Цыбулька• 27 июля 2019

Читали что в России творится? Митинг против Путина

Более тысячи задержанных. То ли еще будет!
Берюковна• 27 июля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ой, нам не за россией нужно следить, а со своими бы разобраться
Це одне одному не заважає. Вони ж за нами стежать і не бачать, що китайці зайняли вже велику територію.
Не фонарь• 27 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
После лнр там конечно рай.
Они еще в первый месяц уехали, тк маленький ребенок. Пару недель были у нас. Страшно было смотреть, как маленький ребенок закрывал уши и вздрагивал от салюта, который далеко был
Гореотума• 27 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
та, уже лет 800 пытаются, да не судьба. Не в Путине дело, а народ тут такой.
народ никогда и никто не спрашивает. нас сильно спросили что мы хотим ? когда майдан устраивали. или сейчас спрашивают ?
графиняВишенка• 27 июля 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Удалено администрацией...
Ну славить, если для вас он царь). Пофиг даже, добра или зла. Для меня лично не царь))
Не фонарь• 27 июля 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Удалено администрацией...
По сравнению с ДО, тоже. Поменьше ТВ смотрите
Заинька Подколодная• 27 июля 2019
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
графиняВишенка• 27 июля 2019
Ответ дляБерюковна
Вы лично давно в России были?
Аноним Завхоз• 27 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Капля камень точит, однако, Они не Мы-будут долго раскачиваться.
ой мляяяяяя
Гербария• 27 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
После лнр там конечно рай.
если там так все плохо, почему поезд Львов-Москва забит заробитчанами или может то героев-диверсантов составами засылают в окаянную Московию ???
аспиранточка• 27 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Аноним Завхоз• 27 июля 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Удалено администрацией...
погавкайте, не ну а че, собаки ж вон гавкают
Aleksakievua• 27 июля 2019
Блин ну терпилы
Жертвы
Менты всех подряд лупят с дикой ненавистью , а из помощников - одни видеоблогеры. Как девушка в красной юбка защищает мужчину ... такие б все были . Может что то и изменили бы
МойНеТакой• 27 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
просто не всем дана голова только для еды. Иногда люди еще ей думают
Не фонарь• 27 июля 2019
Ответ дляГербария
++++
графиняВишенка• 27 июля 2019
Ответ дляГербария
Вот точно. В дискуссии о том, как там все плохо, и какое у нас процветание, стоит только сравнить количество гастарбайтеров украинцев в России и россиян у нас. Все.
аспиранточка• 27 июля 2019
Ответ дляСорока-ворона
При чем тут Вовка их? Там митинг за выборы. Многих кандидатов , неугодных власти, просто не допускают к выборам. Мотивируют, что голоса за этих кандидатов , липовые.

У них кстати голоса реально собирают. С данными паспорта. И голоса именно за тех кандидатов, которые относятся к адресу прописки избирателя.
Конечно липовые! Кому охота с 0.5-1% замыкать таблицу? а если подять липовые заявки что бы на 100% их зарубили то можно организовать шоу для западных СМИ как в России не допускают оппозицию до выборов. Получить хорошие денежки из Госдепа за организованый концерт, кинуть дурачков поверивших что им заплатят ... сами то организаторы как всегда на митинг не явились :)
Гореотума• 27 июля 2019
Ответ дляAleksakievua
Блин ну терпилы
Жертвы
ну мы изменили...какбы....а смысл ? жить стало легче ? лучше ? светлее ? веселее ???...и т.д.......

в европе лупят, никто не возмущается...а тут аж тему создали..
МойНеТакой• 27 июля 2019
Ответ дляAleksakievua
Блин ну терпилы
Жертвы
Стращно людям. жить хочется.
графиняВишенка• 27 июля 2019
Ответ дляAleksakievua
Блин ну терпилы
Жертвы
Параллельно откройте видоисик, как в США полиция общается с митингующими
графиняВишенка• 27 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Ну или думают, что думают
МойНеТакой• 27 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
организаторы все арестованы
Напланетянка• 27 июля 2019
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
Ну как же без вас, все знающей))
Tammy21• 27 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Вы в курсе, что не собираются тушить? Прям оттуда пишете?
Я в курсе. Если вы воспользуетесь тем, что дала вам природа, то и вы в курсе будете. Не тушат, ибо нецелесообразно (с).
автор Цыбулька • 27 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это капля в море та тысяча чел
Это репетиция митинга. Основной на 3 августа намечен.
Заинька Подколодная• 27 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Стращно людям. жить хочется.
Удалено администрацией...
Напланетянка• 27 июля 2019
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Нельзя постоянно держать людей за быдло. Рано или поздно будет взрыв.
Tammy21• 27 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
Зачем Москве Сибирь ? Там китайцы давно все оккупировали.
Вы главное это сибирякам не говорите (это не шутка) , они еще помнят Сибирскую Республику и не теряют надежду.
автор Цыбулька • 27 июля 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
раби
Они просто долго раскачиваются. Зато если сметут так сметут
автор Цыбулька • 27 июля 2019
Ответ дляМеня прет))
’То ли еще будет’... Расслабьтесь, ничего там не будет, и не мечтайте
А вдруг..
МойНеТакой• 27 июля 2019
Ответ дляЗаинька Подколодная
Удалено администрацией...
вы не в тему. Мы обсуждали почему люди не защищали друг друга. когда избивали