Зяблик протестант• 02 ноября 2013

Бронхомунал - Вы давали детям? Есть ли результат?

Очень много неплохих отзывов.
Кривая спроса• 02 ноября 2013
мы пропили курс...все равно болели.

Вкаблучках• 02 ноября 2013
Мы пили -стали меньше болеть.
Томатико• 02 ноября 2013
рибомунил - вещь
malta.elena• 02 ноября 2013
Ответ дляТоматико
рибомунил - вещь
ужас.эффекта-ноль!
Да, я блондинка!• 02 ноября 2013
болеем, но протекает намного легче и без АБ.
юля82• 02 ноября 2013
Пропили 10 дней, сейчас 20 дневный перерыв. Жалею, что не давала раньше, нужно было в идеале начать с июля.
лика25• 02 ноября 2013
А мы Бронховаксон пропили в январе полным курсом, вот только заболели, а раньше даже по два раза в месяц болели с темпер 40, насчет бронхомунала не подскажу, не болейте
TuTa Ksu• 02 ноября 2013
Кому, что подходит! Давала курсом рибомунил, за первый месяц прошли ячмени на глазах, которые не могли вылечить 5 месяцев. Сейчас пьем протефлазид - больше нравится, педиатр назначил, когда началась гнойная ангина - вылечились очень быстро. Сейчас болеет, но в легкой форме.
zlata09• 03 ноября 2013
Ответ дляTuTa Ksu
А протефлазид Вам на какой срок назначили?

TuTa Ksu• 04 ноября 2013
Мы пили 10 дней по 5капель/2р, потом перерыв, 10дней по 4, а потом по 3. А сейчас для профилактики по 3 капли в день