Морковку дай• 28 июля 2019
Работа в декрете
Девочки , кто работает в декрете на дому? Чем занимаетесь ?)
Natali_Ori• 29 июля 2019
да , очень много таких тем , поищите по поиску , может что подберете .
Я работаю промоутером на сайте знакомств
Natali_Ori• 29 июля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Если работать, то какой же это декретный отпуск?

можно работать в свободное время , не всегда есть зарабатывающий муж , приходится многим работать самим
Железобетон• 29 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
Можно и нужно, но тогда это уже не декрет :)
Декретный отпуск - период, когда женщина НЕ работает, занимается только ребенком и домом
Natali_Ori• 29 июля 2019
Ответ дляЖелезобетон
звучит красиво , я тоже в декрете 3 года не работала . Но скажите это женщинам , которые одиноки , без помощи от отца ребенка, родителей, государства . Пока малыш спит она может работать . Хорошо что сейчас есть удаленная работа, ранее было сложнее таким мамам
Железобетон• 29 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
Я говорю исключительно о том, что стилистически некорректно употреблять выражение ’работать в декрете’, потому что декрет - это отпуск, отпуск - это время свободное от работы.
Звучит как ’трудиться во время отдыха’, ’объедаться голодая’, ’замерзать от жары’ и т.п.
А вы мне о высоких материях и несчастных женщинах без мужей
AnastasiyaT05• 14 августа 2019
Работаю координатором-валидатором в 4servise, модератором анкет на badoo, раз в неделю рисую принты на футболки ... на яндекс.толоке зарабатывала, ерунду конечно, но уже не захожу, там убрали вывод на карту Украины, также общаюсь на форуме на обыденные (обычные, причные) темы тоже за копейки.