Аноним• 09 октября 2012
Девочки Сколько может быть бухгалтеров на малом предприятии?
На предприятии штат около 20 человек.Сколько может быть бухгалтеров на данном предприятии???
КротоТо• 09 октября 2012
Все зависит не от штата сотрудников, а от объемов и рода хоз.деятельности на Вашем предприятии
Аноним
• 09 октября 2012
Ответ дляХармони
Столько сколько в штатном расписании.Или меньше.Но если больше,то делаете изменения в штатное.По опыту на 20 чел.1-2 чел.Смотря чем занимаетесь и какой объём реализации.
Цитата:
Санаторно-курортная сфера. главный бухгалтер, зам. главного и бухгалтер по з-п. А есть какие либо нормы, которые регулируют сколько должно быть человек в бухгалтерии???
КротоТо• 09 октября 2012
Есть межотраслевые нормативы численности работников бухгалтерского учета, утвержденные указом Мин.труда и соц. политики Украины от 26.09.2003 № 269. Почитайте, там все доступно расписано.