Кукусики• 27 июля 2019

Мой шок. Мой муж и красное платье. Хочется с кем то поделиться...

на советчице давно. Про беретик и другие подобные темы знаю , читала и до вчерашнего дня даже не думала как меня может коснуться трольная тема...
я не троль.
Пишу анонимно, так легче выговориться. Текста много, я на эмоциях и новопасите((
Буду писать что думаю, думаю после темы бан мне обеспечен. Заранее извините за резкость и негатив, все от эмоций и морального состояния в котором сейчас нахожусь.

Вчера были на дне рождении у кумовей, нас пять пар все женаты, дружим давно. Сидели, ели, пили, смеялись, немного танцевали, музыка, все культурно.
Примерно за час до конца мероприятия, пришла пара и моя жизнь изменилась, возможно навсегда...
Она...была не молодая, около 40 лет, может и больше я плохо определяю возраст. Выглядела хорошо, ухоженная, стильная короткая стрижка, темные волосы, одета в красное платье не в обтяжку по фигуре, синие туфли, красивые, пиджак летний белый в синие узоры. Из украшений, серьги из светлого метала с крупными, синими камнями и все. Кольца я не заметила. Не красавица просто обычная женщина, сними с нее это и будет тетя в растянутой футболке и капри, какими мы часто видим большинство теток в маркетах. Спутник, 50 наверное, обычный с пузиком, джинсы, футболка полло, кеды.
Пили кофе.
Начались танцы, медленный современный танец, я не ожидала конечно, но эта пара вышла и стала танцевать. Мы все тоже начали танцевать.
С этого момента и почалася катастрофа...танцевали они, особенно ОНА, очень хорошо, не профессионально! Но и не вульгарно (хочу написать все честно, обгаживать не буду), а как то очень умело она двигалась, плавно и легко. Хоть эта женщина и не была молодой и грациозной ланью, лишний вес был, не критичный, но не 90-60-90 и сиси и попа все было, но ее движения частями тела привлекали взгляд, мы абсолютно все постоянно посматривали в ее сторону. И все наши мужья! Несмотря на возраст нашей девичьей части компании, все моложе той женщины, они откровенно пялились на тетку.
Второй танец был более активный, наши две пары остались на танцплощадке, три пары сели на места, я и муж тоже сели.
Пара продолжала танцевать. Она перед ним выворачивалась, и виляла попой повторюсь было не вульгарно, я не ханжа поливать ее не буду, но эти движения или ее платье или не знаю что, короче мы все на них смотрели.

Муж...
С мужем живем 12 лет, хорошие, ровные отношения, не гуляет, верный, хороший отец, зарабатывает не плохо.
Этим вечером выпивал, но пьяным не был так себе слегка (от этого еще обиднее...)
короче, в то время как мы сидели он на нее смотрел и смотрел, как полный идиот.
Дальше вообще апогей, диджей или тамада (он там постоянно работает) включил народную украинскую музыку, очень быструю и танцевальную и начал петь (поет хорошо, он профи), абсолютно все начали танцевать. Там еще была пара, левые молодые люди до 30 и наши пары, муж меня потянул я вообще танцевать ненавижу и мы сделали такой круг и все плясали, естественно та пара тоже с нами. Веселуха...
потом мой придурок, начал как то боком наскакивать на того мужчину и пытался плясать гопак, подскакивал, мужчина тоже вышел на средину и танцевал, потом снова на место стал. Дальше муж, совсем одурел и начал вытягивать в круг сначала меня я не хотела, потом куму, а потом вытянул женщину в платье. Это был пипец, он скакал вокруг нее, аки конь, а потом начал ее хватать и танцевать с ней по типу медленного танца, но в быстром темпе и прижимался к ней (они так с ее партнером танцевали первый танец) и мой вошел у кураж, крутил ее вокруг себя...это был пипец.
Ее мужчине это не нравилось, она как то вырвалась и обежала кружок и все это в танце, а муж придурок за ней. Я вообще от всего этого охренела, девочки.
Потом тамада стал ближе подходить и взял ее за руку и пел и танцевал с ней, мой скакал вокруг них, как притрушенный скакун, я уже в ауте была...
потом последний танец (заведение работает до 23) медленный современный как реп, приглушили свет, светомузыка, дым, она со своим партнером танцевала, прижимались и целовались пару раз я видела. Мой озверевший муж, пытался со мной проделать тоже самое, но я во первых ненавижу танцы, а во вторых была злая на него как черт, тем более он постоянно таращился на ту пару. Психанула я девочки, бросила его посреди зала и вышла.
Итог, дома грандиозная ссора, куча обвинений и грязи друг на друга, я орала он тоже. Под конец, когда я высказала что он пялился на эту женщину как больной, в ответ услышала, что ему хотелось ее ТРАХ...она супер. Он завидует ее мужу (я вообще не уверена что муж был ), так он мне сказал, что лучше такую жену чем меня...
И это мой любящий муж, которому нравятся худенький блондинки с длинными волосами, а женщин с короткими стрижками он называл мужиковатыми(((
Сейчас ушел в гараж, на звонки не отвечает. У меня путаются мысли...

Три точки...это я плачу, плачу постоянно, опухла уже вся, может еще и развод светит...
Поддержите пожалуйста...
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ дляКракадэ
автор это уже похоже на издевательство над ’советчицами’.
куда идти?
две оплеухи получили.надо третья?
ну сходите уже. в ногах поваляйтесь если шо.
Я дура, все понимаю, но муж мой и как то ревность накрыла сильно, а вдруг он не в гараже?
Легко вам всем писать, когда ваши спят рядом(((
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Какое? Ничего такого не произошло.
Все подробно описано ’какое’ поведение у него было.
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Автор, я ж вам ещё в первый ваш поход совет давала - приведите ему ту тетку. И чтоб она непременно была в красном платье. Любовь, уважение к себе уже вряд ли вернете, так хоть удивите мужа, любимый все таки.
Девочки дорогие! Вы все это пишите потому что не в моей шкуре!!! А были бы в моей, может уже в ногах валялись бы!
Вездевлазиющая• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
спасибо, воздержусь.
Не знаю почему но я с вас поржала))))
Черпак_для_фантазий• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Так какого совета Вы здесь ожидаете?
Как вернуть все назад? Уже так не будет. Проглотить - он реально любовницу заведет, ибо у Вас самоуважение на нуле.
Доль Чекомбана• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Cпасибо, очень надеюсь.
Ещё нет его. Может ещё раз сходить?
возьмите с собой тазик и воду, ножки кормильцу вымыть и воду выпить, авось сжалится
Черпак_для_фантазий• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Так идите, валяйтесь!
Вездевлазиющая• 27 июля 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Бросайте такого придурка сами...пусть трах...ет кого хочет...он вас унизил, нахера вам такой скакун...
Скакун!!!!ржууу
Бабушка-байкерша• 27 июля 2019
Ответ дляЗаставляличка
Допустим.
Вчера мозг был отключен в силу определенных особенностей.
Но мужик-то до сих пор тусит в гараже обиженный на жену.
Почему мозг все еще не включился? Вроде как пора бы уже
Возможно, включился уже. Ну а кому легко признавать свои промахи? После ссоры с женой, у него есть отмазка пообижаться на неё из-за скандала и таким образом не признавать свои проколы в поведении. Мужчины , они такие. Тонкой душевной организации )))
Первая ласточка инфляции• 27 июля 2019
Бедная... Мне Вас очень жаль... Даже не знаю, как бы я поступила - наверное, тоже речь шла бы о разводе, если бы муж вслух сказал , что хотел тр..ть чужую женщину...
Доктор Варвар• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Ещё рано спать взрослым дятькам...
маминаБубочка• 27 июля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Та ладно. Ваш тоже живёт воспоминаниями целый день. Он Lady in Red трахнул мысленно во всех позах, представил её голой и делающей минет. И сидит обдумывает, как с ней встретится и где найти. Поэтому и не мирился с вами. Вы опухшая в слезах, а он мысленно женщину вчерашнюю ипёт.
Давно в разводе?
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так какого совета Вы здесь ожидаете?
Да, хочу совет как вернуть все как было? пропали оно пропадом то день рождения, знала бы никогда бы не пошла! Что бы из за какой то чужой бабы, так посраться
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы просто не в моей шкуре.
Барышня кисельная!• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
А почему вы так уверены, что ваша шкура уникальна? Я была в ситуации похуже, и мне бы в страшном сне не приснилось в ногах валяться. Не все женщины тряпки.
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спасибо я не хочу разводиться, вчера хотела((
Твоя подруга• 27 июля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
пусть вас утешит ваше мнение) оно вам дорого, держитесь за него крепче.
Ну а вас ваше пусть тешит. Бред
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Значит вы никогда сильно не любили((
Сиренькая• 27 июля 2019
Ви так смішно описали танці свого чоловіка...
А по темі: найгірше відчуття - це сором за свого чоловіка. Це те, щоб я відчула на вашому місці. Добре, що мій ніколи не танцює
Бабушка-байкерша• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Она была обычная, зачем ее хвалить и вспоминать
Что бы дать мужу шанс исправить ситуацию. Господи! Ну Вы же женщина. Будьте хитрее, гибче, мягче. Мудрая женщина легко повернула бы эту ситуацию в свою пользу.
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Ещё рано спать взрослым дятькам...
Гуляет в гараже? И телефон до сих пор отключен?
Твоя подруга• 27 июля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
божечки..шо тока не прочитаешь тут. капец,товарищи..
Так не просто читайте, а задумайтесь! И, пока не поздно, меняйте что- то в своей жизни
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Уже все, ничего не повернуть. Про повернуть, только говорить легко((, а на деле...
Бабушка-байкерша• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Я несколько раз объяснила почему он так себя повел
Барышня кисельная!• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
Значит вы никогда сильно не любили((
Вы себе просто оправдание ищете, девушка)). Я думала сдохну, я неделю ничего не ела. Когда я ребенка в школу привела в очередной раз, мне намекнули сдать кровь на анализ.
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
За всю жизнь нашу, никогда такого не было, а тут на тебе полушарие выключил? Почему? Она его зацепила? Почему она, если у него вообще другой вкус на женщин.
Анютины ласки• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
та никак. молчит и мириться не особо хотел.
надутый не пойми на кого. Термос поставила и ушла.
Обдумывает как даму в красном ахнуть! Вы не вовремя пришли! Сладкую негу нарушили!
НеКонец-Света• 27 июля 2019
Вы что, с чаем пошли? Тю
Надо было без белья, с винишком. Станцевать стриптиз, сделать минет . (Лучше горловой). И в процессе : прости, я больше не буду’. Вымолить прощение.

Унижаться так по полной
автор Кукусики • 27 июля 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Ужас, а что ваш сделал?
Вы просто сильная со стержнем, а я слабая , не все такие как вы!
Анютины ласки• 27 июля 2019
Ответ длялюбименькая
поздно уже, как то поддалась чувствам и на тебе, неужели трудно было помириться. блин девочки так обидно.
Писать как то неохота, че то злость такая взяла и обидно сильно.
хотела к маме поехать детей забрать, но такая морда лица опухшая сразу догадается и начнется, вырванные годы.
Так тебе и надо. Гордости нет вообще.