Персонаж Аноним• 29 июля 2019
Неадекватная соседка
Лет 10 назад мы(инициативная группа дома) собирали деньги на ремонт подьезда(у нас ОСББ),кто хотел сдавал,кто нет-никто не требовал,подьезд был в ужасном состоянии,сделали все красиво,аккуратно.
Так вот одна творческая личность лет теперь требует вернуть деньги и не ту сумму,что они сдавали,а в 5 раз больше и в долларах,т.к "инфляция же",якобы по ее словам тогда мы надавили на ее мужа и он сдал деньги без ее ведома,как только видит -подбегает с вопросом "когда вы мне вернете доллары?они будут Вам на лекарства"´-вот что ей отвечать и как вести себя с неадекватами такими?
Персонаж Аноним
• 29 июля 2019
Еще и заглядывает в сумки и говорит что вот мол Вы же можете себе позволить купить зефир,значит деньги у вас есть
ПриснитсяЖЕ• 29 июля 2019
Ничего не отдавать. Ремонт сделан, деньги сдавались добровольно. Все притензии к мужу. Максимально спокойно отвечайте. Если не успокаивается, игнорируйте, в диалог не вступайте
ПриснитсяЖЕ• 29 июля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я заработала - я купила. И отчитываться за лично мною заработанные средства перед Вами не буду. Всего доброго.
Все.
Королева Сарказма• 29 июля 2019
Шлите лесом. Пусть с мужиком своим разбирается, если он безправный и посмел согласиться на сдачу денег.
Персонаж Аноним
• 29 июля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
денег нет но вы держитесь
Она говорит ’я вижу покупки,значит есть’
ПодругаМужа• 29 июля 2019
Срок иска прошёл, пусть расслабится и разбирается с мужем. Иначе полиция, полный подъезд свидетелей и компенсация морального ущерба за моральное насилие. Статью поищите в УК, чтобы доступнее ей было.
Не раскрытый парашют• 29 июля 2019
Попросите показать расписку, что Вы ей должны. Расписки нет, пригрозите, что в прокуратуру напишите, что она вымагает деньги
Персонаж Аноним
• 29 июля 2019
Ответ дляПодругаМужа
Спасибо!хороший совет,воспользуюсь,т.к достала уже
Накладная• 29 июля 2019
Скажите, что она лично никаких денег не сдавала. Муж сдавал, вот пусть идет и спрашивает. А он, судя по всему, не пойдет.
Ресничный червь• 29 июля 2019
Тю,так сделан ремонт, пусть сгрызет краску со стен на свою сумму, Вы то тут при чем?
Не жена• 29 июля 2019
Она лично давала деньги?? все вопросы к мужу. когда в сумку заглянет еще раз - скажите да вот прикупила электрошокер
Леди_в_ночи• 29 июля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да чихать, что она говорит. Это ваши деньги на зефир и все прочее. Лично вы ей вообще ничего не должны. Если еще раз подойдет, скажите, что вызываете полицию за вымогательство и прочие задалбывания. Она в своей семье не может договориться, то решила отыграться на чужих. Чесно, я бы уже с первого раза послала так громко и однозначно, что больше и вопросов бы не возникло.