Оябунчик• 28 июля 2019

Вас бесят неработающие напыженные королевишны?

Которые считают что все им должны? Тема для срача и негатива
Запароленое одеяло• 28 июля 2019
Меня в принципе мало кто бесит.
Стараюсь работать над своими эмоциями и учиться их выключать.
Электричка• 28 июля 2019
Меня бесят мамочки которые считают что им и их детям все должны
Vikki• 28 июля 2019
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 28 июля 2019
Нет,не бесят
Армейская• 28 июля 2019
Меня никто не бесит. Мне на всех на...
ТихоЯ• 28 июля 2019
Вот она я, не работаю и не собираюсь, муж обеспечивает нас с доченькой. Да, я королевишна и лучше вас, автор. Ну как минимум - добрее, меня вы не бесите, мне даже вас жаль, вот я какая добрая!
Мальчижка• 28 июля 2019
А что мало напыженых работающих королев? Это от человека зависит а не от наличия работы
культУра• 28 июля 2019
Вообще никто меня не бесит . Просто все равно. У каждого своя жизнь. Меня никто не трогает и я 100500 раз тоже никого не трону.
Любви вам!• 28 июля 2019
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Напижжена це коли чоловік побив
Цвиринь• 28 июля 2019
У меня все прекрасно и меня никто не бесит. Чего и всем желаю :)
Гигиенишвили• 28 июля 2019
Нет. Если у женщины муж, который может обеспечить семью, купить жене машину, оплатить салоны и зал, то в этом большая заслуга женщины. И то, что она хорошо выглядит и не хочет с колхозницами находить общие темы никак не раздражает.
Семенна Семеныч• 28 июля 2019
Ну вы для начала уточните кто такие напыженные? Меня бесят безграмотные, которые здесь создают тупые темы
автор Оябунчик • 28 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
Это тоже
автор Оябунчик • 28 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Чумачечая_• 28 июля 2019
Меня бесит когда я сама себя бешу, а тогда и все остальные
автор Оябунчик • 28 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
В чем заслуга?
]Mrs.Сексуальность[• 28 июля 2019
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
и то и другое
Гигиенишвили• 28 июля 2019
Ответ дляОябунчик
В чем заслуга?
В то, что это мужчина с этой женщиной. И в большинстве случаев этот мужчина делал карьеру и становился успешным благодаря именно тылу, который ему обеспечила женщина.
Завить - это плохо. Она разрушает, женственость, карму, отношения с миром. Поэтому найдите гармонию в себе, сделайте своего мужа успешным или выкиньте его нахрен и найдите нормального.
Ленивица-красавица• 28 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Стесняюсь спросить: это Вы? Ну, машина, салоны, зал и вот это вот все...
Чай не пью, только кофе• 28 июля 2019
Это Я! Напыженная, напыщенная и непижженая
Щепотка_совести• 28 июля 2019
Меня бесят ссущие в лифте, мусорящие в подъезде, выбивающие ковры на детских лесенках, выгуливающие собак на школьных полях и детских площадках....
Ленивица-красавица• 28 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Сама Вы безграмотная)))) Напыженные - это зажиточные пани, украшенные пыжиковой шубой и пыжиковой шапкой. Ну, можно ещё модный жилет из пыжика и обязательно комбезик для любимого йорика (куда ж без него), тоже пыжиковый.
Зима на носу - нужно утепляться!
Мейк-ап форева• 28 июля 2019
а меня все бесят
Мейк-ап форева• 28 июля 2019
о! и ник придурошный!!!!
Гигиенишвили• 28 июля 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Стесняюсь спросить - а вам оно какую проблему решит. Я или НЕ Я. Вы приложите к больному месту и попустит?
ЛюбимаЯНЬ• 28 июля 2019
О, бл:йа, как вы вовремя. Меня сегодня бесят тупо все. И я так рада это написать! Спасибо за тему, хоть вы меня тоже бесите
ЛюбимаЯНЬ• 28 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
Зачем я это прочитала. Ууух, бесите, своей лживостью бесите. Были б вы такая, вы б не ответили бы вообще
ЛюбимаЯНЬ• 28 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Еще одна. Вы как раз в общей теме сейчас
Кинг-Конгша• 28 июля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Напижжена це коли чоловік побив
Не, та уже отпижжена)
Кинг-Конгша• 28 июля 2019
Меня не бесят , но смешат самоуверенные особы, которые много пижжат об успехах мужей, считая их своей заслугой и думающие, что так будет всегла).