия, пришла пара и моя жизнь изменилась, возможно навсегда...
Она...была не молодая, около 40 лет, может и больше я плохо определяю возраст. Выглядела хорошо, ухоженная, стильная короткая стрижка, темные волосы, одета в красное платье не в обтяжку по фигуре, синие туфли, красивые, пиджак летний белый в синие узоры. Из украшений, серьги из светлого метала с крупными, синими камнями и все. Кольца я не заметила. Не красавица просто обычная женщина, сними с нее это и будет тетя в растянутой футболке и капри, какими мы часто видим большинство теток в маркетах. Спутник, 50 наверное, обычный с пузиком, джинсы, футболка полло, кеды.
Пили кофе.
Начались танцы, медленный современный танец, я не ожидала конечно, но эта пара вышла и стала танцевать. Мы все тоже начали танцевать.
С этого момента и почалася катастрофа...танцевали они, особенно ОНА, очень хорошо, не профессионально! Но и не вульгарно (хочу написать все честно, обгаживать не буду), а как то очень умело она двигалась, плавно и легко. Хоть эта женщина и не была молодой и грациозной ланью, лишний вес был, не критичный, но не 90-60-90 и сиси и попа все было, но ее движения частями тела привлекали взгляд, мы абсолютно все постоянно посматривали в ее сторону. И все наши мужья! Несмотря на возраст нашей девичьей части компании, все моложе той женщины, они откровенно пялились на тетку.
Второй танец был более активный, наши две пары остались на танцплощадке, три пары сели на места, я и муж тоже сели.
Пара продолжала танцевать. Она перед ним выворачивалась, и виляла попой повторюсь было не вульгарно, я не ханжа поливать ее не буду, но эти движения или ее платье или не знаю что, короче мы все на них смотрели.

Муж...
С мужем живем 12 лет, хорошие, ровные отношения, не гуляет, верный, хороший отец, зарабатывает не плохо.
Этим вечером выпивал, но пьяным не был так себе слегка (от этого еще обиднее...)
короче, в то время как мы сидели он на нее смотрел и смотрел, как полный идиот.
Дальше вообще апогей, диджей или тамада (он там постоянно работает) включил народную украинскую музыку, очень быструю и танцевальную и начал петь (поет хорошо, он профи), абсолютно все начали танцевать. Там еще была пара, левые молодые люди до 30 и наши пары, муж меня потянул я вообще танцевать ненавижу и мы сделали такой круг и все плясали, естественно та пара тоже с нами. Веселуха...
потом мой придурок, начал как то боком наскакивать на того мужчину и пытался плясать гопак, подскакивал, мужчина тоже вышел на средину и танцевал, потом снова на место стал. Дальше муж, совсем одурел и начал вытягивать в круг сначала меня я не хотела, потом куму, а потом вытянул женщину в платье. Это был пипец, он скакал вокруг нее, аки конь, а потом начал ее хватать и танцевать с ней по типу медленного танца, но в быстром темпе и прижимался к ней (они так с ее партнером танцевали первый танец) и мой вошел у кураж, крутил ее вокруг себя...это был пипец.
Ее мужчине это не нравилось, она как то вырвалась и обежала кружок и все это в танце, а муж придурок за ней. Я вообще от всего этого охренела, девочки.
Потом тамада стал ближе подходить и взял ее за руку и пел и танцевал с ней, мой скакал вокруг них, как притрушенный скакун, я уже в ауте была...
потом последний танец (заведение работает до 23) медленный современный как реп, приглушили свет, светомузыка, дым, она со своим партнером танцевала, прижимались и целовались пару раз я видела. Мой озверевший муж, пытался со мной проделать тоже самое, но я во первых ненавижу танцы, а во вторых была злая на него как черт, тем более он постоянно таращился на ту пару. Психанула я девочки, бросила его посреди зала и вышла.
Итог, дома грандиозная ссора, куча обвинений и грязи друг на друга, я орала он тоже. Под конец, когда я высказала что он пялился на эту женщину как больной, в ответ услышала, что ему хотелось ее ТРАХ...она супер. Он завидует ее мужу (я вообще не уверена что муж был ), так он мне сказал, что лучше такую жену чем меня...
И это мой любящий муж, которому нравятся худенький блондинки с длинными волосами, а женщин с короткими стрижками он называл мужиковатыми(((
Сейчас ушел в гараж, на звонки не отвечает. У меня путаются мысли...

Три точки...это я плачу, плачу постоянно, опухла уже вся, может еще и развод светит...
Поддержите пожалуйста...
Аленький носочек• 27 июля 2019
Ответ дляВыкупаная
да Автор троль
но молодец -весело пишет, с огоньком)

’мой скакал вокруг них, как притрушенный скакун,’ ))) я представляю это шоу
я то же хочу это видеть!
автор, сдайте хоть локацию, где это эндорфины и серотонин прошли.
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ дляАнкос
Вы же сами отказались танцевать! К нему-то какие претензии? Смотреть - не грех. А то, что он там с ней хотел... Так пусть себе хочет! Дальше ’хотелок’ у него бы всё равно не пошло. Или по-вашему эта барыня спит со всеми, кому она приглянулась?
о барыне ничего не знаю, видела ее первый и надеюсь последний раз в жизни.
Библиотекарь• 27 июля 2019
Автор, вам надо было не сцену ревности со скандалом закатывать, а посмеяться над мужем - мол, вроде выпил немного, а поведение дурацкое, слюни ронял на красную тряпку, всем друзьям смешно было. И закрыть на этом тему. Все мы иногда ’читаем меню’, находясь на диете))
Я если бы встретила Киану Ривза, тоже слюни бы роняла, наверное...
Ваш муж просто впал на тот момент в такое настроение - ему показалась невероятно сексуальной та женщина, мимо которой в другой день прошел бы и не заметил.
Но раз он вам такое высказал - обидеться имеете поное право - пусть теперь думает, как прощение вымаливать.
Tix• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
честно, да, приревновала до жути. Сама не знаю почему.
А вы никогда на симпатичных мужчин внимания не обращайте что ли? Или на тех кто что-то очень классно делает, плавает, ныряет, танцует...? Прям ни на кого кроме мужа глаза не поднимаете? И никаких мыслей интересных по поводу интересного мужчины не возникало? Ну не бывает такого.
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
Да какая разница кто кого старше? Главное, вы теперь знаете, какие женщины нравятся вашему мужу.
да уж...
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Ой, а мы всегда с мужем когда танцуем, не можем удержаться от поцелуев, не ну не так шоб языками полчаса на публике елозить, а по скромному, но это действительно от страсти. Возбуждаемся друг от друга, когда близко находимся. Если че, в браке 16 лет.
ну вы даете
Помилуйте мадам• 27 июля 2019
Ответ дляГерцогиня
Простите, но я так смеялась когда читала
Знаете, а ведь здесь всегда говорят мол зачем хорошо выглядеть? Зачем ухаживать за собой и красиво одеваться? Кому это надо? Меня муж и такую любит, а если мужчине важна внешность, то он мудак/кобель/козел/нелюбитвас и тд. И вот вам реальность - мужчины любят глазами, как ни крути!
Автор, забудьте! Начните ухаживать за собой, чтоб выглядеть в сто раз лучше той 40 летней! И тогда муж будет на вас слюни пускать, а не на других.
в Европе не думают о том, как внешностью завлечь. Он ее только трахнуть хотел, а не жениться
Аленький носочек• 27 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Объясните, пожалуйста, почему ’ встидно’? Не первый раз здесь читаю.
Русский- стыдно, украинский- соромно.
потому что ’в’ и ’с’ рядом на клавиатуре.
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
О, голубушка, так вы ещё и не целуетесь с родным мужем?
целуюсь, но дома!
мААААсквичка• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
как то он не спешит каяться...
Тим більше. Робіть висновки.
Шкала Радости• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
нет, у меня нет слуха и чувства ритма и я не пластичная.
Просто попробуйте, я начала заниматься танцами в 37, до этого просто боялась и стеснялась. Сейчас даже в конкурсах участвую. Это реальный кайф.
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ дляMs. Доброта
И не нужно, если с ним решите остаться, придет время и макнете его хорошенько, пофлиртовав с молодым жеребчиком
прям хочется уже
спасибо девочки.
Барышня кисельная!• 27 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
Тогда, учитесь танцевать . Это правда очень нравится мужчинам и здорово заводит
Завтра авторов муж возбудится неимоверно от, допустим, бритой налысо толстушки с панковским гребнем, послезавтра от девушки с татуировками как у якудзы. Конечно надо прокачивать скиллы, но поведение такое это безобразие.
Аленький носочек• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
я танцевала! Просто так не умею, задницей вилять, не мое это...
задницы нет?
Помилуйте мадам• 27 июля 2019
Ответ дляБожья коровка
Так кто вас тянул за язык устраивать ему скандал?
а зачем держать в себе ? так и до рака недалеко
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
ну вы в другом лучше, просто танцевали, чтоб он не кидался на других , сами пишите я не захотела и он потянул куму, потом другую ....
он так в круг нас по очереди вытягивал, а потом как дорвался до той дамы, она ели от него ноги унесла
хорошо что от ее спутника по роже не получил, мой мелковатый муж, тот крупный мужчина такой высокий.
Шкала Радости• 27 июля 2019
Ответ дляВыкупаная
прям досталась
его силой женили или что? женился бы на веселой да легкой и скакал бы с ней все годы -какие проблемы?
1. Может она сначала и старалась быть , а потом забросила это дело
2. А может ему просто никогда не встречались такие феи, до женитьбы, вот суд и впечатлила я по полной.
Герцогиня• 27 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
и сюда свою Европу приплетут

Почему он не хочет трахнуть автора, свою жену?
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
Да не в волосах дело, а в умении развлекаться , а не сидеть весь вечер ’на умняке ’
все было супер, ема е... пока она не приперлась.
Кумушка• 27 июля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Спокойствие, только спокойствие. Перезагружаемся, бабки есть, супер. Идете меняете стрижку, пооолностью меняете гардероб кардинально.
И тактику поведения с мужем нужно изменить, здесь литературу нужно какую нибудь почитать.
зачем
ей теперь каждый раз перекрашиваться и менять имидж. когда ее мерину кого-то приспичило прокатить на своем отростке
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ длямААААсквичка
Для початку вчитись любити та поважати себе. І не пробачати такого приниження просто так. Плата повинна бути драконівська. Щоб неповадно було.
какая?
Украиночка• 27 июля 2019
Ответ длямААААсквичка
ну так скакання біля чужої жінки кагбе також... Ну і автору прямо сказали що хочуть ахнути її. Вона повинна поблагословити?
Шкала Радости• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
целуюсь, но дома!
А вы как-то попробуйте вне дома и посмотрите что получится.
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ дляАнкос
Да он о ней уже и думать забыл. Идите мириться.
звонила, он не отвечает телефон выключил.
Контрольница• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Чаще это внутренняя зажатость. Не для мужа, для себя идите на танцы.
Помилуйте мадам• 27 июля 2019
Ответ дляЯ Главная
Девочки, без обид - вот вам пример, когда расслабилась, никаких изменений, ни улучшений. Танцами в жизни не занимаетесь, а многие как автор ненавидят вообще танцевать. Но в мужчине это природой заложено - они глазами любят, визуалы, им нравиться когда женственно выглядят, плавно и умело танцуют, со страстью прижимаются к партнеру, не стесняясь его целуют. Он завелся само собой. Вам бы не орать, а воспользоваться этим - пришла домой, получила порцию бешеного секса. На утро деньги милый отвалил на салон, шмотки и перезагрузку. Ну теперь будете знать, чего не хватает вашему мужу!
почему женщины должны думать как угодить матне ?
КохайтесьЧорнобровi• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
перекрасится в темный?
Как изменить поведение?
Идити на танцы, женщина должна быть пластичной. А почему не любите танцевать? Люди раскрываются, раскрепощаются в танце.
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
Он мечтал, как и все, о веселой, лёгкой и беспроблемной. А ему досталась печальная рыба....
нет и нет, я нормальная, все время все было хорошо.
Барышня кисельная!• 27 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
я то же хочу это видеть!
Вы думаете они сегодня на бис устроят дикi танцi?
Аленький носочек• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
надо было вам на того мужичка, как на березу белую запрыгнуть с ногами!