Сколько_мне_лет?• 01 августа 2019
Когда лучше всего искать работу?
Думаю сейчас уходить или зиму пересидеть, чтоб весной заняться поисками
ШапкаУшанка• 01 августа 2019
Круглый год одинаково вакансии выставляют. Декабрь и январь немного затишье
Сколько_мне_лет?
• 01 августа 2019
Ответ дляСтопудова
Хм. А почему бы присматривать варианты, оставаясь на нынешней?
потому что на нынешней работе не могу отвечать на тел звонки и записываться/ходить на собеседования
Я_канеша_извиняюсь• 01 августа 2019
Ищите сейчас, сейчас осень хорошее время, сказала мне моя сильная астролог
Капитанша• 01 августа 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
да, я вот тоже на прошлой уволилась, сейчас в поисках