Цыбулька• 27 июля 2019

Читали что в России творится? Митинг против Путина

Более тысячи задержанных. То ли еще будет!
Остановщица• 27 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
Они еще в первый месяц уехали, тк маленький ребенок. Пару недель были у нас. Страшно было смотреть, как маленький ребенок закрывал уши и вздрагивал от салюта, который далеко был
ужасно это,удачи им на новом месте
автор Цыбулька • 27 июля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
зачем коверкать название страны?
Себе бан поставьте!
Хи хи, ну ну• 27 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Вот точно. В дискуссии о том, как там все плохо, и какое у нас процветание, стоит только сравнить количество гастарбайтеров украинцев в России и россиян у нас. Все.
В Укр еще кто то едет на заработки?
Берюковна• 27 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Вы лично давно в России были?
А це має якиїсь взаємозв´язок?
Хи хи, ну ну• 27 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Это репетиция митинга. Основной на 3 августа намечен.
Дата вами одобрена?
аспиранточка• 27 июля 2019
Ответ дляTammy21
Вы не правы. Множество людей с отличным достатком, образованием и соц.положением сегодня были на митинге. Начиная с еще Болотной движ.сила-это ручные собачки власти+интиллегенция.
не надо мне лапшу на уши вещать - это ваша лапша - вы ее и носите!
Остановщица• 27 июля 2019
а по теме,митинг не против Путина,и правильно,что полиция работает,да и нам надо ,как в Беларуси,больше трёх не собираться,глядишь и войны бы не было,столько людей погибло,столько горя,столько семей разрушилось,но находятся те,что радуются,что у кого то плохо((
автор Цыбулька • 27 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
Все мои родственники там. Он почти всех их заколебал
Моих тоже
Заинька Подколодная• 27 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
вы не в тему. Мы обсуждали почему люди не защищали друг друга. когда избивали
Ааа. Ну в суд подадут, и даже скорее всего чего нить и вытрясут. Очень удачно, что много видеоблогеров. А мента справоцировать - плевое дело.
Хи хи, ну ну• 27 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
фото
Удалено администрацией...
МойНеТакой• 27 июля 2019
Ответ дляОстановщица
.. и вообще Сталина не хватает. мы поняли
Хи хи, ну ну• 27 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Себе бан поставьте!
автор Цыбулька • 27 июля 2019
Ответ дляБез Баяна
Кого поносят тут?
То понос в мозгах
Прикуси Язык• 27 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
А чему вы рады? Хотете такой же ж... там?
она у них и так есть. и давно. а будет еще хуже.
Заинька Подколодная• 27 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
Хи хи, ну ну• 27 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
То понос в мозгах
да уж...вам и смекта не поможет
Остановщица• 27 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
скоро будет,а то мы сами себя уничтожим от злости,ненависти,зависти
Хи хи, ну ну• 27 июля 2019
Ответ дляОстановщица
уже
Прикуси Язык• 27 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Вам ни пофиг, что у соседа в огороде? Как вы можете делать выводы живя в другой стране, что там лучше? Вы живете на вершине цивилизации?
если б этот сосед не лез к нам, то было бы пофиг. а так отгребут, что заслужили.
автор Цыбулька • 27 июля 2019
Ответ дляГербария
если там так все плохо, почему поезд Львов-Москва забит заробитчанами или может то героев-диверсантов составами засылают в окаянную Московию ???
Львов уже на европу давно ездит!
Знакомый бус поодал бо не выгодно стало извозом на рашу заниматься!
автор Цыбулька • 27 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
да уж...вам и смекта не поможет
А вы дохтор?
Оля_с_киркою• 27 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Я могу делать выводы, как там и как тут, родители в 2014 туда уехали, и поверьте, уровень жизни с нашим не сравнить!!!!
Хи хи, ну ну• 27 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Львов уже на европу давно ездит!
балет в Москву не купить даже за мес...ваш бус пусть не лупит беш. деньги за проезд-и будет ему красота..
Хи хи, ну ну• 27 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
А вы дохтор?
вам даже он не поможет
Хи хи, ну ну• 27 июля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
С нашим даже Гандурас не сравнить
Не фонарь• 27 июля 2019
Ответ дляОстановщица
ужасно это,удачи им на новом месте
Спасибо, все хорошо)))
долой_лама• 27 июля 2019
О господи, какое событие. Там постоянно митинги были, есть и будут.
В нормальных странах митинги ни во что не перерастают.
Хи хи, ну ну• 27 июля 2019
Ответ длядолой_лама
тут просто ср....нужно устроить и все
Я не такая• 27 июля 2019
Ответ дляЦыбулька
Львов уже на европу давно ездит!
Лузеры есть везде, слабое звено вылетает всегда первым. И причин тому тыща
аспиранточка• 27 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
просто не всем дана голова только для еды. Иногда люди еще ей думают
Думайте ... под Гондурасом есть еще Руанда с ВВП на душу населения $1 790
А мы сегодня на дачу 3й холодильник (341л) купили и мы не богачи, средний уровень по меркам Подмосковья.