Кукусики• 27 июля 2019

Мой шок. Мой муж и красное платье. Хочется с кем то поделиться...

на советчице давно. Про беретик и другие подобные темы знаю , читала и до вчерашнего дня даже не думала как меня может коснуться трольная тема...
я не троль.
Пишу анонимно, так легче выговориться. Текста много, я на эмоциях и новопасите((
Буду писать что думаю, думаю после темы бан мне обеспечен. Заранее извините за резкость и негатив, все от эмоций и морального состояния в котором сейчас нахожусь.

Вчера были на дне рождении у кумовей, нас пять пар все женаты, дружим давно. Сидели, ели, пили, смеялись, немного танцевали, музыка, все культурно.
Примерно за час до конца мероприятия, пришла пара и моя жизнь изменилась, возможно навсегда...
Она...была не молодая, около 40 лет, может и больше я плохо определяю возраст. Выглядела хорошо, ухоженная, стильная короткая стрижка, темные волосы, одета в красное платье не в обтяжку по фигуре, синие туфли, красивые, пиджак летний белый в синие узоры. Из украшений, серьги из светлого метала с крупными, синими камнями и все. Кольца я не заметила. Не красавица просто обычная женщина, сними с нее это и будет тетя в растянутой футболке и капри, какими мы часто видим большинство теток в маркетах. Спутник, 50 наверное, обычный с пузиком, джинсы, футболка полло, кеды.
Пили кофе.
Начались танцы, медленный современный танец, я не ожидала конечно, но эта пара вышла и стала танцевать. Мы все тоже начали танцевать.
С этого момента и почалася катастрофа...танцевали они, особенно ОНА, очень хорошо, не профессионально! Но и не вульгарно (хочу написать все честно, обгаживать не буду), а как то очень умело она двигалась, плавно и легко. Хоть эта женщина и не была молодой и грациозной ланью, лишний вес был, не критичный, но не 90-60-90 и сиси и попа все было, но ее движения частями тела привлекали взгляд, мы абсолютно все постоянно посматривали в ее сторону. И все наши мужья! Несмотря на возраст нашей девичьей части компании, все моложе той женщины, они откровенно пялились на тетку.
Второй танец был более активный, наши две пары остались на танцплощадке, три пары сели на места, я и муж тоже сели.
Пара продолжала танцевать. Она перед ним выворачивалась, и виляла попой повторюсь было не вульгарно, я не ханжа поливать ее не буду, но эти движения или ее платье или не знаю что, короче мы все на них смотрели.

Муж...
С мужем живем 12 лет, хорошие, ровные отношения, не гуляет, верный, хороший отец, зарабатывает не плохо.
Этим вечером выпивал, но пьяным не был так себе слегка (от этого еще обиднее...)
короче, в то время как мы сидели он на нее смотрел и смотрел, как полный идиот.
Дальше вообще апогей, диджей или тамада (он там постоянно работает) включил народную украинскую музыку, очень быструю и танцевальную и начал петь (поет хорошо, он профи), абсолютно все начали танцевать. Там еще была пара, левые молодые люди до 30 и наши пары, муж меня потянул я вообще танцевать ненавижу и мы сделали такой круг и все плясали, естественно та пара тоже с нами. Веселуха...
потом мой придурок, начал как то боком наскакивать на того мужчину и пытался плясать гопак, подскакивал, мужчина тоже вышел на средину и танцевал, потом снова на место стал. Дальше муж, совсем одурел и начал вытягивать в круг сначала меня я не хотела, потом куму, а потом вытянул женщину в платье. Это был пипец, он скакал вокруг нее, аки конь, а потом начал ее хватать и танцевать с ней по типу медленного танца, но в быстром темпе и прижимался к ней (они так с ее партнером танцевали первый танец) и мой вошел у кураж, крутил ее вокруг себя...это был пипец.
Ее мужчине это не нравилось, она как то вырвалась и обежала кружок и все это в танце, а муж придурок за ней. Я вообще от всего этого охренела, девочки.
Потом тамада стал ближе подходить и взял ее за руку и пел и танцевал с ней, мой скакал вокруг них, как притрушенный скакун, я уже в ауте была...
потом последний танец (заведение работает до 23) медленный современный как реп, приглушили свет, светомузыка, дым, она со своим партнером танцевала, прижимались и целовались пару раз я видела. Мой озверевший муж, пытался со мной проделать тоже самое, но я во первых ненавижу танцы, а во вторых была злая на него как черт, тем более он постоянно таращился на ту пару. Психанула я девочки, бросила его посреди зала и вышла.
Итог, дома грандиозная ссора, куча обвинений и грязи друг на друга, я орала он тоже. Под конец, когда я высказала что он пялился на эту женщину как больной, в ответ услышала, что ему хотелось ее ТРАХ...она супер. Он завидует ее мужу (я вообще не уверена что муж был ), так он мне сказал, что лучше такую жену чем меня...
И это мой любящий муж, которому нравятся худенький блондинки с длинными волосами, а женщин с короткими стрижками он называл мужиковатыми(((
Сейчас ушел в гараж, на звонки не отвечает. У меня путаются мысли...

Три точки...это я плачу, плачу постоянно, опухла уже вся, может еще и развод светит...
Поддержите пожалуйста...
Мафиозная• 27 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Так автор и пришла отдыхать и веселиться. Только представления об отдыхе у них с мужем разошлись.
она просто не смогла во время взять эту инициативу в свои руки и воспользоваться ситуацией. А если это в принципе было безрезультатно, то это уже проблема.... я замужем 15 лет, муж старше на 6 лет, видный мужчина, но и я не промах))))) на таких мероприятиях он кроме меня никого не видит, для этого не обязательно вульгарно одеваться и вилять жопой. все попытки посторонних дам привлечь к себе внимание мужа пресекаются очень ласково и настойчиво- но этому надо научится.
Доктор Варвар• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
такую нет, она короткая. Может чуть подстригу и рыжины добавлю. У нее шоколад был.
Ой не позорьтесь перед мужем это будет смешно и глупо . Где ваше самолюбие и уважение к себе?? Вы должны быть индивидуальной. Почему должны ровняться на какую то левую бабу?...
Языката Хвеська• 27 июля 2019
Ответ дляКракадэ
правду.уже и вернулась с ничем.
Почему ж ничем? С полным фиаско и загубленным уважением даже в глазах мужа. Если он не такой уж козёл, то естественно сидел и понимал, что неправ. А тут автор с чаем приперлась. Даже он офигел, что у человека, с которым прожил 12 лет, нет чувства собственного достоинства. Оттого и сидел надутый. Понял, что какая там любовь у него вернётся к жене, которая сама подстилается. Мужчина - охотник, он должен добиваться для чувства собственного достоинства, вот и будет искать добычу на стороне. Но автору этого не понять
вареный_look• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
все мои подружки в том кафе были, как мне теперь с ними общаться ума не приложу, реально позорище((
Позорище, автор, це вага поведінка після всього...
А в секті святої мотні сьогодні поповнення.
Бабушка-байкерша• 27 июля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Нормальный человек вслух это не произносит. Ну, хочет в мечтах, ясное дело, ну зачем говорить такое жене - это же начало конца.
Обьясню. У женщин оба полушария мозга работают практически одновременно, а у мужчин нет. То есть, если мужик в эмоциях , то ум выключен. Нужно время, пока стихнут эмоции, что бы активность перешла в другое полушарие и только тогда он сможет анализировать , то что делал. Почему мужчины входя в раж не могут остановиться? Они на эмоциях творят безрассудные вещи. Ошибка автора в том, что затеяла скандал, когда муж был ’без здравого смысла’, от того и услышала, то, что в нормальном состоянии он бы не сказал. И дело вовсе не в том, ’нормальный ’ он человек или нет, а в том, что жена не знает мужских особенностей. Так что муж у автора очень даже нормальный и адекватный настоящий мужчина.
Неваляшкина• 27 июля 2019
Автор, как у вас дела? Муж дома?
Там_все_размывчато• 27 июля 2019
Ответ дляЦветочница
не знаю, я поа читала,чуть кишки не порвала)) Ничего такого не сделал ваш муж, раздули тему, капец.. Я тут думала, что муж уже в этом платье красном начал бегать.. Тю.. а он тока с теткой потанцевал...
Автор, выпейте коньячку..
Когда муж говорит жене, что хотел трахнуть другую, так как она супер - ничего такого? Для вас такое норма?
Для вас норма когда муж пристает к другой?
Бабушка-байкерша• 27 июля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Да пусть хочет. Не вопрос. Но вот озвучивать это не обязательно.
Вы часто мужу сообщаете о том, что вам кто-то понравился и вы с ним не против...?
Я женщина. Женщина по другому ’работает’ . Мозг у женщин дновременно может и думать и эмоционировать, а мужчины так не могут.
Доктор Варвар• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
ну так, танцевать и целоваться в губы при людях, они же не малолетки. Описать сложно, нужно видеть.
Страсть свою показывать, зачем?
Вот после этого поста я теперь где-то и понимаю вашего мужа и мне стало все понятно. Вы редкостная и зажатая зануда. Мужчины любят лёгкости в женщинах, может будет грубо, но где-то и ’грязи’. А вы ему этого не даёте. Даже потанцевать с мужем нормального не смогли. Худенькая 30-летняя блондинка это не главное для мужчины , как видите. Делайте выводы. Хотя скажу изначально я была на вашей стороне. Я думаю, что многие тут со мной согласятся. Если что, мне 34.тоже ещё не старуха)) Почему вы в 30 до сих пор не понимаете элементарных вещей, не знаю.
Мафиозная• 27 июля 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
автор как бревно сидела и наблюдала. Она видите ли не танцует, ну так чего ходить тогда на такие мероприятия? Нет что б с мужем повеселиться, она устроила скандал.
Доктор Варвар• 27 июля 2019
Ответ дляХуАнита
Вы просто мужа приревновали к ней.И да,она старше вас,но это не отменило ее привлекательности для мужиков. Она просто СЕКСУАЛЬНАЯ женщина.
А вы, автор, без обид - зажатая зануда.
Барышня кисельная!• 27 июля 2019
Ответ дляМафиозная
На какие такие? Автор пошла на день рождения!
Доктор Варвар• 27 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Вы совсем ку-ку.
Думаете, сделаете и он будет скакать аки конь вокруг вас?
Да просто автор ещё и глупая. Истины не понимает..
Бабушка-байкерша• 27 июля 2019
Ответ дляЦветочница
Автор, выпейте коньячку..
Вот и я не поняла проблемы. Автор должна была дождаться утра, а то через пару дней, спокойно сказать мужу, что мол, дама в красном была великолепна, но не стоило так отплясывать вокруг нее при её спутнике. Делов-то.
Доктор Варвар• 27 июля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Не гоните, куда срезать??? Что бы ему угодить??? А завтра другую заприметит без волос, так что под 0 пострижетесь?
Или за брюнеткой с длинными волосами западет? Что тогда делать будете? Экстренно отращивать? Во умора..
Заставляличка• 27 июля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
То есть, это было поведение ’адекватного и настоящего мужчины’?
Всегда считала что эти качества проявляются в несколько иных ситуациях, ну да ладно.
А остальные, те, что не бегали упоротые за посторонними женщинами, по вашему не настоящие?
Мафиозная• 27 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
ну так не на похороны же....На день рождения! Чем не повод после 12 лет брака повеселиться с мужем?
вареный_look• 27 июля 2019
Ответ дляКракадэ
правду.уже и вернулась с ничем.
Цього й слід було чекати...
Ленка1988• 27 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо за текст , давно так не ржала
Автор, вы прикольно пишете
я тоже посмеялась вдоволь
Заставляличка• 27 июля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Ага. Мозг работает..
Нет там мозгов..ни у мужа, ни у автора, со своим чаем в гараже..
Доктор Варвар• 27 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
Ой, а мы всегда с мужем когда танцуем, не можем удержаться от поцелуев, не ну не так шоб языками полчаса на публике елозить, а по скромному, но это действительно от страсти. Возбуждаемся друг от друга, когда близко находимся. Если че, в браке 16 лет.
Аналогично! Мне 34, мужу 38. И дождаться не можем пока домой попадём, особенно муж. Поэтому муж инициатор всегда отвезти детей к бабушкам.
Доктор Варвар• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
я танцевала! Просто так не умею, задницей вилять, не мое это...
Ну так а чему тогда удивляетесь.. Автор, вы - зануда.
Барышня кисельная!• 27 июля 2019
Ответ дляМафиозная
Если автор не любит танцевать, она априори веселиться не может? Блин, ну что за стереотипы...,
Доктор Варвар• 27 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
О, голубушка, так вы ещё и не целуетесь с родным мужем?
Я тоже в шоке с автора. На второй странице я поняла её мужика.
Альфред Шнитке• 27 июля 2019
Ответ дляКонтрольница
Иии, в чем проблема? Дама молодец, умеет себя преподнести, если бы не истерики, имели бы шикарный секс с мужем вчера. Она его раззадорил а отлично, а досталось бы Вам. Ну, и муж, возможно, выглядел нелепо, но можно отчасти списать на выпивку, а унизили себя Вы сами ещё больше. Могли молча сделать выводы на будущее о том, как Вы себя ведёте, держите и т.д. затащить мужа на парные танцы (танго к примеру). Да у вас бы была свежая волна в отношениях
Вот плюсану на 1000!!!
Помидорина• 27 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Я поддержу автора. Зачем с мужем на людях целоваться? Мы с мужем на людях целовались когда нам было 20 лет, но в 30? или 40 и 45? Я не видела такого, честно. Хотя мне пофиг, что другие делают, сама предпочитаю целоваться без зрителей ))) О, еще на нашей свадьбе было, в 25, точно ))
Доктор Варвар• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
русые.
Чуток подстригу)) уже решила.
Так вы блонд или русая?
Доктор Варвар• 27 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
Он мечтал, как и все, о веселой, лёгкой и беспроблемной. А ему досталась печальная рыба....
+100000
Мафиозная• 27 июля 2019
Ну вот как объяснить.... мой муж знает, что выйдя на танцпол, я могу( при желании) привлечь внимание других мужчин. И это не зависит от их семейного положения и прочее. Секс и страсть- это в глазах, во взгляде, в манере двигаться( я сейчас о приличных танцах говорю). Никакое платье и стрижка роли не играют.
Доктор Варвар• 27 июля 2019
Ответ дляГерцогиня
Потому что вы закомплексованная и неуверенная в себе
+100000000