60 метров сметаны• 29 июля 2019
Я никогда не думала, что это будет со мной(((((
Ещё нет 2 месяцев, как мне сделали экстренное кесарево. С дочкой всё хорошо, а я чуть не отдала душу. В итоге нет матки.
Муж был рядом. Обычная семья.
А в пятницу пока гуляли с ребёнком во дворе, моя мама сейчас у нас, помогает мне. Пока мы гуляли во дворе с коляской, муж собрал свои вещи..... я заметила, что он выходит с подъезда с чемоданами. Подошла к нему и стала спрашивать. Так стыдно, на лавочках бабки с дома((( он меня просто оттолкнул и сказал,что он уходит от меня (( я не знаю, как оказалась дома, была жуткая истерика, мама вызвала скорую. Ребёнок на маме, малышка на смеси с рождения.
Я лежу трупом и без сил. Только слезы бесконца. Было всё хорошо. Три года женаты, знакомый с 15 лет. Знаем друг друга почти два десятка лет. Обычная спмья, редко сорились а туттт такое. Не отвечает на звонки и мои сообщения. Его ролители тоже в шоке. Ещё и карточку мою заблокировал. Дома нет денег. Финансы только родителей и свекры приехали. Все в шоке. .
От боли ищя утешение позвонила вчера подруге самая близкая.мы с детства с ней дружим. Ещё один удар. Он у неё.я хотела чтобы она крестила дочку((( вою как собака так больно. Как пережить предательство... я просто ращздавлена
Извините за ошибки.плачу без конца
Муж был рядом. Обычная семья.
Извините за ошибки.плачу без конца
Сладко-соленая• 29 июля 2019
так копия выписки из больницы будет ? фамилию можете зарисовать, ради бога
Вредняжка• 29 июля 2019
Да ну их, козлов этих. Автор, возьмите себя в руки! Какое счастье, у вас дочка малышка! Безденежье, предательство пройдёт, а ваше счастье останется! А в будущем рассчитывайте только на себя.
Повелитель интернета• 29 июля 2019
Ответ дляРяженка
Ага. ’ Ещё и карточку мою заблокировал’ .
каким, интересно образом, позвонил с вашего телефона?
Ответ дляВанна Тазиковна
Девочки,опомнитесь!!! Откуда в вас столько злобы? Если это реальный человек,что вы делаете? Неужели жалко несколько слов поддержки? С вас что,деньги требуют? Столько желчи ужас!
Автор,миленькая,держитесь,тяжело вам сейчас. Но это пройдет,самые тяжелые минутки сейчас тянутся,чем дальше,тем все легче и легче будет. Все проходит и это пройдет,у вас ребеночек есть,это радость и отрада,ваша кровиночка,вам есть кого любить и вы для нее сейчас весь мир. Есть для кого жить,это самое главное,остальное понемногу наладится...
Да что-то три темы как пол копирку. Только в одной трое детей, во второй детей нет, а тут младенец.
НетЕщеНаверное• 29 июля 2019
Трусливая он козлина.
Видимо не успел с чемоданами вообще втихаря уйти..
Я Вас обнимаю. Сил Вам сейчас это пережить
ЛюблюДевчонок• 29 июля 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Подруги зло. Сначала вы с ней обсуждаете подробности семейной жизни, делитесь инфо о муже, а потом она утешает его, зная все вкусы и слабости от вас же.
У вас есть дочь - это главное. Мужья приходят и уходят.
Дети, типа, не уходят
60 метров сметаны
• 29 июля 2019
Спасибо адекватным людям за советы и добрые слова!
Читая вас утешаю себя! Понимаю что не буду рыдать бесконечно, нужно пережить этот момент и идти дальше. Но сейчас это сплошная каша в голове и душе. Не могу составить чёткий план действий. Подать на развод и алименты, но вроде бы до года не разводят, если грудничек? Или можно на алименты всё равно подать?
60 метров сметаны
• 29 июля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Это его карточка рабочая. Один счет, но две карточки
ЛюблюДевчонок• 29 июля 2019
Ответ дляКапитанша
толсто троллите

Наверное, мама жила всю беременность и после, вот мужик и сбежал! И секса, разумеется, не было, а он, собака, хотел
60 метров сметаны
• 29 июля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Может маман ваша что то ляпнула?
Мама моя добрый человек, верующая.
ЛюблюДевчонок• 29 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Вам бы женские романы писать
Только за свой счёт, ибо таких писак сотни тысяч!
Ванна Тазиковна• 29 июля 2019
Ответ дляOlen4a
А что это редкость, подлость такая? Никогда не встречалось? Я тут как-то писала,у подруги муж как оказалось на три семьи жил,вот где санта-Барбара, и гаждая жена считала его только своим мужем,жили блин в одном районе все,это кто в такое поверит??? Жил за счет женщин,типа все деньги в бизнесе,подруга свою квартиру продала,чьтоб ему с бизнесом помочь,когда все выяснилось,оказалось у него5!!! детей,вот она сейчас своих двоих сама растит и на квартире живет,алиментов с гулькин нос,поделили на всех детей,у него бизнес перепродажа машин,деньги есть,но ничего не докажешь. С детьми не общается,может и еще три семьи новые завел... Тут же есть такие,которые кричат,гражданский брак наше все...Вот тебе и гражданский брак...
Гречневый Лось• 29 июля 2019
Та у вас гормоны просто и кажется что катастрофа. А на самом деле просто муж ушел. Главное же здоровье. Ну и достойные алименты. Всё у вас будет нормально.
ЛюблюДевчонок• 29 июля 2019
Ответ дляГалябалована
Зачем людям троллить?какой смысл в троллинге на советчице????
Наполнение сайта
Ванна Тазиковна• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
На алименты можно подать сейчас в браке ДО развода,на себя и ребенка.
Мэри Попкинс• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Мне не нужны те деньги, просто факт, что он знает, что с детской карты мы все вместе синим вдаоем купили коляску и что ребёнок на смеси. И как аллергик на козьем молоке, а она дорогая, памперсы и он так поступил с дочкой, в первую очередь, а не со мной.
Спасибо свекрам они купили две пачки памперсов и пять банок смеси. Но сам факт.
И да я видно дура, но ничего не замечала со стороны мужа.
значит по делу: за поддержкой обращаетесь к свекрам.
Им звоните и плачете, что нет памперсов и смеси. и нечего кушать. БУДЕТ - отдадите при возможности.
Ничем другим помочь не вам никто не сможет.
Маму обнимите с папой, что вас поддерживают.
Это ценнее вашего мужа в 100 раз.
Не за кем плакать.
Будет у вас второй муж, у которого тоже будут дети от первого брака. Таких вторых браков без общих детей уйма просто.
Девочку свою любите и берегите.
Больно, но не за кем плакать. Такое не стоит и минуты вашей жизни. Представьте. что у вас всего месяц или год жизни - вообще помогает - что всего день - так стоит ли минута времени на это? мы же все не знаем сколько нам еще осталось!
ЖИВИТЕ!
с деньгами справитесь, запишитесь сегодня же или завтра !!!!! в садик!!!
Это ценнее вашего мужа в 100 раз.
Не за кем плакать.
Девочку свою любите и берегите.
ЖИВИТЕ!
ТрамвайGirl• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
на алименты можно подать даже без развода
Мэри Попкинс• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
До года не разведут, но алименты подать можете завтра. И таки подавайте.
До 3-х лет ребенкиных будете и на себя получать от него на содержание. (так было раньше это точно).
60 метров сметаны
• 29 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо за ответ! А не знаете какие документы нужно брать? Паспорт, код, свидетельство ребёнка и брака или ещё что-то нужно?
Секс-Бомба• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
на алименты подать обязательно. Можно и в браке. Не разводят до года по инициативе мужчины. А по инициативе матери - аж бегом. Просто на суде придется объяснить ситуацию.
Ягодка опять• 29 июля 2019
Ответ дляСадоводница
Это точно. Очень толсто. Надо было хотя бы остановится на том, что просто ушёл.
теж так подумала, 3 в одному - пішов, до подруги, гроші забрав!!!! так не буває )
ДеньгиНеСдаю• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Я в больнице лежала после родов 23 дня. Дочку выписали на 7 день. Моя мама приехала на подмогу мужу, свекровь помогала. Сегодня дочке 1 месяц и 14 дней. Да я размазня
Самый настоящий трус,ваш муж!!Испугался трудностей,жена в больнице,младенец на бабушках..а тут ваша подружка,та еще коза,пожалела,приголубила,вот и свалил к ней,там же нет ни забот ни хлопот,нет плачущего ребенка..знаем-проходили!!Значит так--мужа и подругу в лес!!Время лечит,пока ребенку не исполнится год-Вас не разведут,но подавайте на алименты,на себя и ребенка..Родители на первых порах помогут,если не кормите грудью,то реально малышку на них оставлять и дальше выход на работу,как только конечно приведете в порядок свое здоровье и эмоциональное состояние.Все,что не происходит--к лучшему,поверьте мне.
рукиЖимолости• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Подайте на алименты сразу на себя и ребенка
ЛюблюДевчонок• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Смеси на рапсовом и пальмовом масле! Первый раз пишу: ТРОЛЛЬ
Слепок стопы• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Очень попрошу, кто пишет троль и гадости всякие не комментартовать. И так тошно и ещё вас читать. Я хочу услышать алекватные советы и просто нормальных людей!! Что вы за люди? Забиваете последний гвоздь наткрышке гроба! (((
Не обращайте внимание, расскажу историю моей подруги, которое произошло 23 года назад. Забеременела она от парня, с которым встречалась некоторое время, но видя его отношение, решила сделать аборт, вакуумный. После аборта у нее жизнь потихоньку в ходили в свое русло, с парнем тем была в отношениях, пока не почувствовала шевеления. Пошла в больницу и ее направляют срочно на операцию, объясняя, что ребенок может родится без ручек или ножек, долго думая, она решает оставить ребенка. Озвучил парня, его и след простыл. Взяла себя в руки, она не ходила даже на обследования, сказал, что на все воля Божья. Родила здорового, умного и красивого парня. Сейчас она живет за границей, сын ее поступил учиться сам в другую страну, работает и учится, и живет с девушкой. Папа его, периодически пытается наладить с ним контакт, но мальчика с 6 лет, воспитывали другой мужчина, а до 6 лет, папа и видеть и слышать о нем не мог, т.к. ему объясняли, что у ребенка могут быть проблемы с головой
Я, помню, как она страдала, когда родила и все соседи крутили пальцем у виска, как она страдала. Но уже все прошло, она счастлива живет в другой стране и воспитывает уже дочку. И у Вас автор, тоже все будет хорошо.
Время не лечит, но притупляет боль, поверьте.
ТрамвайGirl• 29 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
ну конечно так не бывает. смешно(((
60 метров сметаны
• 29 июля 2019
Ответ длябЭйбА
Деццкие где?
Купили коляску. Памперсы, смеси. Сейчас на карте около 2 тысяч. Точнее 1756грн.13 копеек.