Белочкой зови• 27 июля 2019
В каком супермаркете могут перекрутить мясо на фарш?
всемВсёИмного• 27 июля 2019
В некоторых Сильпо в Киеве точно.
Но вот в каком состоянии те мясорубки и чем их моют - это вопрос. Возле меня как бы элитный Сильпо (Г.Сталинграда, бывший Вест Лайн), но я вижу те мясорубки и я бы не решилась там заказывать данную услугу.
Белочкой зови
• 27 июля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
В некоторых Сильпо в Киеве точно.
ого! я как-то даже об этом и не подумала
спасибо!
АБВГДэшница• 27 июля 2019
У нас в Велмарте такое было, может и сейчас есть ,давно там мясо не покупала,но один раз видела,как женщина попросила ей перекрутить,продавец взяла кусок мяса,не помыла его и начала этот процесс,как так,не помыть мясо и сразу его на фарш, для меня это странно