ДА да да• 27 июля 2019

Нужно ли вести котенка к ветеринару?

Кошка родила котят 2 месяца назад. Все котята резвые, только однин котик меньше остальных играет, кушает уже после того как все поели. Все котята уже давно запрашивают на подоконник балкона, а этот не может и ходит он как то странно (вроде не хромает, но что то не так). Еще глазки у него сильно текут, начали заказывать крепким чаем, сейчас уже значительно меньше стали течь,
Вести котика к ветеринару или сам отойдет?
Очень-очень• 27 июля 2019
Господи... ну какой крепкий чай??? К вету идите, пусть капли назначит, суставы, позвоночник проверит

Шиворот Навыворот• 27 июля 2019
Та не подождите-можно еще подорожник прикладывать.
ЭмчЭндЭм• 27 июля 2019
Не издевайтесь над малышом,несите к вету,а глазки промывать надо фурацилином.
Муууумие• 27 июля 2019
Нести или вызвать, может не хватает кальция или патология суставов. Глаза капают каплями, а не чаем моют.
Ясамаякрасивая)• 27 июля 2019
ппц. каменный век((( бедное животное. задолбали разведенцы- про стерилизацию слышали ??? Отнесите котенка к ветеринару! не издевайтесь.Сидят и наблюдают ,как животное мучается . Глаза чаем капают. Вы и детей чаем лечите ?
Автопортрет нурофена• 27 июля 2019
Боже Мой, бедный котёнок...
Зубная фея• 27 июля 2019
Я подобрашку к ветеринару относила...
Пишущаяся• 27 июля 2019
Ответ дляОчень-очень
+