Ms. Android• 28 июля 2019

Чему Вас научило Ваше животное?

Поменялась ли Ваша жизнь?Моя собака-это моя дорога в другую жизнь.Я только сейчас абсолютно счастлива.
Мужья могут изменить,друзья предавать.А собака всегда бескорыстно любит и везде рядом.
Я впервые в жизни увидела истинную преданность и сумасшедшую привязанность.
Жаль,что я раньше это не испытывала.
Партизанка• 28 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Очень жаль.Больше не заводили после него животное?
думала никогда не заведу... а этой весной приехали на дачу, а там грязный подрощенный щенок сидит на любим месте нашего пса(соседи отвезли на дачу, как ненужную игрушку), мы его у них откупили и теперь у нас есть Феликс, такой же породы.
МастерЮля• 28 июля 2019
Животные это хорошо, но они уходят и забирают часть нашей души .
Партизанка• 28 июля 2019
Ответ дляМастерЮля
они уходят... но их век мал по сравнению с нашим, грустно... но сколько прекрасных воспоминаний, опыта и памяти они оставляют
Ду да ду да ду• 28 июля 2019
мой котэ научил меня уворачиваться от блевания на меня в три часа ночи, засыпать пой вой раненого бегемота, и колоссальному терпению))) люблю ее, заразу
Подтяжка• 28 июля 2019
Кот. Научил ничего не оставлять из человеческой еды в зоне досягаемости, игрушки на ночь убирать, иначе ночью будешь слушать шуршание и возню. Еще прятать далеко полиэтиленовые пакеты, у него страть их облизывать, а звук совсем не из приятных. Но сейчас он болеет (ХПН) и я рада слышать ту возню и то шуршание, значит настроение и самочувствие хорошее и не надо сломя голову сдавать внеплановую биохимию
Голубец• 28 июля 2019
Ответ дляКопуша
Меня кот научил вставать в 2 ночи и убирать за ним горшок, а потом отпрашиваться у него поспать. А то ему частенько поиграть хочется.
Ой, не давите на больную мозоль. Я встаю в 2 ночи, потом в 4 утра. Покормить(с вечера насыпаю, съедает), горшок убрать, погладить его. И будет вопить, пока не сделаю это. Может мяукать, чтобы я свет на кухне включила, он поел и потом выключить.
Миссис Буркул• 28 июля 2019
любить котов/кошек. До появления кошки, терпеть их не могла.
Голубец• 28 июля 2019
Чему он может научить? Спит, ест, спит, ест. Он у меня просто приложение к квартире. Валяется, где хочет. Коту 8 лет. Ленивый до жути.
автор Ms. Android • 28 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
интересно стало, давно у вас собака? она ещё не болела?
Болела собакп.После неё на нервах и я заболела.Отходила долго я.
_ХАТШЕПСУТ_• 28 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ого, даёте вы
вот пожалуй отвественности научил, хотя у меня с детства животные жили, но всю глубину только сейчас ощутила, старею чтоли
это последнее животное в моей жизни
автор Ms. Android • 28 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ого, даёте вы
это последнее животное в моей жизни
Она-мой лучший друг
ША все! я пришла• 28 июля 2019
Не оставлять в прихожей обувь, играть начинает
Не оставлять на полу кульки

Очиститель воздуха
Антивандальный ремонт
Замки на дверях, я люблю спать с мужем без третьих лиц
Закрываю кухню, открывает сам холодильник и можно содержимое увидеть на полу
Антивандальный ремонт в квартире
Робот -пылесос

А так милый рыжий котик
ША все! я пришла• 28 июля 2019
Ответ дляГолубец
У нас автокормушка заряженная стоит, горшок на унитаз ходит гостевой
У вас просто вымогатель
_ХАТШЕПСУТ_• 28 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Она-мой лучший друг
это понятно, я своего тоже люблю
у меня тот случай когда ни пить ни есть не будет без меня
tarveldy• 28 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А Роджер какой породы?
Доберман
Маманя• 28 июля 2019
Меня мое животное научило, что даже животное не может бескорыстно любить. Тоже раньше читала выражения, типа Вашего автор.
А когда купили золотистого ретривера, поняла, что любит животное только того, кто его кормит. Т. е. банальная любовь ’за хавчик’.
Борется с хозяевами за то ’ кто главный’ (у нас самец был). Я такого противостояния не ожидала. Когда собака начала свою доминантность над ребенком демонстрировать - пришлось ставить на место.
Короче, впечатления остались мерзкие...
И это супер-пупер покладистая и рекомендуемая порода для детей и семьи!!!
Курс капусты• 28 июля 2019
кошка научила любит и понимать животных, и даже муж стал любить животных, которых у него никогда не было в детстве, т.к. родители противники живности.
Скоро_вчера• 29 июля 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Что?Я не о себе,если что.Мне не изменяли.Я хотела сказать,что собаке не дано предательство.
Глупость это. Попробуйте ее не кормить, а кормит пусть кто то другой из членов семьи, или сосед)) Посмотрите.
Скоро_вчера• 29 июля 2019
Ответ дляМаманя
Короче, впечатления остались мерзкие...
Ага, у нас была собака, поэтому сейчас у нас кошки. Этих сколько ни корми, будут позволять себя любить только тому, кто им нравится))