Русская Богатырша• 02 ноября 2013
Вопрос к красивым женщинам за 35, мужья которых старше.
Девочки, Живем уже 12л,дети. любит очень,верный, надежный...старше на 17л...понимаю. что лучше не найду...но...все планирую уйти , начать новую жизнь, считаю, что он меня не достоин...я-красивая, умная,правда , уже немолода (37-но выгляжу на 10 л моложе), созрела уходить уже давно....но....переезд...все сложности с этим (з-ое детей).Девочки, у кого так было? как разрулили?расстались?Как любить немолодого мужа?вСЕ очень сумбурно, сама до конца не понимаю проблемы-а сама психолог -сапожник без сапог..)тупик..
Ух ты какая Я• 02 ноября 2013
А пофигизм мужа откуда по-вашему взялся?Он просто устал от вашего пофигизма,у него нету стимула что-то делать для вас.Вы все-равно не цените.За каждым успешным мужчиной стоит ’в тени’ мудрая женщина!
Русская Богатырша
• 02 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
И вообще,из выше вами изложенного,складывается впечатления,что вы себе цены не можете сложить.Но однозначно умной вас не назовешь!Скорее всего вышли замуж за деньги мужа,а не самого мужа.
ну гадости наговорить-это вы можете...По-вашему-только глупые выходят по расчету?такие браки иногда крепче тех, что на страсти, которая испаряется через пару лет...
считаю себе умной-есть этому основания-у меня 2ВО,я преподаватель, у меня трое детей прекрасных,замечательная мама,любящий муж, надежный и верный.А хандра бывает у всех...
Так что, не зная человека-не надо кидаться необоснованными неприятными вещами
Катька Пушкарева• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
может просто устала от него-надо отдохнуть друг от друга...
просто годы уходят,как-то задумываюсь,что не ценит-не все просьбы выполняет.не боится потерять,уверен, что нет уйду.Сам толстый (130 кг и 175см).ленивый.но...-любит сильно и надежный-ценно очень.Хочу, чтобы ценил мою красоту. ни в чем не отказывал,стремился, развивался, был успешным...Все это было, а теперь расслабился-типа,в жизни уже наработался...Ведь 54-это не приговор.
если в жизни всего достиг,детям будущее обеспечил,так чего жили рвать,можно и отдохнуть.
вы не в бизнесе и не понимаете,что физический труд легче,чем,когда спишь и думаешь,верно ли всё прощитал.
Русская Богатырша
• 02 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот так он и говорит-в банке на счету есть,дивиденды капают, квартира есть.еще одну сдает-типа,все нормально..Но мне сам факт, что ленивый,не старается...Не понимает, что этим убивает отношения,уважать перестала...
Ответ дляРусская Богатырша
Мудрые женщины так не напишут)
А мудрость кол-вом ВО не исчисляется
Катька Пушкарева• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
вы думаете,что все олигархи пашут с утра до вечера:)))нет,на них работает их капитал,а они живут спокойной и умеренной жизнью.
у нас тоже всё есть,муж ездит на рыбылку,охоту и я его в этом поддерживаю и никогда не назову его ленивым.
вы же психолог,ищите прблему в другом,копните глубже
Русская Богатырша
• 02 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Автор, в 20 лет можно быть стервой или дурой, но красивой- и все прощается.
В 37 надо быть мудрой,в первую очередь- вот тогда женщина реально становится Женщиной и она Красива.
В теме я мудрости не заметила, а неземной красоты в 37 не бывает, физиология-с)
О неземной красоте не говорю,но по сравнению с ним...Хотя он мне всегда говорит, что я самая красивая в мире, супер-фигура и т.д. но мне от этого не легче.хотя приятно...а может у меня уже кризис среднего возраста? Годы уходят,красота увядает...
Ух ты какая Я• 02 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Мудрые женщины так не напишут)
А мудрость кол-вом ВО не исчисляется
В точку!
Телепузик• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
да только вот в хандре такие люди не винят во всем ’любящего мужа, надежного и верного’
А пытаются разобраться в себе и достичь гармонии
Ух ты какая Я• 02 ноября 2013
Простите,автор,но из вишеизложенного складывается именно такое впечатление.Цените,то что имеете!Не надо искать счастья на стороне,посмотрите другими глазами на вашего мужа.Хорошего отца,верного мужа,главного добытчика семьи ой как не просто найти.Вон сколько тем на Советчице о безденежье,изменах и т.д.
Русская Богатырша
• 02 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Да, знаю, знаю, поэтому и не спешу,поэтому и создала тему, чтобы еще раз убедиться, что мне не хуже всех)))Знаю, что таких больше нет, но человеку ведь всегда мало.но все-равно, как же его расшевелить?Вот все и стращаю-уйду, уйду.Уже лет 5 ухожу,а он и не возражает,типа-уходи,задрала своими угрозами, но думаю, блефует. т.к. уверен, что никуда не денусь, типа-я же не дура...
Называйте меня Повелитель• 02 ноября 2013
У мужчины в таком возрасте и деньгами 3 пути:
1. Расслабляться дома.
2. Расслабляться вне дома, так сказать седина в бороду....
3. Продолжать зарабатывать капитал и пропадать на работе. У некоторых мужья вкалывают что детей только сонными видят, а денег все нет
Вам достался не самый плохой вариант. Да и где гарантия что молодой будет такой как вы хотите?
1. Расслабляться дома.
Русская Богатырша
• 02 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Мудрые женщины так не напишут)
А мудрость кол-вом ВО не исчисляется
В чем моя немудрость?Если бы была глупой-давно бы уже глупости наделала...ушла бы или приключений бы искала...а так-просто рассуждаю, анализирую, смотрю на себе со стороны глазами других...
Русская Богатырша
• 02 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
1. Расслабляться дома.
да нет никакой гарантии-уверена, что все молодые изменяют и уж точно цены себе не сложат.
но на душе-все равно дискомфорт, постоянное недовольство жизнью, раздраженность-это же не есть хорошо...
Дежурняшная• 02 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
нет, есть красивые женщины с молодыми мужьями
Да,есть такие
Мне 41 мужу 32,и я счастлива, выглядим на один возраст, тесть молодо!
Дежурняшная• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Я уходила от первого мужа, мне было 32. ребенок один был 10 лет,но не потому что старше он был,пло относился ко мне ,брак изжил себя.Поэтому если чувствуете надо уходит -уходите!Материальные сложности и с детьми проблемы пусть не пугают-как без этого...
Заместитель Анонима• 02 ноября 2013
здесь вопрос к красивым женщинам, я так понимаю, но каждая женщина красива по своему, и как можно писать ’вопрос к красивым женщинам ..» не красивых нет , бывают тупые, ищо тупее Которые так могут написать, чем вы так особенная у вас есть чтото что нет у других женщин? мужу надо бросать вас пока рога НЕ выросли!!!!!!!!!!
Дежурняшная• 02 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Красивая -когда вслед оборачиваются, комплеементы делают, знакомятся часточто что тут НЕПОНЯТНОГО? Когда 90-60-90,когда в магазинах говорят вам -все идет девушка, когда размер джинсов 26, не висит второй подбородок, нос не орлиный и т.д. и т.п.
Фрекен бок• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
девочки. спасибо всем за мнение.Все и сама понимаю, поэтому вместе уже 12л.но все в жизни сложно, не зависимо от возраста...а вообще-кому нужны чужие дети. правда?
У Вас старшей дочери 17 лет (выше писали),а в браке 12 лет,значит она этому мужу не родная?чужая? была нужна ??
Фрекен бок• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Это кризис!!! И это пройдет ....))
Русская Богатырша
• 02 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
Да, дочке было 4 года.от родного отца нет помощи,он лишен род.прав.
Заместитель Анонима• 02 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
но красота бывает разная, что тут НЕПОНЯТНОГО?, если она дура то 90-60-90 к одному месту
Чижик Пижик• 02 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
От добра добра не ищут. Кому вы уже нужны в таком возрасте да еще с детьми. Муж хороший что вам еще нужно?
согласна на все 100
а детей кто будет обеспечивать и вообще кому вы нужны в 37 лет -уж простите за прямоту
тут 20-летним найти проблема жениха
что уж про ваши 40 говорить
тут 20-летним найти проблема жениха
что уж про ваши 40 говорить
Дежурняшная• 02 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
согласна на все 100
тут 20-летним найти проблема жениха
что уж про ваши 40 говорить
тут 20-летним найти проблема жениха
что уж про ваши 40 говорить
Да ну чушь, в каком таком?Автор пишет что красивая, я верить склонна
Физрукая• 02 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
вот козел! В шахту его
или на урановые рудники
Заместитель Анонима• 02 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
вот козел! В шахту его
или на урановые рудники
Русская Богатырша
• 02 ноября 2013
Вот пытаюсь анализировать...Просто я в посл.время объективно похорошела, похудела,хор.одеваюсь,мне дают-минус 10лет.вот и бзык-не ценит,хочу пользоваться своей внешностью,ведь совсем скоро 40,как-то обидно, что многие по-хуже меня-и в шоколаде,а у меня уже пол жизни прошло-ни на курортах не была, ни роскоши не видела.......да, сама понимаю, что детский сад какой-то...Ну вот такое у меня на душе-самой смешно