Ще з цiкавого Когда слишком часто пил за любовь... Узнаёте? +4 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Я каждый новый вечер, расправляю крылья, плечи +11 Где сейчас в Киеве можно послушать органный концерт? +13 Океан Ельзи. Про що пісня «Я не здамся без бою»? +11 От чего просмотренного вы были в шоке +12 Уроки гитары, Киев +16 Я убью тебя лодочник! +12 Вы любите плясать под деревенские песни или эстраду?? +13 Земфира, кто слушал? +40
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?12+34412 Війна стала дорожчою. Нам треба знайти кошти. ...10+21910 Жена ухилянта просит у тцк пощады для своего мужа 9+2019 Знову заблокувало людей в укритті 7+1967 Почему свое кажется хуже? 1 сентября.7+1897 Военная пенсия по выслуге давала право уйти в 45 лет6+1556 Кто не уезжает заграницу потому что 5+1435 ещё
Сейчас читают! Війна стала дорожчою. Нам треба знайти кошти. ...10+6010 Вы бы уточнили что случилось?2+562 Муж считает что мои увлечения не стоят денег 2+542 Неужели ещё кто-то остался в Украине?3+483 Де саме на Соломянці був вночі приліт?4+454 Кто был у видящих, когда это закончится?12+4512 Расскажите, как вы поняли, что пора менять нож +301