Ms. Android• 28 июля 2019
Чему Вас научило Ваше животное?
Поменялась ли Ваша жизнь?Моя собака-это моя дорога в другую жизнь.Я только сейчас абсолютно счастлива.
Мужья могут изменить,друзья предавать.А собака всегда бескорыстно любит и везде рядом.
Я впервые в жизни увидела истинную преданность и сумасшедшую привязанность.
Жаль,что я раньше это не испытывала.
Кишмишная Мая• 28 июля 2019
Научала кошка меня тому, что когда заходишь в туалет, то под ноги нужно смотреть.
Флюорография гуся• 28 июля 2019
Забить.забыть.пожрать.поспать.настать и орать чтоб убрали
Автор.любимый кот)
Послушная• 28 июля 2019
Порядку) но не меня, а семью.
Теперь никто не оставляет на столе недоеденное, потому что залезет и съест, а я буду орать на них.
Никто не ставит ничего на пол, в углы и тд. Потому что через секунду это всё будет помечено. Мыть никто не хочет.
Ms. Android
• 28 июля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Ну вы и сравнили мужа и собаку. Может потому вам и изменяют?
Что?Я не о себе,если что.Мне не изменяли.Я хотела сказать,что собаке не дано предательство.
сама себе прекрасная• 28 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да не скажите. Вон сколько случаев, домашние псинки нападают на своих владельцев или членов семьи.
Nataliaero• 28 июля 2019
Персидский кот за 12 лет отучил носить черную одежду.
Вот уже кота лет 8 лет, начала снова к черному поисматриваться.
Копуша• 28 июля 2019
Меня кот научил вставать в 2 ночи и убирать за ним горшок, а потом отпрашиваться у него поспать. А то ему частенько поиграть хочется.
Ms. Android
• 28 июля 2019
Ответ дляNataliaero
Как пережили уход кота?
Nataliaero• 28 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Как пережили уход кота?
Печально.
Но кот прожил с нами жизнь в раю, надеюсь, ушёл тоже в рай.
Послушная• 28 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Двояко. Хозяина собака/кот не предаст, но почему-то с гостями ´изменяет’: рядом с тем, кто гладит, тискает. У соседки кот вообще изменник, только захожу, он сразу ко мне на руки. У парикмахера собака, маленькая правда, но половину времени у меня на руках.
Ms. Android
• 28 июля 2019
Ответ дляПослушная
Это дружелюбие)
Другое дело,как они ждут хозяина и как преданы
Ms. Android
• 28 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Меня собака научил радоваться, любить, жить, говорить нет... вообще он меня из глубокой депрессии вытянул. Мой Роджер
Такса не такая(( она эгоистка и стерва, но всё равно люблю
А Роджер какой породы?
Исправлялочка• 28 июля 2019
Кот моей свекрови убедил меня в том, что в меня никогда не будет домашних животных
Хвець-тець• 28 июля 2019
Кошек не очень любила ,но сейчас у меня кошка и это мое дитё ))))Мой Антистресс ))
Послушная• 28 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это дружелюбие)
Ждут да)
Мой не ест, если меня вечером нет дома. Прихожу, энерджайзер включается, бегает...мне кажется помимо членов семьи, ещё и всем предметам в доме сообщает: вернулась)))
Обсосал все мои тапки (ждун один дома), надоело 8 лет покупать по 2 новых пары в месяц, теперь хожу в носках дома)))
Причем тапочки остальных не тронул ни разу
Партизанка• 28 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это же часть жизни.12 лет
мой пес прожил почти 18 лет, для его породы мальтезе это редкость...провожал меня невесту веселым щенком, и чуток не дожил до выпускного сына. Он спас мне жизнь, я была после дтп в 2007 году и горевала дома, но мой пес приносил мне поводок и мы гулять, он рассаживал меня и вернул меня к жизни. А когда он стал слепой... он научил меня терпению к ближним. Без него наша жизнь была бы скучной...очень грущу за ним(((
Ms. Android
• 28 июля 2019
Ответ дляПослушная
Ждут да)
И хвостик от радости,как маятник!
Ms. Android
• 28 июля 2019
Ответ дляПартизанка
Очень жаль.Больше не заводили после него животное?
Послушная• 28 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И хвостик от радости,как маятник!
Угу, пропеллер, который включили, а выключить забыли)))
Уточка• 28 июля 2019
Ответ дляКопуша
за шкирку и в ванную