В танке• 28 июля 2019

Секс почти сразу, приговор отношениям?

Навеяно соседней темой
Скажите, был ли у кого обратный опыт-секс на первом свидании и как результат крепкие отношения или брак?
Потому как часто пишут, практически все, сто нужно минимум месяц не соглашаться, мужчина не будет ценить женщину и нормальные отношения уже маловероятны.
Хорошенькая• 28 июля 2019
Бред. Был на первом свидании, 8 лет вместе
автор В танке • 28 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
Почему на первом? Почему месяц не ждали?
Ноу коммент• 28 июля 2019
у нас в день знакомства. даже больше скажу-нормально познакомились на утро8 лет вместе,ребёнку 3 года
задумчивая мордочка• 28 июля 2019
Секс на первом свидании-9 лет вместе. Автор, если вы хотите мужчину, то к чему мучаться месяц?
автор В танке • 28 июля 2019
Ответ дляНоу коммент
Не жалеете? Ну что не было ухаживаний и он вас не добивался
автор В танке • 28 июля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Хочется нормальных отношений. А здесь все пишут, что если сразу секс, то можно на большее потом и не расчитывать
Ноу коммент• 28 июля 2019
Ответ дляВ танке
не жалею абсолютно. ухаживает до сих пор.хороший муж и папа.
Кто крайний?• 28 июля 2019
Секс при первой встрече, познакомились на СЗ, я из другого города приехала в город мужа по делам. 10 лет в браке, двое детей.
задумчивая мордочка• 28 июля 2019
Ответ дляВ танке
Это пишут травмированные женщины). Если вы изначально выбрали нормального партнёра, то ваши отношения будут нормальными. Ну а уж если быдло, то секс или его отсутствие вам не помогут
Хорошенькая• 28 июля 2019
Ответ дляВ танке
А зачем? Это где-то написано?
автор В танке • 28 июля 2019
Ответ дляХорошенькая
А зачем? Это где-то написано?
Всякие психологи советуют
Ноу коммент• 28 июля 2019
Ответ дляВ танке
по правде говоря,я даже и не рассчитывала на дальнейшие отношения. был горький опыт предыдущего брака.
автор В танке • 28 июля 2019
Ответ дляКто крайний?
Ценит вас?
Кто крайний?• 28 июля 2019
Ответ дляВ танке
Ценит вас?
Да, живу, как у Бога за пазухой.
Ноу коммент• 28 июля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Дама_из_рекламы• 28 июля 2019
Конечно приговор..теперь прийдется постоянно трахаться
Чупокабра• 28 июля 2019
У нас на втором. Уже 14 лет вместе.
А подруга месяц ждала, а потом секс, в результате там очень маленький, потом не знала как отшить.
Мое мнение, на каком хотите на таком и спите.
Моль Молливна• 28 июля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Это точно. 22 года без остановки на критические дни мужу нужен секс. Трое детей и всё гуд. Секс был в первый день знакомства. У подруги не просил секса три месяца как познакомились и она думала какой воспитанный мужик ей попался. И вот она 10 лет как замежем и секс раз в 1 -2 месяца. Ему не хочется и всё.
Так, что тут не угадаешь.
Рябушка Ку• 28 июля 2019
Секс на первом свидании. Вместе 10 лет. Ребенку 7.
Коренная киевлянка• 28 июля 2019
Секс на втором свидании. Два года назад серебряную свадьбу отмечали
САМ_ТАКОЙ• 28 июля 2019
Познакомилась с будущим мужем и бортанула его.через месяц,он меня нашел и в тот же день осталась у него.14 лет в браке.но мы взрослые были.ему 31 ,мне 24 -и такие банальности-на каком свидании секс,нас не волнновали.по моему эти переживания,для подростков.
Посудомойка• 28 июля 2019
Все, как обычно зависит от людей.
Всякое бывает
Я такая боевая• 28 июля 2019
Да. Приговорили на 10 лет с 4 отягощающими
Вот я с этими четырьмя на море сейчас:)
Муж звонит каждый день:)

Познакомились в интернете, я поехала к нему.
Через 2 месяца он переехал ко мне.это было 11 лет назад.
Апрель Ивановна• 28 июля 2019
Если подходят друг другу, хоть на первом , хоть на 31 - одинаковый результат: все ок. А если не пара, хоть год за ручку ходи и умные разговоры беседуй - не пара.
Мой опыт, в т.ч. замужества, это подтверждает :)
Апрель Ивановна• 28 июля 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Соседушка• 28 июля 2019
Ответ дляВ танке
Так все исходя из ситуации. Очень много факторов влияют. Если это сайт знакомств, то естественно очень не желательно торопиться. Другой вопрос если уже знали друг друга, приятели были, друзья знакомые. Та даже и не знакомые, при первой встрече, но понятно, что возникла химия. А в теме шло как раз про сайты знакомств и контингент который там тусуется, ну по крайней мере большинство.
Соседушка• 28 июля 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот именно.
Летала_НаМетле• 28 июля 2019
Секс на второй встрече (на первой он был не сам))
С тех пор мы не расставались
Почти 13 лет вместе
Летала_НаМетле• 28 июля 2019
Ответ дляСоседушка
Ахаха

Мы на сз и познакомились )
Что имеем : он младше. Я не работаю, и не работала (мужчина полностью обеспечивает семью)
Стали жить сразу вместе (один день - встреча , знакомство , второй день - свидание , секс - и с тех пор не расставались, я постепенно перевозила вещи)
Кольцо с бриллиантом подарил спустя месяц
Мы не расписаны, нам это не надо

))) разрыв шаблона по всем пунктам )))
Фрося_Бурлакова• 28 июля 2019
На любом -хоть на 1 хоть на 101, если подходите друг другк все будет ’ок’ - в сексе, а дальше, уже от других факторов зависит.