Аноним ФЕЯ• 27 июля 2019

Кто не крестил детей, зайдите

Как вы отмазывались от вопроса, почему не хотите крестить ребенка и не пожалели ли об этом решении?
Миледи• 27 июля 2019
не верующие, не религиозны, зачем нам крестить ребенка?
не крестили, конечно.
и о чем можно жалеть. и от кого отмазываться.
странные вопросы какие-то.
автор Аноним ФЕЯ • 27 июля 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А от кого вы имеете в виду ’отмазываться’? От близких родственников или от посторонних людей?
..родственников
ТигрЛьвович• 27 июля 2019
Говорю, что у нас семья атеистов. Все. Бабушки дедушки уважают наше мнение, только свекровь беснуется, ходит свечки мне ставит за упокой. Ну, лишь бы в радость, я с ней не общаюсь. Очень повеселило, когда знакомая спросила про крещение, я ответила, а ее муж такой в шоке, ’да вы что, а вдруг заболеет?’.
автор Аноним ФЕЯ • 27 июля 2019
Ответ дляПешеходик
Обычно этот вопрос задают новоиспечённые бабушки и дедушки, а грубить им не стоит.
Ну да, именно они)
Помогалочка• 27 июля 2019
Вырастет, сама выберет веру.
Уси-пуськи• 27 июля 2019
У меня родственники сами не верующие. Друзья тоже знают что нам все равно.
Так что ни у кого вопросов не возникало