175см55кг19лет (она)• 27 июля 2019
Девочки, какую б вы выбрали квартиру?
Спрашиваю с учётом того,что а вдруг придется продать.
Вообщем обл.центр,300 тыс человек, какую б квартиру вы купили
Результат:
вже голосів:
77 (54.61%)
Новострой,2 комн в центре но на последнем этаже
37 (26.24%)
Искать вторичку
19 (13.48%)
Новострой, 2 комн возле ж/д вокзала, ядом совсем
8 (5.67%)
Новострой, 3 комн на окраине города, промзона возможна
Бусурманша• 27 июля 2019
Все зависит от многих факторов. С кем планируете жить, может вы одна или с мужем, а взрослые дети живут отдельно. А может у вас трое детей и три комнаты вам просто необходимы. Может вы работаете в центре, а может на окраине в промзоне.
175см55кг19лет (она)
• 27 июля 2019
Ответ дляБусурманша
Я муж и ребенок
175см55кг19лет (она)
• 27 июля 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вторичку
А почему не последний этаж?
Бусурманша• 27 июля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я муж и ребенок
Тогда двушку в центре. Если это новостройки, то последний этаж не страшно. Это в хрущевках последний этаж ужас. А так, в новостроях ещё целый этаж, а то и два до крыши. Во вторичке намного больше денег на ремонт выкинете. Толи уже все подготовленное, толи все менять и заново делать
Антонина матушка• 27 июля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
А почему не последний этаж?
вас троє, як може бути 2 кім?
175см55кг19лет (она)
• 27 июля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
вас троє, як може бути 2 кім?
А не может?мы с мужем вместе спим
Бабочки в моём животе• 27 июля 2019
Ответ дляКохонэ
Там часто с крышей проблемы, течёт. И жарко очень летом
В новостррях обычно есть техэтаж - не жарко совсем. Протекать крыша может в любом доме - сбрасываются на ремонт все (если нормальные люди живут)
175см55кг19лет (она)
• 27 июля 2019
Ответ дляБусурманша
Нет даже тех этажа в наших новостроях
175см55кг19лет (она)
• 27 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Тех этажа нет,сендвич утеплитель какой то
Бабочки в моём животе• 27 июля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
вас троє, як може бути 2 кім?
Комната ребенку и спальня родителей. Посиделки на кухне...
Липка-прилипка• 27 июля 2019
Хм, а почему не последний этаж? Ловили в Одессе в новострое и все раскупалось до старта продаж. Так и не сбылась мечта жить на последнем этаже(((
Бусурманша• 27 июля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет даже тех этажа в наших новостроях
Тогда плохо, хотя странно. Берите трешку, но не на промзоне, а в каком-то спальном районе. Хоть и далеко от центра, но если он вам не принципиален, то в спальном районе может быть хорошо развита инфраструктура, садики, школы, супермаркеты, спортзалы, парки
Бабочки в моём животе• 27 июля 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет даже тех этажа в наших новостроях
Если боитесь, ищите еще варианты. Вокзал и окраина с промзоной - не вариант. Вторичка возможно, но не более 10-15 лет.
175см55кг19лет (она)
• 27 июля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Я не боюсь и только за, но думаю лет через десять будем продавать
Директриссимо• 27 июля 2019
Про последний этаж любят говорить те, кто там не жил. Вы много знаете людей у кого крыша протекла?
Я только Полякову.
175см55кг19лет (она)
• 27 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Я только Полякову.
Нет не знаю,знаю что сама жила на 8 этаже 9 этажки,текло до 4 этажа
Форточка с диоптриями• 27 июля 2019
Ну -жд вокзал разный бывает. В Киеве, например, самый класс возле Жд вокзала жить. В некоторых мелких городах тоже основная привязка возле вокзала - и школы и базары, магазины, поликлиники ит.д.