Мотылек• 28 июля 2019
Підприємництво та логістика або економіка підприємства? Що обрати?
Дочка не може визначитися, допоможіть, будь ласка!
Мені більш логістика цікава, а вона вагається!
Результат:
вже голосів:
41 (89.13%)
Логістика
5 (10.87%)
Економіка
Сижу_и_плачу• 28 июля 2019
Ответ дляКоварная Зая
Что одно, что другое - херня
не правда
знакомый парень работает логистом в какой-то крупной компании, хорошо получает
Мотылек
• 28 июля 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Логистика. И учить языки усиленно. Английский/немецкий
За кордон не збираемося, чи це для роботи потрібно?
Вишнёвая Леди• 28 июля 2019
Ответ дляМотылек
для работы.
ДаЗдраПерма• 28 июля 2019
Ответ дляМотылек
Пздц. Извините.
Вы за логистику, но при этом не понимаете чем логист будет заниматься?
Скажем так: хороший экономист без особого труда станет логистом, а вот наоборт - вряд ли.
Жена миллионера• 28 июля 2019
Откройте сайт с вакансиями и посмотрите сколько требуется экономистов.
Логистика конкретная профессия, особенно если живёте в крупном городе или рядом есть операторы логистических услуг. Логисты также требуются в отделы снабжения.
Дюйм оф о4ка• 28 июля 2019
Ответ дляМотылек
Вы уже за своего ребенка решили? Может он будет хотеть жить за границей. С английским и немецким можно хорошо устроиться в заграничной логистической фирме.