Своего не предлагать• 29 июля 2019

У кого нет детей за 40 зайдите

Мне 26
Детей нет и не хочу
А вы пожалели потом? Расскажите пожалуйста особеннл те кто постарше
Отполированный Артем• 29 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Я нормальная успешная женщина с любимыми двумя детьми и мужем (если что) А ни недоделанная чайлдфри
Не-а... Вы недоделанная женщина, у доделанной не меньше 3 должно быть, так что срочно ещё рожайте

Так точно!• 29 июля 2019
Ответ длякнопкодав
не хотите, потому что привыкли жить для себя. конечно пожалеете, только чем вам помочь?
100%
Так точно!• 29 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
дно...
Отполированный Артем• 29 июля 2019
Ответ дляТак точно!
дно...
Как хорошо, что вы осознаете кто вы.
Так точно!• 29 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Как хорошо, что вы осознаете кто вы.
да нет, это вы. Поймете это тогда когда мужик ваш найдет себе нормальную - которая родит ему ребенка. А ваш удел старость в одиночестве.....
Отполированный Артем• 29 июля 2019
Ответ дляТак точно!
А у меня есть ребёнок. И я отлично понимаю, что он не гарантия того, что муж не уйдёт. Как и ваш, который может свалить и заделать ещё парочку на стороне.
Так удивляют женщины реально, считающие, сто мужчину можно удержать детьми, ещё и позволяющие себе оскорблять тех, у кого детей нет. Это и есть то, что вы написал. Дно.
Так точно!• 29 июля 2019
Одно дело когда женщина не хочет ребенка в 25-30 лет, значит не пришло еще время - родит чуть позже, но другое дело когда она не хочет детей вообще, ну это как-то не нормально...
Отполированный Артем• 29 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Это абсолютно нормально. Всё люди разные и не вам кого-то осуждать или диагнозы ставить.
Советничаю тут• 29 июля 2019
Ответ дляТак точно!
а Вы побольше рожайте, а то ж при наличии детей мужики не уходят

Так точно!• 29 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Я назвала недоделанными не тех кто не может иметь детей, а тех кто категорически их не хочет! И да, я так считаю. Мужчину естественно детьми не удержишь я это прекрасно понимаю, но нормальный мужчина не будет жить с курицей которая думает только о себе и никогда не родит ему ребенка!
Так точно!• 29 июля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
что-то вы мысль не уловили... я не об этом
Отполированный Артем• 29 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Вы зациклились на теме деторождение и на собственном мнении.
Не у всех людей оно такое же.
Телочка• 29 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Неполноценные курицы это как раз те, кто квохчет над детьми, у кого без этих детей нет смысла и интереса в жизни. Кто без детей ноль без палочки, потом дети вырастают, а курицы никак не могут отпустить, лезут в жизнь детей.
А человек, который может наполнить свою жизнь не за счёт других, как раз полноценный.
Советничаю тут• 29 июля 2019
Ответ дляТак точно!
ну да, Вы о том, что Вы прям женщина-женщина, а другие фу, мы это уже поняли
Так точно!• 29 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Не у всех людей оно такое же.
Вы в своем уме, у меня детей 2 а ни 22. В чем я зациклилась? У меня дети взрослые уже 12 и 19 лет и я молодая красивая и стройная мама(38 мне), на улице никто не верит что это мой сын. Я счастлива и мои дети мне абсолютно не помеха, это счастье. Жаль что не всем дано это понять...
Отполированный Артем• 29 июля 2019
Ответ дляТак точно!
В том, что счастливым людям абсолютно плевать на наличие детей у других. И писать гадости тем, кто детей не хочет, счастливые люди не будут. Они просто пожелаю счастья в жизни всем, независимо от детей, семейного положения и прочего.
А к вас нездоровая озабоченность этим вопросом, что вы так нахамили девушке, которая всего-то написала, что нп хочет детей.
Так точно!• 29 июля 2019
Ответ дляТелочка
Я вполне успешна - работаю, езжу отдыхать и над детьми не квохчу, они у меня взрослые. Что-то не так?
Так точно!• 29 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
это не озабоченность, просто я не понимаю таких баб...
Просериарила молодость• 29 июля 2019
Ответ дляТак точно!
а вы не рассматриваете ситуацию, в которой мужчина тоже не планирует иметь детей? в вашем мире дети обязательны, но ваш мир не единственный. Есть и другие нормальные сценарии, где ни муж ни жена не хотят иметь детей. При этом живут счастливо

Отполированный Артем• 29 июля 2019
Ответ дляТак точно!
И опять хамство в их сторону.
Это именно что озабоченность. Я вот вегетарианцев не особо понимаю, но я про них гадости не пишу, не желаю всякого Овна и вообще, по сути, это их дело.
Так точно!• 29 июля 2019
Всем тем кто не хочет детей good luck... Может родите к 40 годам если ума наберетесь ну и если уже получится конечно...
Пополняю_Карму• 29 июля 2019
Та захотите еще... какие ваши годы.....
Отполированный Артем• 29 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Не получится и захотят-усыновят. Ага, прям поверили мы в то какая вы счастливая женщина
Брюнетка в Мармеладе• 29 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
А я с 16 лет мечтала о большой семье и о троих детях))), но судьба распорядилась иначе, мне 32, с гражданским мужем разошлись и посещают мысли, что это конец, но я пытаюсь верить, что все еще будет)
Вы чего? А ну не раскисать! Хвост пистолетом! У вас ещё есть время, не считайте себя ущербной, ущемленной! Цените себя!! прежде всего и любите!! делайте себя счастливой и всё будет отлично!!
Так точно!• 29 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Не смешите. Доказывать Вам я ничего не собираюсь. Завидуйте молча
Отполированный Артем• 29 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Чему завидовать? Умению написать гадости в интернете? Сомнительное достижение.
Так точно!• 29 июля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
нет конечно, завидуйте нормальным адекватным рассжуждениям и нормальной жизненной позиции и семейным ценностям! Вот что должно быть в женщине
Так точно!• 29 июля 2019
не вижу смысла продолжать
Отполированный Артем• 29 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Кто вам сказал, что ваши рассуждения нормальные? Оскорблять людей, априори, ненормально.
Карусель-весель• 29 июля 2019
мне 37, пока не пожалела.