Кожугетовый ансамбль• 27 июля 2019

Посоветуйте мега смешную книгу

Директриссимо• 27 июля 2019
она правда маленькая...
паспорт

alyonka.t• 27 июля 2019
Лігостов Вільям: Катастрофа в раю
Садоводница• 27 июля 2019
Гоу ту Хайфа, Кунин. Хотя одним смешно,другим может и нет. Еще люблю Нарине Абгарян,серия про Ба. Но там про Советское детство, мне это близко и смешно
КоКоКоКоКоКо...• 27 июля 2019
Почитайте слава сэ.
потрясающий писатель.
Дайте подуться• 27 июля 2019
Зощенко)
Тоска в носках• 27 июля 2019
Дневник домового
автор Кожугетовый ансамбль • 27 июля 2019
В благодарность дам ресурс на скачивание аудиокниг, очень хороший
https://zvukobooks.zone/
Всем спасибо

Забыла , конечно, сказать, что ищу для мужчины)
Если это важно)
Просто Счастье• 27 июля 2019
Я Хмелевскую обожаю. Когда читала ’что сказал покойник’ ржала в голос
Куратор дебошей• 27 июля 2019
А мне Тихомиов и Гуреевзашли. Легенда о тампуке или 12 ульев. Начинаете смеяться с первой страницы
Луноликая Вика• 27 июля 2019
Михаил веллер меня улыбнул :) Зощенко тоже рулит, тематика
Запыхалась• 27 июля 2019
Манюня
Сантехник и его кот
Тектоническая расческа.• 27 июля 2019
Прогулки по лесам. Правда в конце грустно, но половина книги оч интересно и смешно.
Тектоническая расческа.• 27 июля 2019
Блин и есть смешню чие книги про путешествия. Пишет амриканец о своих путешествиях на острова и в Африку. Рыдала от смеха. Но не помню ни автора ни названия кнги...
cosmaximus• 27 июля 2019
Зощенко из классики.
,Год в Провансе, и вкусно очень и смешно
МатьЧасть• 27 июля 2019
Громыко серия Профессия ведьма.
Мать драконов• 27 июля 2019
Ответ дляПросто Счастье
Поддерживаю. Я, правда, больше ржала над ’Все красное’ - ’токмо ноги’ у нас уже семейная присказка.
Катька Пушкарева• 27 июля 2019
Ответ дляДайте подуться
Зощенко)
+++
ГугелП@лАмался• 27 июля 2019
Ответ дляСадоводница
И мне близко.
но вот данная серия совершенно не понравилась, больше ’зашла’ ’Наша девочка’ Маши Трауб, чем-то похожи.

автор Кожугетовый ансамбль • 01 августа 2019
Ответ дляПросто Счастье
Вот муж её уже дослушивает. Для него это просто кошмар, может от диктора зависит. А может не заходит после серьёзной книги.