графиняВишенка• 27 июля 2019

Соримся с мужем рассудите

Живём в Киеве,своя квартира втроём (ребёнку 9 мес.) и кот,даёт каждый месяц 12 тыс.,коммуналка в эту сумму не входит.Кричит на меня что не могу распоряжался бюджетом.Что то что он мне даёт это очень много,так он считает.Мне этих денег реально не хватает.Девочки,это действительно много?Я транжира?Дам почитать мужу.
Зефирная попка• 27 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
наверно, кто-то много ест...
наверное, кот

Копирайторша• 27 июля 2019
Нормальный бюджет на двоих и кота. Если ребенок на ГВ, тоже норн
Вы же осознавали, что он не олигарх...
Детские забыли включить
ДлинноНожка• 27 июля 2019
если это на еду то много, если еще и развлечения и одежда, то может не хватать.
Alice_Sherman• 27 июля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Вы по килограму мяса каждый день съедаете?
Почему вы кг мяса делите на 1 ?
У автора бюджет на двоих 270 грн на питание. И этот кг они с мужем вдовем сьедят: частично в борще, частично в котлетах.

И это не значит, что по кг каждый день покупать.
Завтра автор купит на 130 грн фруктов - всего 2 кг.

А мяса я вообще не ем.
А вот муж может легко утоптать 0,5 кг.
ДлинноНожка• 27 июля 2019
Ответ дляЗефирная попка
наверное, кот
вам смешно а я на кошку 1000грн в месяц трачу не считая медицины.
EmilyGrace• 27 июля 2019
Если вы покупаете всегда продукты, то это не много. Попробуйте взять мужа в выходные на закупки продуктов, пусть он покупает необходимое, а вы на себя и на ребёнка.
Alice_Sherman• 27 июля 2019
Ответ дляДлинноНожка
Сейчас вас забьют тапками минимальщики с 3700

ДлинноНожка• 27 июля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
так это еще не самое дорогое питание + песок.
Отполированный Артем• 27 июля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
уже давно 4200
Зефирная попка• 27 июля 2019
Ответ дляДлинноНожка
ну вы ж заводите ооочень породистых и затратных. Мне мой дворянских кровей обходится дешевле, конечно, чем вам ваш.
Но по теме -виноват таки кот .
Зефирная попка• 27 июля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
А вас, я вижу, даже к парикмахеру не водят.
Репетиторша• 27 июля 2019
Ответ дляAlice_Sherman
Минималка 4173 грн
Репетиторша• 27 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
уже давно 4200
ДлинноНожка• 27 июля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Но по теме -виноват таки кот .
нет взяла подбросыша под подъезд, что бы вычухать не одну тысячу потратила, и еще есть проблемы по здоровью. Кушает роял канин сухой + пакетики мокрый, песок самый дешевый Барсик.
Копирайторша• 27 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
уже давно 4200
4200 минус налоги
Зефирная попка• 27 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
уже давно 4200
Репетиторша• 27 июля 2019
Автор для Киева вы не транжира вы економить, на малых детей деньги уходят быстро
Отполированный Артем• 27 июля 2019
Ответ дляЗефирная попка
оспядя... считает человек 3800... к чему ей эти подробности.
Зефирная попка• 27 июля 2019
Ответ дляДлинноНожка
нам немного легче, я покупаю только мокрый корм. На песок и сухой корм подали на алименты, папа приносит.
И, тьфу-тьфу, не болеем последнее время.

Ms. Похвала• 27 июля 2019
Муж прав.
У нас на троих в месяц около 5 тысяч., Питание разнообразное, просто нужно не лениться и готовить. И на развлечения тоже хватает
ДлинноНожка• 27 июля 2019
Ответ дляЗефирная попка
какой покупаете?
Уси Пуси• 27 июля 2019
Нас 4. В неделю только на еду уходит 5 тыс.
Неуловимый Джо• 27 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Муж прав.
5 тыс. на разнообразное питание и еще и на развлечения? это преувеличение.
ничевока• 27 июля 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
верно, замуж надо только за айтишников выходить или на худой конец за депутатов
за фотографов. Перед выборами
Зефирная попка• 27 июля 2019
Ответ дляДлинноНожка
какой покупаете?
Purina Felix Fantastic . Главное, чтоб томатов не было.
А еще печеночку любим
Скользкая• 27 июля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Кг нет, но по 300 гр легко, итого в день 0,6 кг. Зато завтра надо купить масло и творог, а послезавтра сметану и фрукты. Даже в сравнении с прошлым годом цены на продукты намного выше. На фрукты/овощи почти в 2 раза, трындец.
Кудесница_с_пургеном• 27 июля 2019
Автор, ну вы обнаглели. Вам уже кот приносит 12000, а вам все мало. Сколько муж добавляет к взносу кота?
Скользкая• 27 июля 2019
Ответ дляРепетиторша
Угу, на малых быстро, а на чуть взрослее еще быстрее
Идущаяповолнам• 27 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Муж прав.
Та ну нафиг
5 тыс на троих-это мизер
Что там готовить шеи и пупки?
Скользкая• 27 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Муж прав.
Не верю. Ничего оно не разнообразное, скорее всего даже безобразное. А если еще и развлечения в эту сумму - то вы вообще тролль.