Каменная Фрося• 27 июля 2019
Лишай у беременной
На ноге был прищик непонятный. Вчера покраснело рядом, а сегодня явные признаки лишая. Два моих врача в отпуске, а у меня второй триместр. Что можно сделать до понедельника? Спасибо.
Беговая дорожка для носа• 27 июля 2019
Помажте слабым раствором марганцовки, за 2 раза все пройдет. Для того чтоб убедиться что это точно лишай посветите синей лампой( будет пятно зелёным светиться)
ЕлькиПальки• 27 июля 2019
А смысл? В понедельник смывать придется,если чем-то намажете. Может и не лишай, а вы паникуете?
Меня много• 27 июля 2019
Берут старую желтую газету, комкают и сжигают в эмалированной миске, на дне образуется жёлто- коричневый налёт- им мажут лишай- проходит после этого за несколько дней, плюс экологично
Каменная Фрося
• 27 июля 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Надо искать лампу. Спасибо!
Беговая дорожка для носа• 27 июля 2019
Ответ дляКоко Шанель
Надо искать лампу. Спасибо!
Можете просто йодом помазать, если завтра корка слезет и будет виден четкий контур круг, то это лишай. Я уже эксперт в них
Додекаэдр• 27 июля 2019
Идти к дежурному врачу и не заниматься самопостановкой диагнозов и самолечением. Вы несете ответственность не только за себя
Жена_КотораяСтена• 27 июля 2019
Ответ дляКоко Шанель
Надо искать лампу. Спасибо!
часто в ветиринарке таая есть ;)
Жена_КотораяСтена• 27 июля 2019
ничем не мазать до понедельника. сначала сдать соскоб, а потом уже намазывать.
Блондинка в Законе• 27 июля 2019
Автор, в кож вен диспансер, они скажут лишай или нет. Только ничем не мазать, так как анализ ничего не покажет. Мы с дочкой приехали зря, замазали йодом так, ничего не показал анализ... сказали 3 дня не мазать, потом прийти...