Кожугетовый ансамбль• 27 июля 2019
Посоветуйте мега смешную книгу
Садоводница• 27 июля 2019
Гоу ту Хайфа, Кунин. Хотя одним смешно,другим может и нет. Еще люблю Нарине Абгарян,серия про Ба. Но там про Советское детство, мне это близко и смешно
Кожугетовый ансамбль
• 27 июля 2019
В благодарность дам ресурс на скачивание аудиокниг, очень хороший
Всем спасибо
Кожугетовый ансамбль
• 27 июля 2019
Забыла , конечно, сказать, что ищу для мужчины)
Если это важно)
Куратор дебошей• 27 июля 2019
А мне Тихомиов и Гуреевзашли. Легенда о тампуке или 12 ульев. Начинаете смеяться с первой страницы
Тектоническая расческа.• 27 июля 2019
Прогулки по лесам. Правда в конце грустно, но половина книги оч интересно и смешно.
Тектоническая расческа.• 27 июля 2019
Блин и есть смешню чие книги про путешествия. Пишет амриканец о своих путешествиях на острова и в Африку. Рыдала от смеха. Но не помню ни автора ни названия кнги...
Мать драконов• 27 июля 2019
Ответ дляПросто Счастье
Я Хмелевскую обожаю. Когда читала ’что сказал покойник’ ржала в голос
Поддерживаю. Я, правда, больше ржала над ’Все красное’ - ’токмо ноги’ у нас уже семейная присказка.
ГугелП@лАмался• 27 июля 2019
Ответ дляСадоводница
И мне близко.
но вот данная серия совершенно не понравилась, больше ’зашла’ ’Наша девочка’ Маши Трауб, чем-то похожи.
Кожугетовый ансамбль
• 01 августа 2019
Ответ дляПросто Счастье
Вот муж её уже дослушивает. Для него это просто кошмар, может от диктора зависит. А может не заходит после серьёзной книги.