Русская Богатырша• 02 ноября 2013
Вопрос к красивым женщинам за 35, мужья которых старше.
Девочки, Живем уже 12л,дети. любит очень,верный, надежный...старше на 17л...понимаю. что лучше не найду...но...все планирую уйти , начать новую жизнь, считаю, что он меня не достоин...я-красивая, умная,правда , уже немолода (37-но выгляжу на 10 л моложе), созрела уходить уже давно....но....переезд...все сложности с этим (з-ое детей).Девочки, у кого так было? как разрулили?расстались?Как любить немолодого мужа?вСЕ очень сумбурно, сама до конца не понимаю проблемы-а сама психолог -сапожник без сапог..)тупик..
Снежнакомка• 02 ноября 2013
Автор, для начала надо просто молодого любовника завести.А там глядишь все как-то утрясется... Еще хочется спросить у здесь возмущающихся: он когда женился (думаю что был достаточно взрослым человеком) на что расчитывал??? Что молодая жена ему всегда верна будет? Что он никогда не постареет? Значит мотивация нужна серьезная: либо большие деньги либо сам должен быть как живчик.Чудес не бывает.
Армейская• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
С ним двое-6 и 4. а, если бы дурой не была-первому было бы 10+.он меня обожает, боготворит. но у меня мысли-не достоин меня. не красив, нет денег много...
Понимаю-не устраивает-уходи, но сложно. много нажитого, куча моих тренажеров,вещей...А как он перенесет мой уход??это ли не предательство?Потом буду во всем виновата...
о да тренажеры ваши это не переживут
автор вы в себе? или вы автор темы Алушта отказали в съеме? Или что то курили вместе?
Лепешечка• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Предательство - это красть чужие годы.
Может ваш муж и без Вас сможет наладить жизнь и быть счастливым.
Мало ли одиноких, хороших женщин /пусть постарше/, которые так жаждут создавать уют и быть кому то нужными. Если Ваш муж человек порядочный, то не думаю, что надолго один останется.
Русская Богатырша
• 02 ноября 2013
девочки. спасибо всем за мнение.Все и сама понимаю, поэтому вместе уже 12л.но все в жизни сложно, не зависимо от возраста...а вообще-кому нужны чужие дети. правда?
ПуФФынка_мисс• 02 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
хотя помню девушку, по другому назвать не могу, а ей около 40, она помоему про возраст спрашивала, ооочень красивая, ухоженная, я была шокирована ее возрастом, там реально на 20 выглядела
так может она обманула и ей на самом деле было лет 20-25, а она сказала, что ей 40))))
Я верю, что можно выглядеть на 7-10 лет моложе, но не на 20 лет)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
о да тренажеры ваши это не переживут
УраганнаЯ• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Так Вы уже его предали,с тех пор как эти мысли в себе поселили.
Аноним ФЕЯ• 02 ноября 2013
я знаю такую женщину, причем с тремя детьми, развелась, пожила для себя, сейчас в новых гармоничных отношениях с ровесником.
Я не агитирую, просто знаю такой пример.
Птица Говоруша• 02 ноября 2013
Блин какой бред- моему отцу 60 лет- поверьте,это не старикашка... Выглядит супер и смотрится с молодой женой просто супер!!!!!!!!!!!!! И все счастливы! Просто любви у вас нет . Вам нужно просто развеиться - любовник или всплеск эмоций- гандона какого-нибудь для сравнения и все встанет на свои места. Начнете уважать и ценить,то ,что имеете!!!!!!!
Принцепесочка• 02 ноября 2013
Я бы не ушла только из-за своей прихоти. Лучше уж любовника завести. А семья - это святое!
Цветок Мира• 02 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
о да тренажеры ваши это не переживут
блин, так смеялась, рот порвала
ну вы даете...
Армейская, где вас можно почитать?
ну вы даете... +1
Армейская, где вас можно почитать?

Русская Богатырша
• 02 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
АВТОР,простите,но вы -глупы как женщина
Аргументируйте. пожалуйста. если так заявляете...
Ответ дляРусская Богатырша
уже выкладывала=ответ знаю...Трое-да-но старшей-17...Бторая мама двум братьям...да. понимаю, другая бы на моем месте покрутила бы у виска..
Поэтому спрашиваю-есть красивые женщины с немолодыми мужьями, преодолевшие такие маниакальные мысли-типа. жизнь проходит мимо...как-то так...
У меня муж провокативный психотерапевт. Вот с такими проблемами к нему часто приходят. Будет больно и дорого, но зато быстро и эффективно ;)
Девальвация• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
о, хоть одна толковая мысль
Любимка-анонимка• 02 ноября 2013
Вам бы Автор гондона,который бы бил,пил,гулял-тогда бы вы по-другому говорили. Ни цените,то что имеете.Мозг свой встряхните,не делайте глупостей-будете жалеть потом...
Мамаша в бигудях• 02 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
дайте фото, очень хочу посмотреть на женщину 37 с тремя детьми, которая выглядит на 27
И я хочу посмотреть тоже.
Любимка-анонимка• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Ниже написала,только без обид.
Мама Карло• 02 ноября 2013
ППц,мужа знач как состарившегося кота-на помойку?
А куда вы уходить собрались0есть жилье,есть любовник или в никуда?
Бибер-анонимер• 02 ноября 2013
Знакомой 30, трое деток, а мужу за 55 уже. у она уходить не собирается. У Вас еще не тк печально все.
Цветок Мира• 02 ноября 2013
Ответ дляДевальвация
с чего Вы решили?
Весенний Марафон• 02 ноября 2013
Ответ дляKat_Rina
это что же... попользовалась и вуа-ля?
мне 28, мой муж старше меня на 16... неужели его беднягу в мои 35 ждёт то же самое...
Я вас умоляю, нашли беднягу) Поверьте, если мужика в одно известное место клюнет ’запоздалая любовь’ - уйдет к ней и не поморщится, так что лучше о себе волнуйтесь,а мужчины уходят и не задумываются о том, что они женой попользовались, а теперь бросают.
Весенний Марафон• 02 ноября 2013
Автор, посмотрите на жизнь прагматично - если муж заботится, материально обеспечивает, и в перспективе тоже не будете с ним бедствовать, детей любит - положите все это на одну чашу весов. А на другую - молодого мужа,который если в возьмет с 3мя детьми - то как ’одолжение’ сделает,который скорее всего заботиться не будет, будете уже вы заботиться, и зарабатывать. Стоит ли оно того? С другой стороны - вот если есть к кому уходить - тогда - да, есть над чем подумать. Но в никуда, в омут с головой в вашей ситуации я бы не спешила.
Скокмоно - стокнуно• 02 ноября 2013
Как все запутанно! у нас есть знакомая пара-женился он на ней назло бывшей девушке-сейчас ей 40,ему 25 живут в официальном браке уже 5 лет,на момент бракосочетания у нее были две взрослые дочери 15 и 13 лет,а в прошлом году у них родилась совместная доча Алиса,так счастивее пару еще нужно поискать!!! Андрей так обожает своих девочек!
Тётушка Лошадь• 02 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
Мне кажется это вы его не достойны. Будете как та стрекоза из басни. Только вы учтите что не для всех вы красивая, кто то уже и вас старухой считает.
Паравозик• 02 ноября 2013
Автор,первое впечатление после прочтения темы- Вы себе впринципе цены не сложите и просто не любите мужа, а его возраст,это дополнительная причина ,которую нужно найти для собственного оправдания. Не обижайтесь. Я думаю, что ’не достойным ’ может стать и следующий мужчина ,который чем-то не оправдает свое присутствие с ’красивой и умной’.
Напишу кой-чего,ведь у нас много общего, мне 36,мужу на днях было 58,у нас правда 1 ребенок,дошкольник,я тоже красива ( симпатична и нравлюсь мужчинам,так точно)))) и умна,а главное от скромности не умру)))). Вместе мы 13 лет.Муж соотвествует моим представлениям о настоящем мужчине на 101%. В нашей жизни были разные периоды,даже расходились ’навсегда’ на какой-то период,но причины были не связанные с разницей в возрасте. Именно тогда я поняла, что этот человек-моя половина и моя жизнь без него не будет счастливой,что именно его я хочу видеть рано утром и поздно вечером,что другого отца для своих детей не представляю. Все очень просто- я очень люблю его, за все годы к огромному чувству любви прибавилось теплое чувство балгодарности за каждый прожитый день,за его заботу и поддержку,за его любовь и нежность,за его силу и терпение. Я не знаю,что бОльшего мне может дать другой мужчина,пусть и моложе мужа лет на 20-30?
Всего пару раз за все время я слышала от знакомых вопрос ’А что ты будешь делать дальше,лет через 15?’ Девочки, а что нужно ’делать’ со-своими мужьями и женами,если человек к примеру,постарел или заболел, поправился/сильно похудел,облысел или одел очки? Как по-мне,так продолжать любить ,если конечно любили, и как говориться,не забывать,что и в горе и в радости..., а еще... почаще смотреть в зеркало...
Автор,еще раз повторюсь- Вы не любите мужа,не уверена,что любили когда-то по-настоящему. Режет глаз Ваша фраза ’Как любить немолодого мужа?’ Жаль,что Вы не попали в ситуацию ’Как любить немолодую жену?’-вопрос мужа-ровесника жены,тогда не задавали вопрос. Вы ведь и себя назвали немолодой,почему-то... Пока что Вы любите только себя,муж Вас не достоин,но если его не будет,нарисовываются бытовые и материальные проблемы, дети опять же не дадут возможности качественно достойного найти)))) А чем Вы достойны своего мужа? Почему Вы думаете,что нужны кому то еще,не умеющая любить и ценить настоящее?
Майор Медуза• 02 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
нет, там один ребенок был, мальчик
Не мальчик, а девочка, и не 40, а 36
LAHDISH.45• 02 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
мужчины уходят не просто так а к молоденькой не обрамененной проблемами.сучка не схочет кобель не вскочет
Пушап Ми• 02 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
ВАШИ СЛОВА ЗАСЛУЖИВАЮТ ОСКАРА!
Я АПЛОДИРУЮ СТОЯ!