пу_пугренчик• 28 июля 2019
Соседская бабушка дергает моих детей
Дело в том, что я не знаю кто это. Отправила детей в магащин купить кусок сыра, пришли- дочка в слезах, говорит бабушка на них накричала. Уже второй раз. Про первый мне никто не говорил. Накричала, потому что они ´шумно ехали в лифте´, ´ что это за дети такие, ненормальные´ .
Я считаю что это дети. Это первое, второе- делать замечания чужим детям - это не нормально. Они ничего противозаконного не сделали . И это не дом строгого режима. На улице день, хотят- пусть смеются. Как бы вы поступили? У меня желание найти эту бабулю и порекомендовать ей воспитывать своих ´кандидатов наук´ , а моих детей не трогать.
Добрая феечка• 28 июля 2019
точно накричала, или сделала замечание? А то моя и серьезный тон воспринимает как накричали. Бабушка видимо росла в то время, когда детям можно было делать замечания.
Сколько_мне_лет?• 28 июля 2019
Почему не пошли к балке и выписали ей пиzdОлей?
Вас научить ругаться матом?
Автор вы терпила?
Учитесь отстаивать себя и своих детей.
Вас научить ругаться матом?
Автор вы терпила?
Учитесь отстаивать себя и своих детей.
пу_пугренчик
• 28 июля 2019
Ответ дляПугоовка
ой утипути сделали замечание этожеребеночку. Воспитывайте детей и учите их правилам поведения в общественных местах. А то такое впечатление что некоторых из лесу выпустили.
Спасибо, воспитываю. А вы врспитали или из лесу вырвались?
Телефон Рубика• 28 июля 2019
А если детей гонят со скамейки под подъездом жители 1 эт, как считаете кто прав? Мужиков с пивом они боятся прогнать.
пу_пугренчик
• 28 июля 2019
Ответ дляПугоовка
А сейчас что изменилось? Времена этожеребенок? Ему все можно?
Вы без детей, судя по постам?
пу_пугренчик
• 28 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Ну да, может бабушка снимает свое эмоциональное напряжение?
Анонимба• 28 июля 2019
Автор, давайте конкретно. Что дети делали в лифте? У меня был случай. С детьми дурачились, вызвали лифт, думали пустой, открывается дверь, один мальчик как заорёт туда, а там женщина была. Бедная наверно в шоке.
пу_пугренчик
• 28 июля 2019
Ответ дляПугоовка
Яжемамка судя по постам?
И посты не такие, я не яжемама. А вы спец по таким посиам, для малолених
пу_пугренчик
• 28 июля 2019
Ответ дляАнонимба
смеялись. Никого не пугали
Солнечный день• 28 июля 2019
Взрослые могут сделать замечание,если дети ведут себя ужасно и при этом нет их родителей!или Вы считаете,что Ваши дети могут вести себя как угодно,а все должны молчать?Если увижу,что ребенок например обижает животное то еще и уши надеру,жалуйтесь куда угодно!
Анонимба• 28 июля 2019
Ответ длякнопкодав
смеялись. Никого не пугали
Вы это точно знаете? У мамы ребенок всегда ангел. Может бабушка думала что они над ней смеялись? И в конце концов, если она просто сказала, что дети невоспитанные, спокойным тоном то ничего страшного не произошло. Действительно, лифт общественное место и может надо спокойно ехать?
ЛисАпедная• 28 июля 2019
Ответ длякнопкодав
смеялись. Никого не пугали
типа если дети вели себя ’не ком иль фо’, то они Вам признаются
Анонимба• 28 июля 2019
Ответ дляЛисАпедная
++++ Тут одна мам давеча доказывала, что ее сыночек не врёт, просто не умеет и замечен не был.
Гореотума• 28 июля 2019
Конкретно опишите ситуацию. Что и как произошло.
Я, конечно, бабушку заранее не оправдываю. Но и Ваших детей никто тут лично не видел.
Чёрти Шо• 28 июля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Самый лучший вариант - найти бабушку вместе с детьми и выяснить что было. А не гадать тут средт ядовитых змей
пу_пугренчик
• 28 июля 2019
Ответ дляСолнечный день
Могут. Но это не тот случай
Анонимба• 28 июля 2019
Вот представляю себе лифт, там если зайдет три человека и дыхнуть сложно. А если ещё смеяться, то может и неприятно будет рядом стоящим.
пу_пугренчик
• 28 июля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Признаются
Анонимба• 28 июля 2019
Ответ длякнопкодав
Могут. Но это не тот случай
Почему вы так уверены что не тот? Ну вас же там не было? Ищите бабулю и спрашивайте, что произошло.
Черепаха Тортила• 28 июля 2019
Считаю бабушка должна говорить с родителями,а не с детьми,но с детьми легче,они ведь не будут давть отпор
пу_пугренчик
• 28 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Да, я так и хрчу сделать.уточнить , почему, и если действительно из за того, что они шумели- сделаю ей замечание