Своего не предлагать• 29 июля 2019

У кого нет детей за 40 зайдите

Мне 26
Детей нет и не хочу
А вы пожалели потом? Расскажите пожалуйста особеннл те кто постарше
Гидроусилитель руля• 29 июля 2019
Ответ дляMacOS-ница
А был бы первый аборт неудачный, тогда бы тожеине жалела?
До хрена женщин без абортов не могут забеременеть - о чем они жалеют, а?

Ирэн1983• 29 июля 2019
еще захотите, у меня была знакомая, очень ярая чайлдфри, считала родителей детей преступниками за то что они рожают детей в такой несовершенный мир, спасала мир, природу, жила в Аргентине, на Кубе, а потом в 35 родила одного, в 37 второго, в 40 третьего и теперь такая же ярая яжемать, хочет до 45 еще 2 успеть родить
Корсет_на_шурупах• 29 июля 2019
Девочки,а помогите мне!! Мне 37, детей нет.. честно,и не хочу .но боюсь что потом пожалею.. что делать?
Добра всем!• 29 июля 2019
Да, очень жалею, когда захотела ребёнка, в 37 лет, оказалось овариальный запас настолько низкий, что даже ЭКО невозможно
Муроводчица• 29 июля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Моя подруга родила в 34 года потому что очень просил муж и вроде пора. Они прожили вместе больше 10 лет на тот момент. Были обеспеченными людьми. Она была убежденная чайлд-фри, муж ей обещал что она к ребенку даже не подойдет. Все он будет делать или нанятая няня. В итоге, он встретил свою неземную любовь когда она была беременной. Она родила ребенка и с месячным ребенком уехала к маме. Он так все повернул, что делить им нечего. Долго судилась за алименты. он в маленьком городке царь и бог и в суде ей присудили алименты три копейки. Она жаловалась на судью, судилась и рядилась. В конце концов добилась приличных алиментов, но на это ушли годы. Жила она в трехкомнатной квартире с неуравновешенной мамой, которая ее попрекала куском хлеба и братом-алкашом. Когда ее дочь подросла чуть-чуть они уехали в Москву. Там она вышла замуж за москвича. Все у нее удачно сложилось. Сейчас ее дочери 15 лет. Не могу сказать что она рождена быть мамой, нет у них отношения мама-дочь. Скорее всего это отношения двух взрослых людей. Других детей нет.
Глядя на нее я думаю, что может быть не случайно она не хотела детей.
у моей соседки чуть похожая история.
он работал по заграницам (что то наподобие финансиста), жизли они прекрасно в разных странах,она детей не хотела, после 30 он ее убедил.
родился ребенок , как говорят сейчас ’особенный’, она вернулась в Украину, он жил там, через год он предложил развод и квартиру 2-ку в новострое в качестве алиментов.
В итеге ребенку 5 лет, она работать нигде не может ( родители отказываются с ним сидеть), того ребенка оставить одного ни на секунду нельзя, он орет шо резаный и мало что понимает, денег естественно у нее тоже нет. Говорит, что мечтает хотя бы одна в туалете посидеть(((
Естественно никакой личной, общественной жизни у нее нет. Жаль ее...
Сейчас вроде куда-то ребенка определила днем, будет искать работа
Добра всем!• 29 июля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Сдать кровь на антимюллеров гормон, может уже и задумываться поздно
Муроводчица• 29 июля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а что мы должны за вас сделать??
бояться с вами или родить за вас
Корсет_на_шурупах• 29 июля 2019
Ответ дляДобра всем!
Спасибо
Корсет_на_шурупах• 29 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
а что мы должны за вас сделать??
бояться с вами или родить за вас
Та то я так... понятно что моя жизнь

Я_на_кожухе• 29 июля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
если сейчас не хотите - не нужно..., а то будет как в анекдоте про еврея, которому пить так и не захотелось
NoName28• 29 июля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
в 26 и я не хотела. Родила в 37
аналогино ! :-))
Так точно!• 29 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
діти - не потрібні. Нема дітей - свобода, хочу їду, хочу сиджу, хочу сплю в обід !
Удалено администрацией...
Отполированный Артем• 29 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
А кто она? Мужчина? Женщина определяется наличием детей? А чем больше, тем женщина более женщина?
бювет_в_обед• 29 июля 2019
А я с 16 лет мечтала о большой семье и о троих детях))), но судьба распорядилась иначе, мне 32, с гражданским мужем разошлись и посещают мысли, что это конец, но я пытаюсь верить, что все еще будет)
Корсет_на_шурупах• 29 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
А ты кто?
Цветочница• 29 июля 2019
У вас еще время есть на погулять)) только за здоровьем следите, чтобы не упустить пресловутое ’уже поздно’
автор Своего не предлагать • 29 июля 2019
Ответ дляЗначит надо
У вас были плохие отношения с родителями, они вами не занимались и вы считаете, что будете плохой матерью из-за этого?
У меня все отлично с родителями
Просто жутко ненавижу детей
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Они потом в 40к жалеют и массово рожают и рассказывают,что так даже лучше. Но кому лучше не понятно. 20-28л идеально для рождения деток!!!
У каждого ’свой’ возраст для рождения ребенка
Меня в 23 две собаки напрягают иногда тк ответственность,уход и не всегда уедешь,плюс иногда поздно приходишь после гулек , а с ребенком вообще жесть была бы, в 20 вообще молчу. И смотрю я на этих молодых мамочек, нет там никакой радости,простите. Те , кто еще состоятельный, мамы,бабушки,няни , поездки на отдых и нет заботы про заработок - то да,нормально.
Ребенку нужно много отдавать, и морально и материально, а не так ’спасибо,что родили’
Я вообще еще перематриваю гарри поттера и пускаю мыльные пузыри.И с ребенком себя не представляю даже
И мама меня ,кстати, родила в 37 , и все отлично
lady_friend• 29 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
мне 33 , недавно я родила первого , до этого я не хотела, да и у меня проблемы были , думала если не получится значит не судьба. получилось . и теперь я еще хочу ))) хотя бы еще одного успеть, так как возраст поджимает , аппетит пришел во время еды как говорится .
раньше дети меня мягко говоря бесили , а сейчас я всех люблю и чужих )) они все такие няш мяш )))))))
мои знакомые начали в 35, сейчас им по 45 или 46 - 4ро прекрасных деток, младшей 4 года

Корсет_на_шурупах• 29 июля 2019
Я вот лично чего больше всего боюсь,так это переживания которые я буду испытывать за ребенка, если что то случится.я такая мнительная.
кнопкодав• 29 июля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Я родила в 32. Жалею, что не было возможности родить в 20, была не замужем. В молодом возрасте организм быстро восстанавливается, а я после родов так и не пришла в норму, все тело болит, сил нет, ребенок просит погулять, а я из-за болей в спине не могу дольше 10 минут ходить или стоять. Я уверена, что в 20 лет у меня бы не было таких проблем, я во время сессии не спала и нервничала, но на здоровье это не отражалось, виглядела и чувствовала себя хорошо. А если рожать после 40, то только с помощью нянек, очень тяжело в этом возрасте не спать ночами.
займитесь здоровьем, сходите снимок сделайте. у меня тоже спина болела после вторых родов. я на спине больше 5 мин не могла лежать. а к врачу пошла, когда копчик воспалился и уже сидеть не могла. все вылечили, как огурчик.
автор, такие вопросы возникают только в проблемной семье. но ведь не все такие. есть семьи, где люди любят друг друга, детей, внуков, заботятся друг о друге.
жижифреймут• 29 июля 2019
Рано еще. Напишите тут лет через 10
кнопкодав• 29 июля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
не хотите, потому что привыкли жить для себя. конечно пожалеете, только чем вам помочь?
Пищалка• 29 июля 2019
29 лет.замужем 2 года. детей нет. пока не хочу. может к 35 созрею.живу для себя
Отполированный Артем• 29 июля 2019
Ответ длякнопкодав
Нет, такие вопросы возникают не только в проблемных семьях. Меня любили всегда, внука мои родители любят, а я никогда детей не хотела вообще.
НЛОша• 29 июля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Вы думаете что если бы у нее был ребенок она бы не пила? очень сомневаюсь.
не пила бы. Человек в депрессии, не видит смысла жизни. У мужа сестра такая. Ей уже 55, без детей. Муж не бросил, но завел другую семью на стороне, у мужа ребенок есть там. Она тоже пьет от безысходности. Раньше очень энергичным человеком была.
Отполированный Артем• 29 июля 2019
Ответ длякнопкодав
Не дописала. Так сложилось, что родила, муж очень просил не делать аборт, есть няня, муж реьенка обожает, а я так сильной любви и не испытываю к нему.
Отполированный Артем• 29 июля 2019
Ответ дляНЛОша
Если у неё смысл жизни в детях, то можно усыновить. А тут, выходит, бухают из-за мужика. Но так мужик и с 3 детьми может свалить.
Советничаю тут• 29 июля 2019
37, нет и не хочу. А о чем жалеть? Одно дело, если бы хотела, но не могла, а так
Так точно!• 29 июля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А ты кто?
Я нормальная успешная женщина с любимыми двумя детьми и мужем (если что) А ни недоделанная чайлдфри