неДодекаэдр• 09 октября 2012

Посоветуйте хороший принтер

Посоветуйте пожалуйста хороший принтер ,желательно" три в одном" и приблизительно его стоимость.
Kristi777• 09 октября 2012
лазерный или струйный ? для каких целей, и какой объем печати?

автор Аноним • 09 октября 2012
Не знаю какой,еще не определились,для домашнего пользования и ребенку-студенту всякие рефераты делать,у нас был эпсон но очень неудачная модель.
Солнечный зайчик• 09 октября 2012
МФУ Панасоник КХ-МВ763 - работает 5лет без нареканий, довольны.
anna_les• 09 октября 2012
МФУ Сanon MG6140 (копир, сканер, принтер), купили пару месяцев назад, пока очень довольны. Вышло 1400-1500 грн. Печатает хорошие фото, удобно пользоваться так как управлять можно и без компьютера, напрямую подключать фотоаппарат, флешку и др девайсы и печатать прямо с них
Kristi777• 09 октября 2012
если только текст и рефераты то однозначно лазерник, вот на пример пару моделей,
Сanon i-SENSYS LBP6000B или Samsung ML-2165
разница по скорости печати сенон 18 стр.мин. самс. 20 стр.мин, у кенона 600*600 разрешение у самсунга 1200*1200.
по обслуживанию, на кенон картриджи дороже, но заправка будет в раене 65-80 грн, без перепрошивки уст-ва и картриджа, на самсунг заправка 65-70 но нужна перепрошивка принтера разовая 150 грн ( для возможности заправлять картридж) и картриджи на самсунг дешевле,
НР, Епсон, Хсерокс не советую, из бюджетной линейки модели по качеству одинаковые, там упор по затратам расходные материалы,
минус мяу если летит сканер( или на оборот) то как принтер аппарат работать небудет,
Kristi777• 09 октября 2012
*минус в МФУ * у мня т9 опять отсебячит слова(
Аноним• 09 октября 2012
Canon MP 280 http://market.yandex.ua/model.xml?hid=138608&model... + чернила Интек http://inktec.ua/ + шприцы из любой аптеки.
Аноним• 09 октября 2012
мы то же купили не давно Кэнон лазер для этих же целей, домой. Печатает быстро
Аноним• 09 октября 2012
катридж порошковый
LBP 6000