Ms. Android• 28 июля 2019
Чему Вас научило Ваше животное?
Поменялась ли Ваша жизнь?Моя собака-это моя дорога в другую жизнь.Я только сейчас абсолютно счастлива.
Мужья могут изменить,друзья предавать.А собака всегда бескорыстно любит и везде рядом.
Я впервые в жизни увидела истинную преданность и сумасшедшую привязанность.
Жаль,что я раньше это не испытывала.
Партизанка• 28 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Очень жаль.Больше не заводили после него животное?
думала никогда не заведу... а этой весной приехали на дачу, а там грязный подрощенный щенок сидит на любим месте нашего пса(соседи отвезли на дачу, как ненужную игрушку), мы его у них откупили и теперь у нас есть Феликс, такой же породы.
Партизанка• 28 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
Животные это хорошо, но они уходят и забирают часть нашей души .
они уходят... но их век мал по сравнению с нашим, грустно... но сколько прекрасных воспоминаний, опыта и памяти они оставляют
Ду да ду да ду• 28 июля 2019
мой котэ научил меня уворачиваться от блевания на меня в три часа ночи, засыпать пой вой раненого бегемота, и колоссальному терпению))) люблю ее, заразу
Подтяжка• 28 июля 2019
Кот. Научил ничего не оставлять из человеческой еды в зоне досягаемости, игрушки на ночь убирать, иначе ночью будешь слушать шуршание и возню. Еще прятать далеко полиэтиленовые пакеты, у него страть их облизывать, а звук совсем не из приятных. Но сейчас он болеет (ХПН) и я рада слышать ту возню и то шуршание, значит настроение и самочувствие хорошее и не надо сломя голову сдавать внеплановую биохимию
Голубец• 28 июля 2019
Ответ дляКопуша
Меня кот научил вставать в 2 ночи и убирать за ним горшок, а потом отпрашиваться у него поспать. А то ему частенько поиграть хочется.
Ой, не давите на больную мозоль. Я встаю в 2 ночи, потом в 4 утра. Покормить(с вечера насыпаю, съедает), горшок убрать, погладить его. И будет вопить, пока не сделаю это. Может мяукать, чтобы я свет на кухне включила, он поел и потом выключить.
Голубец• 28 июля 2019
Чему он может научить? Спит, ест, спит, ест. Он у меня просто приложение к квартире. Валяется, где хочет. Коту 8 лет. Ленивый до жути.
Ms. Android
• 28 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
интересно стало, давно у вас собака? она ещё не болела?
Болела собакп.После неё на нервах и я заболела.Отходила долго я.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ого, даёте вы
вот пожалуй отвественности научил, хотя у меня с детства животные жили, но всю глубину только сейчас ощутила, старею чтоли
это последнее животное в моей жизни
Ms. Android
• 28 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ого, даёте вы
это последнее животное в моей жизни
Она-мой лучший друг
ША все! я пришла• 28 июля 2019
Не оставлять в прихожей обувь, играть начинает
Не оставлять на полу кульки
Очиститель воздуха
Антивандальный ремонт
Замки на дверях, я люблю спать с мужем без третьих лиц
Закрываю кухню, открывает сам холодильник и можно содержимое увидеть на полу
Антивандальный ремонт в квартире
Робот -пылесос
А так милый рыжий котик
Не оставлять на полу кульки
Очиститель воздуха
Антивандальный ремонт
Антивандальный ремонт в квартире
Робот -пылесос
А так милый рыжий котик
ША все! я пришла• 28 июля 2019
Ответ дляГолубец
У нас автокормушка заряженная стоит, горшок на унитаз ходит гостевой
У вас просто вымогатель
_ХАТШЕПСУТ_• 28 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Она-мой лучший друг
это понятно, я своего тоже люблю
у меня тот случай когда ни пить ни есть не будет без меня
Маманя• 28 июля 2019
Меня мое животное научило, что даже животное не может бескорыстно любить. Тоже раньше читала выражения, типа Вашего автор.
А когда купили золотистого ретривера, поняла, что любит животное только того, кто его кормит. Т. е. банальная любовь ’за хавчик’.
Борется с хозяевами за то ’ кто главный’ (у нас самец был). Я такого противостояния не ожидала. Когда собака начала свою доминантность над ребенком демонстрировать - пришлось ставить на место.
Короче, впечатления остались мерзкие...
И это супер-пупер покладистая и рекомендуемая порода для детей и семьи!!!
Короче, впечатления остались мерзкие...
Курс капусты• 28 июля 2019
кошка научила любит и понимать животных, и даже муж стал любить животных, которых у него никогда не было в детстве, т.к. родители противники живности.
Скоро_вчера• 29 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Что?Я не о себе,если что.Мне не изменяли.Я хотела сказать,что собаке не дано предательство.
Глупость это. Попробуйте ее не кормить, а кормит пусть кто то другой из членов семьи, или сосед)) Посмотрите.
Скоро_вчера• 29 июля 2019
Ответ дляМаманя
Короче, впечатления остались мерзкие...
Ага, у нас была собака, поэтому сейчас у нас кошки. Этих сколько ни корми, будут позволять себя любить только тому, кто им нравится))