Своего не предлагать• 29 июля 2019
У кого нет детей за 40 зайдите
Мне 26
Детей нет и не хочу
А вы пожалели потом? Расскажите пожалуйста особеннл те кто постарше
Детей нет и не хочу
НеВРотик• 29 июля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Они потом в 40к жалеют и массово рожают и рассказывают,что так даже лучше. Но кому лучше не понятно. 20-28л идеально для рождения деток!!!
Для кого идеально? Для вас?
Кредитная• 29 июля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Я родила в 32. Жалею, что не было возможности родить в 20, была не замужем. В молодом возрасте организм быстро восстанавливается, а я после родов так и не пришла в норму, все тело болит, сил нет, ребенок просит погулять, а я из-за болей в спине не могу дольше 10 минут ходить или стоять. Я уверена, что в 20 лет у меня бы не было таких проблем, я во время сессии не спала и нервничала, но на здоровье это не отражалось, виглядела и чувствовала себя хорошо. А если рожать после 40, то только с помощью нянек, очень тяжело в этом возрасте не спать ночами.
не все разваливаются после родов в 32 и дети есть что спать дают,масса людей справляются сами,а в 20 лет учиться нужно,не детей няньчить
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 29 июля 2019
діти - не потрібні. Нема дітей - свобода, хочу їду, хочу сиджу, хочу сплю в обід !
Та легко!• 29 июля 2019
у меня 2 детей, жалею, что не нарожала больше. Карьеру делала дура. Только сейчас понимаю, никакая карьера, деньги, путешествия не сравняться со счастьем материнства. К сожалению, это понимаешь, когда тебе далеко за 40...
Персонаж Аноним• 29 июля 2019
Я родила в 32
До 32 не сильно хотелось, так как была маленькая племянница
Сейчас сыночка своего обожаю!
Ухаживаю за ним с удовольствием, кормлю с удовольствием, каждый день ходим на дет.площадку)
Обожаю ему покупать одежду и игрушки!)
Тискаю его при любой удобной возможности))
А в 26, да, и мыслей о детях не было
Так что, автор, всему свое время
Сейчас сыночка своего обожаю!
Обожаю ему покупать одежду и игрушки!)
А в 26, да, и мыслей о детях не было
Так что, автор, всему свое время
Тоска в носках• 29 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Что, желающих нет от Вас рожать?)))
лаМпочка• 29 июля 2019
У меня одна дочь, уже взрослая. Больше не хочу, путешествую, не представляю это с маленькими детьми
Виниловая пластинка• 29 июля 2019
Мне 36, не хочу, и раньше не хотела, и понимаю что правильно к себе прислушалась и не велась на это НАДО, мне не надо, дети меня раздражают, беременные для меня это не красиво, не хочу сталкиваться с какахамт, прививками, не спать, переживать,подростковым возрастом и тд, зачем из за этого надо делать несчастливым ребенка и себя
Роза завяла• 29 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
У подруги детей нет(45 лет),но есть 11 крестников)))
Первую девочку крестила? Есть примета по поводу пола крестника, интересно, тут она сработала? У меня в жизни 3 примера есть, сработала..
Где тут 0?• 29 июля 2019
Ответ дляРоза завяла
о ,такого нюанса не знаю)))
Вредняжка• 29 июля 2019
Дети никогда не вызывали умиления , не любила сюсюкаться и тискать их, но своих обожаю не представляю как можно жить без детей и не хотеть их, они моя радость и смысл жизни.
Здесь на минутку• 29 июля 2019
Ответ дляТа легко!
Дети - это огромное счастье. В 19 -
он и есть твоя жизнь, растет вместе с родителями, в 30 - чудо любви и нежности. Обожаю своих мальчиков.
Вам букет.
Телочка• 29 июля 2019
Заморозьте яйцеклетки и спите спокойно в ожидании желания иметь детей. Ну и денежку копите)
У меня 2 детей, иногда думаю как бы моя жизнь сложилась, будь я свободна как ветер. Дети отнимают столько сил, ресурсов, не всем это надо. Если вам итак хорошо, в коляски не заглядываете, ну и живите счастливо)
MacOS-ница• 29 июля 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Угу, подруга сделала аборт в 17 лет, родила от того же парня, но после свадьбы уже 3-х детей. Про тот аборт никогда не вспоминает и не жалеет!
А был бы первый аборт неудачный, тогда бы тожеине жалела?
Физрукая• 29 июля 2019
Мне 31, желания рожать нет. Замужем 6 лет. И я совсем не уверена что захочу в будущем детей. Даже беременно себя представить не могу, бррр
интайм_не_предлагать• 29 июля 2019
Ответ дляРоза завяла
Что за примета?
Тоска в носках• 29 июля 2019
Ответ дляФизрукая
Я в 36 второй раз собралась. Вот, всех врачей пошла. Если не сейчас, то буду жалеть всю жизнь. Беременной быть и рожать мне тоже не понравилось)
ЖонДуан• 29 июля 2019
а я всегда хотела,думала дети это смысл жизни,родила и поняла, жизнь без них прекрасна и чудесна !
Физрукая• 29 июля 2019
Ответ дляТоска в носках
А на 1 когда решились?
MacOS-ница• 29 июля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Что за примета?
Наверное, что детей не будет, если первая покрестница девочка. Но я не верю - тогда бы у большей половины крестных не было бы детей.
Нифига_ни_ни• 29 июля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
ага, особенно если за душой ни кола, ни гроша.
есть у меня такие родственники. теперь претендуют на нашу жилплощадь по причине того, что ’аунасжемаленькийребенок’, а у Вас их нет.
Муроводчица• 29 июля 2019
Мне 38, детей никогда не хотела.
Говорили после 30-35 захочешь, угу.
После этого возраста я точно поняла , что уже не захочу.
Если забеременею- сделаю аборт
Говорили после 30-35 захочешь, угу.
Если забеременею- сделаю аборт
MacOS-ница• 29 июля 2019
Ответ дляТоска в носках
Для второго ребенка отличный возраст. Мы с мужем ощутили себя снова молодоженами - всегда вместе, общие заботы.
размахер• 29 июля 2019
Мне 45. Подруги ровесницы и знакомые:
1. Пара хочет детей. Она родить не может. Мучаются( особенно она), куча эко, срывы, результата нет, депрессии. Усыновление не рассматривают.
2. Пара. Хотели детей, не получилось. Забили и живут. Депрессии нет, жизнью довольны, любят друг друга.
3. Женшина 45 , врач, убежденный чайлд фри, не жалеет ни капли, путешествует, наслаждается жизнью.
4.я. родила, через 2 месяца тяжелый развод, поднимала ребенка сама, сейчас ему 22. Иногда думаю, если бы тогда не родила, то вряд-ли бы, и жизнь моя сложилась бы по-другому (лучше). Но я рада, что есть сын такой. Он сейчас уже не живет со мной, а когда приходит домой, у меня настроение поднимается. Были мысли сделать аборт, но решила рожать. Не жалею, рада, что родила.
5. Подруга. Все как у меня. Дочь 22 года, живет в другой стране, учится, работает. Отношения плохие. Ее мама грустит. Дочь и мать говорят образно на разных языках, отдалились очень. А в детстве были близки. Сейчас они иногда в поездках встречаются, но все реже, им трудно друг друга воспринимать.
Как-то так.
Автор, если вы родите -будете рады. Если нет-выбор ваш, вы не пожалеете. А вообще вы еще молодая. Можно и в 40 родить.
Как-то так.
Муроводчица• 29 июля 2019
Ответ дляЗначит надо
У вас были плохие отношения с родителями, они вами не занимались и вы считаете, что будете плохой матерью из-за этого?
Отношения отличные
Родители уделяли достаточно времени
Я не знаю какой я буду матерью, мне по фиг, я детей не хочу
Вы почли какую-то статью от голодных копирайтером и решили, что вы психолог
Родители уделяли достаточно времени

Тоска в носках• 29 июля 2019
Ответ дляФизрукая
А на 1 когда решились?
25, когда взяли кредит на квартиру)
Муроводчица• 29 июля 2019
Ответ дляПенек Возмездия

Щас ухожу• 29 июля 2019
Ответ дляРоза завяла
Я девочку крестила первую, вторую тоже девочку, младшую сестру первой.
У меня есть сын. Все совпадения случайны