Кукусики• 27 июля 2019
Мой шок. Мой муж и красное платье. Хочется с кем то поделиться...
на советчице давно. Про беретик и другие подобные темы знаю , читала и до вчерашнего дня даже не думала как меня может коснуться трольная тема...
я не троль.
Пишу анонимно, так легче выговориться. Текста много, я на эмоциях и новопасите((
Буду писать что думаю, думаю после темы бан мне обеспечен. Заранее извините за резкость и негатив, все от эмоций и морального состояния в котором сейчас нахожусь.
Вчера были на дне рождении у кумовей, нас пять пар все женаты, дружим давно. Сидели, ели, пили, смеялись, немного танцевали, музыка, все культурно.
Примерно за час до конца мероприятия, пришла пара и моя жизнь изменилась, возможно навсегда...
Она...была не молодая, около 40 лет, может и больше я плохо определяю возраст. Выглядела хорошо, ухоженная, стильная короткая стрижка, темные волосы, одета в красное платье не в обтяжку по фигуре, синие туфли, красивые, пиджак летний белый в синие узоры. Из украшений, серьги из светлого метала с крупными, синими камнями и все. Кольца я не заметила. Не красавица просто обычная женщина, сними с нее это и будет тетя в растянутой футболке и капри, какими мы часто видим большинство теток в маркетах. Спутник, 50 наверное, обычный с пузиком, джинсы, футболка полло, кеды.
Пили кофе.
Начались танцы, медленный современный танец, я не ожидала конечно, но эта пара вышла и стала танцевать. Мы все тоже начали танцевать.
С этого момента и почалася катастрофа...танцевали они, особенно ОНА, очень хорошо, не профессионально! Но и не вульгарно (хочу написать все честно, обгаживать не буду), а как то очень умело она двигалась, плавно и легко. Хоть эта женщина и не была молодой и грациозной ланью, лишний вес был, не критичный, но не 90-60-90 и сиси и попа все было, но ее движения частями тела привлекали взгляд, мы абсолютно все постоянно посматривали в ее сторону. И все наши мужья! Несмотря на возраст нашей девичьей части компании, все моложе той женщины, они откровенно пялились на тетку.
Второй танец был более активный, наши две пары остались на танцплощадке, три пары сели на места, я и муж тоже сели.
Пара продолжала танцевать. Она перед ним выворачивалась, и виляла попой повторюсь было не вульгарно, я не ханжа поливать ее не буду, но эти движения или ее платье или не знаю что, короче мы все на них смотрели.
Муж...
С мужем живем 12 лет, хорошие, ровные отношения, не гуляет, верный, хороший отец, зарабатывает не плохо.
Этим вечером выпивал, но пьяным не был так себе слегка (от этого еще обиднее...)
короче, в то время как мы сидели он на нее смотрел и смотрел, как полный идиот.
Дальше вообще апогей, диджей или тамада (он там постоянно работает) включил народную украинскую музыку, очень быструю и танцевальную и начал петь (поет хорошо, он профи), абсолютно все начали танцевать. Там еще была пара, левые молодые люди до 30 и наши пары, муж меня потянул я вообще танцевать ненавижу и мы сделали такой круг и все плясали, естественно та пара тоже с нами. Веселуха...
потом мой придурок, начал как то боком наскакивать на того мужчину и пытался плясать гопак, подскакивал, мужчина тоже вышел на средину и танцевал, потом снова на место стал. Дальше муж, совсем одурел и начал вытягивать в круг сначала меня я не хотела, потом куму, а потом вытянул женщину в платье. Это был пипец, он скакал вокруг нее, аки конь, а потом начал ее хватать и танцевать с ней по типу медленного танца, но в быстром темпе и прижимался к ней (они так с ее партнером танцевали первый танец) и мой вошел у кураж, крутил ее вокруг себя...это был пипец.
Ее мужчине это не нравилось, она как то вырвалась и обежала кружок и все это в танце, а муж придурок за ней. Я вообще от всего этого охренела, девочки.
Потом тамада стал ближе подходить и взял ее за руку и пел и танцевал с ней, мой скакал вокруг них, как притрушенный скакун, я уже в ауте была...
потом последний танец (заведение работает до 23) медленный современный как реп, приглушили свет, светомузыка, дым, она со своим партнером танцевала, прижимались и целовались пару раз я видела. Мой озверевший муж, пытался со мной проделать тоже самое, но я во первых ненавижу танцы, а во вторых была злая на него как черт, тем более он постоянно таращился на ту пару. Психанула я девочки, бросила его посреди зала и вышла.
Итог, дома грандиозная ссора, куча обвинений и грязи друг на друга, я орала он тоже. Под конец, когда я высказала что он пялился на эту женщину как больной, в ответ услышала, что ему хотелось ее ТРАХ...она супер. Он завидует ее мужу (я вообще не уверена что муж был ), так он мне сказал, что лучше такую жену чем меня...
И это мой любящий муж, которому нравятся худенький блондинки с длинными волосами, а женщин с короткими стрижками он называл мужиковатыми(((
Сейчас ушел в гараж, на звонки не отвечает. У меня путаются мысли...
Три точки...это я плачу, плачу постоянно, опухла уже вся, может еще и развод светит...
Поддержите пожалуйста...
я не троль.
Пили кофе.
Муж...
Поддержите пожалуйста...
Пацан к успеху шел• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
не верю я в такое.
а я такое видела однажды! я работала в тупбюро. везла группу на море в республику ближнего зарубежья. были пары, девочки-красотки. и была одна девушка: вот реально ничего особенного, невысокая, ножки кривоваты, личико обезьяннего типажа. ухоженная, стильная стрижка. практически без макияжа. ну правда, похуже многих. в первый вечер был праздничный ужин в ресторане. было много местных мужчин, очень красивых, обеспеченных. она не сидела ни одного танца. ушла с молодым красавчиком. все 10 дней он забирал ее на крутой машине, дарил подарки. в день отъезда мы до вокзала ехали автобусом, он ее вез на машине и долго прощались. есть какая-то манкость для мужчин, которая непонятна нам, женщинам.
Помидорина• 27 июля 2019
Ответ дляКракадэ
вы сам себе режиссёр.
Вы о чем?
Для вас табу делать комплименты другим девушкам и восхищаться ими? А сами вы как выглядите? Красивая? Где вдохновение черпаете?
Точный_сантиметр• 27 июля 2019
Ответ дляУкраиночка
фу
ну не все же) некоторые да, не очень, пожарные из Австралии, календарь у них такой, а вы сразу фу)))
Там_все_размывчато• 27 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
муж убил ее самооценку за годы брака
Для мечтаний самооценка не нужна.
Ватный Пупс• 27 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Бред не пишите. Мне не нужна психзащита. Всех мужей выбирала я. Все замечательные. Но корона у меня, в этом вы правы.
Тот кто вас не понял,тот точно не в теме
Я такая же
мой второй муж от меня балдеет,мне 38 ему 46-его ровесники и ровесницы так же косятся на нас,а мы и танцуем и целуемся, и многим этого не понять.Муж помолодел рядом со мной,и для меня он мальчик* так как состояние души определяет возраст
Спорт и харизма наше всё)
И пусть все оправдываются и гонят на нас красивых
Вам удачи!
Я такая же
мой второй муж от меня балдеет,мне 38 ему 46-его ровесники и ровесницы так же косятся на нас,а мы и танцуем и целуемся, и многим этого не понять.Муж помолодел рядом со мной,и для меня он мальчик* так как состояние души определяет возраст Спорт и харизма наше всё)
Вам удачи!
Пацан к успеху шел• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
девочки, пойду в гараж. Посмотрю чего он там делает, чаю в термосе отнесу, сладкого, он любит очень. Чего так жалко его стало
дурака моего...
зря...
koluchka866• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
я танцевала! Просто так не умею, задницей вилять, не мое это...
Сходите на занятия Восточными танцами - там научат задницей вилять и пластично двигаться. Жизнь длинная - пригодится))
Кракадэ• 27 июля 2019
Ответ дляПомидорина
Вы о чем?
да .я не буду делать комплименты при муже другим девушкам.
разве что дежурные типа ’хорошовыглядишь’.
а сама я ’Мисс Киев 2020 ’.
Твоя подруга• 27 июля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Когда-то на меня, молодую тогда девушку 21 года, запрыгивал в танце на новогоднем корпоративе чужой муж. Не знала как отделаться. Говорил, ты лучшая, сама красивая здесь) И его жена сидела за столом и смотрела на это безобразие. Мне он вообще не был симпатичен никак, просто отврат настоящий. Я после этого ’танца’ не выходила на танцпол вообще. И потом та дама устроила мне на работе ’веселую’ жизнь. Чего только не придумывала про меня! Полгода пока я там еще работала, она не уставала всем жаловаться на меня. Тетке за 35, она из себя жертву корчила. Такое сочиняла,просто сказки настоящие. Всем встречным и поперечным про меня, такую сякую рассказывала. А её муж сам на меня прыгал, при том что я вообще с другими людьми там рядом танцевала. И оказалась виновной в её глазах я. Самое противное, что меня тогда никто не защитил от того урода. И от росказней это д.уры также. Кто с Ликома, всем привет)
Ну так это потому что вы ничем не лучше той женщины, судя по тому, как вы описываете эту историю. Теткой можно быть и в 18.
Кошечка-муркошечка• 27 июля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Я такая же
Спорт и харизма наше всё)
Вам удачи!
Я такая же
Вам удачи!

Великий сатирик• 27 июля 2019
Повеселили. Та женщина умеет получать удовольствие от отдыха и да, это выглядит притягательно. Дело не в прическе и наряде, а в мироощущении и в том, что она транслирует вовне. Найдите то, от чего кайфуете и тоже будете притягательны даже в первую очередь для себя. Это, кстати, касается не только отдыха и не только женщин. Видели когда-нибудь человека, получающего удовольствие от работы? Завораживающее зрелище.
Помидорина• 27 июля 2019
Ответ дляКракадэ
а сама я ’Мисс Киев 2020 ’.
Как мило ) Мисс )
Попыталась вспомнить, кто делал комплименты мне, наедине или при мужьях или парнях, в компании, и знаете... все очень красивые!.. Что-то в этом есть
Ума Палата• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
та никак. молчит и мириться не особо хотел.
надутый не пойми на кого. Термос поставила и ушла.
Понятно на кого, на себя конечно. Понял что не очень умный.
Надо было ... одеть под что то красные чулки,или красное бельё, принести плетку и наказать его
А вообще автор вы прикольная, мне симпатичны
Хоть и темперамент у нас с вами разный.
Всё у вас наладится, ничего страшного не произошло, на самом деле.
Хоть и темперамент у нас с вами разный.
Любимка-анонимка• 27 июля 2019
если сказал что хотел значит хотел.) и не надо себя утешать.что то не хватает ему.может вы бревно.танцевать не любите не умеете? ну короче..бывают такие женщины которых все хотят .они сексапильные плавные ,нежные,женственные. и не важно какая у них стрижка и сколько им лет и какой у них вес.
Ватный Пупс• 27 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Автор, по вашим ответам видно, вы очень хороший и милый человек. Прям обнять вас захотелось. Не грустите. Мне кажется от таких как вы не уходят)
Переждите, муж сам прийдет мириться, вот увидите
Ох как раз от таких милых и уходят..
Великий сатирик• 27 июля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
так начните мечтать, сексуальных мужчины любят и раскованных, возьмите себе чего нибудь и посмотрите фильм соответствующего содержания)))
меня как то мой довел, уехав не посоветовавшись на рыбалку, я так и сделала и еще на сз. зарегистрировалась, честно написав в обьявлении причины)
5 баллов) Вы молодец!
Снежнакомка• 27 июля 2019
Ответ дляУма Палата
Хоть и темперамент у нас с вами разный.
скорее понял, что жизнь проходит, им около 30, а уже скучно, а рядом такой праздник
Твоя подруга• 27 июля 2019
Ответ дляПомидорина
А женщина не может сделать комплимент или отметить красоту другой женщины? Надо только выискивать недостатки и шептать мужу о находке ’ой, вульгарная какая и платье устарелое’, ’пару кг не мешало бы скинуть’, ’на орангутанга похожа’. Вот так по женски будет?
Я эстет, я восхищаюсь красотой и мужчин и женщин и свободно говорю об этом мужу. Отметить красоту женщины или мужчины, для меня не равно ’хотеть’.
Это зависть. Я тоже всегда могу обсудить с мужем спокойно других женщин, особенно, если действительно красивая и фигурка отличная. Были в этом году на отдыхе, так как посмотришь вокруг, куча неухоженных, молодых девочек с детками. И мужья в большинстве случаев очень даже прилично выглядят. Что им, отворачиваться, если кто- то выглядит лучше? Когда я была с лишними +10 кг, я прекрасно понимаю своего мужа, что он смотрел на других. Было бы глупо требовать от него смотреть на меня, если Мы себя не любим, какое право имеем требовать это от других
Помилуйте мадам• 27 июля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
и чем закончилось ? она вышла замуж за принца ?
Кракадэ• 27 июля 2019
Ответ дляПомидорина
Как мило ) Мисс )
да на здоровье!
ваша жизнь и вы ей хозяйка.
правда,хочу предостеречь,что у отношений,брака есть начало и есть конец.
хуже,когда у одинокой и красивой трое разновозрастных детей от разных мужей ,активов ноль и возраст 40+.
ваша жизнь и вы ей хозяйка.
Пацан к успеху шел• 27 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
откуда я знаю! мы вернулись я ее больше не видела!
Нервогенератор• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
волосы до плечей, жаль срезать, но наверное рискну раз он такое творит.
мне красный как то не очень, старит меня.
спасибо.
Не унижайтесь. Не надо. Делайте только, что вам по душе. А то он вас опозорил, а вы из-за него должны стричся.
Неуловимый Джо• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
спасибо
опять реву, не до секса мне...
оно и видно. Танцевать вы не любите, секс вы не любите чему удивляетесь тогда? По вашему описанию та женщина харизматична и легла в общении , даже в неловкой ситуации, когда внимание вашего мужа стало докучать её спутнику, она легко её обыграла.
Помидорина• 27 июля 2019
Ответ дляКракадэ
да на здоровье!
ваша жизнь и вы ей хозяйка.
Это чья такая печальная история, надеюсь, не ваша?
Не у всех отношений есть конец, некоторые живут до смерти, кстати.
Кракадэ• 27 июля 2019
Ответ дляПомидорина
живут ,но очень и очень немногие.и в 60 козлы ускакивают.
если бы у меня было трое детей я бы не выжила.
Помидорина• 27 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Зависть... Она самая )
Твоя подруга• 27 июля 2019
Ответ дляКракадэ
дело ваше.ещё и пальцем ткните,а то вдруг сам не заметит))
мой кум своей овчарке на нос клал кусок колбасы и запрещал есть.
так и вы поступаете.
для зоозащитников продолжу:после команды колбасу можно было собачке съесть.
так и вы поступаете.
Так оденьте на мужей ошейник, глаза закройте. Это НОРМАЛЬНО смотреть на других мужчин и женщин. Скорее, не нормально, когда здоровый молодой мужик делает вид, что ни на кого не смотрит, лишь ему не вынесли мозг за это.
Миллениалка• 27 июля 2019
Мы редко ходим на мероприятия с танцами, а танцевать я люблю и делаю это неплохо.
Если уже.дорвалась и мне хорошо, то тпнцую от души. Но один раз на празднике, где тоже все семейные были, заметила, как пялился на меня мужик семейный рядом с женой, прям жадно пялился.
Так стало неловко, даже села и не танцевала.
Вы так интересно и детально описали, что желание моего вечера увидеть ту женщину.
Мужа вашего как мешком ща углом грохнули, вошел в кураж, одурел.
Капец, держитесь
Кракадэ• 27 июля 2019
Ответ дляПугачиха
вы спокойно реагируете если муж пялиться на пляже на других женщин?
или в ресторане танцует со всеми или с одной,но это не вы?
Антонина матушка• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
я не мечтаю о таком.
И зря, мечтаете, особенно в присутствии мужа