Сундучок с каникулами• 29 июля 2019
А поговорить...))
Просто выговориться и еще раз снять розовые очки...Тапки не кидайте
Муж- обьелся груш...Приехала домой,влюбилась в соседа, который часто мило улыбался и проявлял внимание, когда выходила на прогулку с дочкой)Всегда приветлив, мил и все такое))Видно, что хозяйственный и опрятный.Ну, кароче: обаял меня в итоге))Обаял- в прямом плане:)Умом понимаю, нафиг оно мне надо?!Взрослая девушка с ребенком, и не нужны ему эти заботы...Но, блин- он сам всегда с дочкой приветлив(когда пересекаемся) и видно, что отцом станет хорошим и заботливым.Даже родной папа не такой в этом плане (((Сейчас пила чай на кухне, и услышала, как он вернулся домой с девушкой ...Блин, противно стало и как-то глупо за свою "влюбленность" и тупость...Но, походу - это не подвластно уму(влюбчивость излишняя).
Может кто-то подскажет, как стать непоколебимой и выбросить эту историю из головы?))Может техники какие-то))
Карамелька• 29 июля 2019
Меня б его приветливость к ребёнку наоборот насторажила .
Личную жизнь свою надо отделять от детей
Карамелька• 29 июля 2019
Понятно, что неприятно.
Но урок .
Ради секса или другой выгоды они умеют хорошо притворяться.
И секс это не гарантия ничего .
Но урок .
И секс это не гарантия ничего .
Не стесняюсь• 29 июля 2019
Сосед тупо улыбнулся по-соседски, а ему уже своих детей на шею усадить хотят ...
Беги, мужик, беги.... Беги так, чтоб пятки сверкали
Карамелька• 29 июля 2019
Техника одна.
Себя ставить на первое место и свои выгоды
Никого не идеализировать .
Сундучок с каникулами
• 29 июля 2019
Ответ дляКарамелька
Я в шоке с таких наивных и доверчивых дам
Я бы тоже самое сказала
Просто некому и рассказать весь это бред, хоть тут написала
Серьезная баба• 29 июля 2019
Обаял в итоге - это про секс? Или просто поулыбался, а Вы за него замуж мысленно вышли?
Сундучок с каникулами
• 29 июля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
))))))100% надо бежать))
Но, я б и не навязывалась бы))Все ок
Сундучок с каникулами
• 29 июля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Мысленно)))Ладно, смешно самой все это читать...Закрою тему
Сундучок с каникулами
• 29 июля 2019
Ответ дляКарамелька
Техника одна.
Никого не идеализировать .
Согласна!
Спасибо Вам!!
БезВзяток• 29 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
))))))100% надо бежать))
Но, я б и не навязывалась бы))Все ок
Так вы ж на него уже роль отца примеряли)))
Незнакомлюся• 29 июля 2019
Может, ´сама придумала-сама поверила?’ Может быть этот парень вообще со всеми всегда по жизни приветлив, а не только с вами? Просто обоятельный,хорошо воспитанный молодой человек? Или играет хорошую роль, чтобы таким казаться? Может он волк в овечьей шкуре и в семейной жизни будет деспотом и монстром. Надеюсь, что нет. По сути, может вы просто многое себе дофантазировали? С женщинами такое бывает. Мужчина ещё не успел что-то и подумать, а девушка что-то уже решила, обиделась и прокляла). Он свободен, вам ничего не должен. Он вам никто, просто сосед. Даже если комплименты, даже если очень приятные комплименты, и даже если намеки на нечто большее. Мужчины часто бывают крайне милы, когда хотят достигнуть некоторой цели в отношении дам. Правда ,таких уже сейчас мало, и только потому, что дамы стали более податливы. Гораздо меньше надо обаяния и трудозатрат )), чтобы даму соблазнить. Иногда мужчинам вообще не нужно напрягаться, чтобы достичь цели, потому они и обленились. А ваш сосед прям раритет). Тут либо все общение свести к официозу, здрасьте-до свидания. Либо принять как есть - свободный человек склонен к свободным отношениями. И тогда смириться с барышнями, которые будут ходить к нему на чай, вполне возможно, каждый раз разные).
Серьезная баба• 29 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Да чего? Бывает. Мне однажды понравился парень на мероприятии, а он меня не замечал и танцевал с другой. Совпало с пмс-ом и я таак расстроилась, что прям драма-драма и конец жизни. Сейчас уже смешно. Он тот еще бабник оказался)
Сундучок с каникулами
• 29 июля 2019
Ответ дляБезВзяток
Ну блин
Чисто женский подход))
Вы просто не представляете, как часто он пытался обратить на себя мое внимание...)))Вот и обратила
Но это все эмоции, понимаю
Чисто женский подход))
Но это все эмоции, понимаю
Сундучок с каникулами
• 29 июля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Да, спасибо за ответ (
Пройдет конечно время, вспомню и посмеюсь))
Все-же, как мы женщины, интересно устроены ...Мужчинам проще по жизни! (
Сундучок с каникулами
• 29 июля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо, что ответили!
Согласна с Вами во всем, и скорее всего это просто человек - душа компаний)))Чувствуется))
Определенно, надо просто поменять отношение к ситуации...)
Спасибо за ценный совет

Серьезная баба• 29 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, спасибо за ответ (
Да, у нас романтика в голове и ’жить долго и счастливо’, а у них мозги частенько сползают ниже пояса. Зато мы красивее))
Сундучок с каникулами
• 29 июля 2019
Ответ дляСерьезная баба
Как Вы классно написали!Прям в точку!)))
Я все смеялась над этими картинками)А теперь не так смешно, точнее смешно, но не так, а гораздо смешнее
Серьезная баба• 29 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Моя родственница на полном серьезе считала, что все, кто на нее посмотрел, в нее влюблены. Ну а чего, помечтать же тоже хочется)
Мне вообще обнимашки с любимым исполнителем приснились
. Не вижу в этом ничего плохого кстати. Надо себя радовать хоть мечтами)
Птица Говоруша• 29 июля 2019
Я тоже такая. Доверчивая, влюбчивая. А по итогу от меня мужчинам всегда было нужно одно.
Сундучок с каникулами
• 29 июля 2019
Ответ дляМиззери
Ну вы даёте)
Живет мужик и не в курсе что он уже и отчимом хорошим был и изменил вам
Ну что сказать, дефицит эмоций у вас с мужем конкретный
Ага)))Та он бы был в шокЕ, если бы прочитал))))))))
А с мужем да, Дефицитищееее...
Сундучок с каникулами
• 29 июля 2019
Ответ дляСерьезная баба
:))))
Птица Говоруша• 29 июля 2019
Хоть и были длительные отношения. Все равно я понимала потом ,что не так меня любили как рассказывали.
Сундучок с каникулами
• 29 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Главное при этом на мужчин не обозлиться!Не все одинаковые,хочется в это верить.Знаю много историй про счастливые длительные отношения
Сундучок с каникулами
• 29 июля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Да, рассказывать они все могут....
И чаще всего, мы уши развешиваем, когда МЧ нравится...Тогда мозг просто перестает работать трезво, но надо стараться не давать втянуть себя в болото...Порой,ведь все видим и понимаем, что что-то не то, не наше...