История этой собачки печальна тем, что от неё отказались хозяева, её приютила на дачном участке знакомая. Пока сезон дач её подкармливают, но скоро наступят холода. Забрать пёсика некому. Может есть, кто хочет верного друга и хорошего сторожа. Собака с документами. По всем вопросам звонить по номеру 0985102267 Надежда
Девочки, собака в Кривом Роге. Женщину, которая приютила на лето, зовут Надежда. Ее телефон 0985102267 .
Ответ дляВесенний Пухлик
Удачи пушистику
Спасибо. Очень хочу помочь найти хозяев
Весенний Пухлик• 28 июля 2019
А в соц сетях сделали посты? В группы фб/инстаграм, которые занимаются животными по кривому рогу написали? Чем больше будет репостов, тем больше шансов. И ещё желательно красивенькое описание к посту написать, чтоб за душу брало, что собачка ждёт маму... И сфоткать мило, если есть возможность. Спасибо вам что пытаетесь
Ответ дляВесенний Пухлик
Обязательно сделаю.
Это объявление я увидела на олх, написала женщине, она мне сбросила фото, описание я взяла с ее объявления. Честно.говоря, я не сильна в слёзных репостах, но прийдётся придумать. Спасибо за подсказку
Бармалейка2• 28 июля 2019
Нет ли у вас в городе озж? Зооконтроль? Обратитесь туда! И на олх! Такая собака пристроится! На цепи это жесть! И оставлять на зиму на дачах нельзя, погибнет!