Сарафанное радио• 28 июля 2019
Беременность 8 недель, понос, help
На учёте пока не стою. Кто может подскажите, с утра начался понос (простите за подробности). Вчера съела много груш и персиков, думала от этого послабило. А сейчас уже 5 раз сходила за день, не знаю что спровоцировало. Кто знает, смету, энторосгель можно принять. Буду рада услышать советы, чем можно улучшить состояние. Всем спасибо!
Семен Семеныч• 28 июля 2019
Посоветуйтесь лучше с врачем!! Я серьезно.
Я так в 6 с половиной месяцев родила. Из-за поноса. А кто тут, что посоветует.
Семен Семеныч• 28 июля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Сегодня воскресенье (
Так в неотложку позвоните, посоветуйтесь.
Глас_Народа• 28 июля 2019
Активированый уголь безопасный наверное -не есть сырое ничего 2 недели и молочное
Пить много воды кипяченой и регидрон.
Булькаю• 28 июля 2019
автор вы странная в больницу или вам по приколу и ребенка потерять. Лечусь на советчице
ЗабежАЛОЧКА• 28 июля 2019
Энтеросгель можно, можно панкреатин, Креон(ваша поджелудочная сказала привет, скорее всего). Регидрон можно, ромашку заварить.
Сарафанное радио
• 28 июля 2019
Девочки, спасибо всем за ответы! Диареи больше в течение дня не было, состояние хорошее, но успела накрутить себя). Выпила смекту днём, ела отварную картошку и сухарики (хлеб посушила). Думаю, что переусердствовала с фруктами, вот и получила головняк.