60 метров сметаны• 29 июля 2019

Я никогда не думала, что это будет со мной(((((

Ещё нет 2 месяцев, как мне сделали экстренное кесарево. С дочкой всё хорошо, а я чуть не отдала душу. В итоге нет матки.
Муж был рядом. Обычная семья.
А в пятницу пока гуляли с ребёнком во дворе, моя мама сейчас у нас, помогает мне. Пока мы гуляли во дворе с коляской, муж собрал свои вещи..... я заметила, что он выходит с подъезда с чемоданами. Подошла к нему и стала спрашивать. Так стыдно, на лавочках бабки с дома((( он меня просто оттолкнул и сказал,что он уходит от меня (( я не знаю, как оказалась дома, была жуткая истерика, мама вызвала скорую. Ребёнок на маме, малышка на смеси с рождения.
Я лежу трупом и без сил. Только слезы бесконца. Было всё хорошо. Три года женаты, знакомый с 15 лет. Знаем друг друга почти два десятка лет. Обычная спмья, редко сорились а туттт такое. Не отвечает на звонки и мои сообщения. Его ролители тоже в шоке. Ещё и карточку мою заблокировал. Дома нет денег. Финансы только родителей и свекры приехали. Все в шоке. .
От боли ищя утешение позвонила вчера подруге самая близкая.мы с детства с ней дружим. Ещё один удар. Он у неё.я хотела чтобы она крестила дочку((( вою как собака так больно. Как пережить предательство... я просто ращздавлена
Извините за ошибки.плачу без конца
Директриссимо• 29 июля 2019
Почему все такие тексты заканчиваются, ’плачу все время’??

Ленивица-красавица• 29 июля 2019
Ужас
Родненькая((
Обнимаю вас!
У самой год назад экс КС было
С мужем часто ругаемся
Но до развода не дошло
А прочитала вашу историю и плачу вместе с вами(
Держитесь!
У вас теперь есть ребеночек!
А он козлина! И подруга ссучка
Залетная Я тут• 29 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Сижуревувшоке уже не модно)
Ванна Тазиковна• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо за ответ! А не знаете какие документы нужно брать? Паспорт, код, свидетельство ребёнка и брака или ещё что-то нужно?
В суде по вашему району висят примеры заявлений,их можно и в интернете посмотреть.К заявлению приложите все отксеренные доки какие есть и из больницы тоже и что на искусственном питании,все что есть!!!! Можно и чеки на питание и и вам на лечение. Больше сумму назначат,вам не помешает. За него не переживайте и не пытайтесь его жалеть,заодно лучше сразу лишать родительских прав,раз ребенка в таком возрасте без средств оставил по собственному желанию. При лишении род прав алименты вам оставят,не переживайте. Ребенок у вас 7 Апгар,нужны будут массажи позже. Так чтоб потом второй раз,через все не проходить сразу просите больше.
ТрамвайGirl• 29 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
это только в голливудских фильмах при любых обстоятельствах все поссоветы танцуют калинку-малинку в присядку.
а в реале люди плачут, да.
Сердючка• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Есть форумы с бесплатными консультациями юристов
автор 60 метров сметаны • 29 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Смеси на рапсовом и пальмовом масле! Первый раз пишу: ТРОЛЛЬ
А чем кормить, если я не могу. Я с первого дня в реанимации была. Матку удалили!
Помогалочка• 29 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот тут есть список, сделать все эти копии и в суд
https://baf.kiev.ua/sovety/75-semejnoe-pravo-1.htm...
Таким образом, для обращения в суд с иском необходимо собрать следующие документы:

копия всех страниц паспорта истца (не обязательно, но желательно);
копия идентификационного номера Истца (обязательно);
копия идентификационного номера Ответчика (обязательно);
копия свидетельства о браке/копия свидетельства о расторжении брака/копия решения суда о расторжении брака (обязательно);
копия свидетельства о рождении ребенка (детей) (обязательно);
справка по форме № 3, или № 2 из жилищно-эксплуатационной службы (не обязательно, но некоторые судьи требуют как доказательство проживания ребенка с Истцом);
справка о доходах истца (не обязательно, но некоторые судьи требуют);
копии чеков, квитанции, абонементов, медицинских справок, рекомендаций врачей, путевок на отдых и многие другие документы, подтверждающие уже произведенные расходы на ребенка, или же их необходимость.
Мамина Гадость• 29 июля 2019
Как в симейных мелодрамах прям

Чет не верится, что был хорошим, а потом даже карту блоканул

Директриссимо• 29 июля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
а в реале люди плачут, да.
А что можно рыдать все время? Как в турецких сериалах? Как это?
Olen4a• 29 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Без конца тяжело.
Забагаловка• 29 июля 2019
Блин, даже слов нет культурных.... Давно гуляет по ходу.... И не только с вашей подругой... Забейте, забудьте и разводитесь на максимально выгодных для вас условиях. И лучше проработать с психологом ваше душевное состояние.
автор 60 метров сметаны • 29 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо! За совет!!
Да зайке моей нужны массажи. Педиатр в месяц смотрел и невропатолог. Назначили массажи. Есть небольшой тонус и шейка в правую сторону клонится. С августа начинаем массажики.
автор 60 метров сметаны • 29 июля 2019
Ответ дляПомогалочка

Огромное спасибо!
Неновая почта• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Детская у меня на меня оформлена. А была общая на один счёт. Вот ее он и заблокировал. На детской у меня около 2 тысяч осталось. Детские были сняты на покупку коляски.
Какие детские? Не верю, что после такого сложного кесарева вы помчали сразу оформлять пособие. И оно приходит от 2 до 3 мес после оформления
ЛюблюДевчонок• 29 июля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Не обращайте внимание, расскажу историю моей подруги, которое произошло 23 года назад. Забеременела она от парня, с которым встречалась некоторое время, но видя его отношение, решила сделать аборт, вакуумный. После аборта у нее жизнь потихоньку в ходили в свое русло, с парнем тем была в отношениях, пока не почувствовала шевеления. Пошла в больницу и ее направляют срочно на операцию, объясняя, что ребенок может родится без ручек или ножек, долго думая, она решает оставить ребенка. Озвучил парня, его и след простыл. Взяла себя в руки, она не ходила даже на обследования, сказал, что на все воля Божья. Родила здорового, умного и красивого парня. Сейчас она живет за границей, сын ее поступил учиться сам в другую страну, работает и учится, и живет с девушкой. Папа его, периодически пытается наладить с ним контакт, но мальчика с 6 лет, воспитывали другой мужчина, а до 6 лет, папа и видеть и слышать о нем не мог, т.к. ему объясняли, что у ребенка могут быть проблемы с головой
Я, помню, как она страдала, когда родила и все соседи крутили пальцем у виска, как она страдала. Но уже все прошло, она счастлива живет в другой стране и воспитывает уже дочку. И у Вас автор, тоже все будет хорошо. Время не лечит, но притупляет боль, поверьте.
После аборта воля божия - это круто
Берегу и стерегу• 29 июля 2019
Ответ дляЖена сына
Он перестал вас воспринимать как женщину без матки, такие дятлы встречаются
О да, дятлы такие бывают. У нас по соседству жила молодая семья. Детей 2 года не было. Кто-то из родственников мужу нафантазировал, что у жены матки нет. Не знаю, каким нужно быть придурком, но он мало того, что повелся, ещё и на весь двор ее ославил. Развелись, через год она вышла второй раз замуж за своего коллегу, родила одного за другим двоих прекрасных деток. А первый козел так и живёт один.
всегдаДаДа• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо адекватным людям за советы и добрые слова!
Читая вас утешаю себя! Понимаю что не буду рыдать бесконечно, нужно пережить этот момент и идти дальше. Но сейчас это сплошная каша в голове и душе. Не могу составить чёткий план действий. Подать на развод и алименты, но вроде бы до года не разводят, если грудничек? Или можно на алименты всё равно подать?
На алименты можно и в браке подавать.
До года не разводят, если женщина против. Но у Вас все равно скорее всего дадут какое-то время для передумать.
Сами в суд не идите - наймите адвоката, из мужиков такое на бракоразводных вываливается, что ужас.

Автор, все это пройдет и Вы переживете! Только ни в коем случае не говорите мужчине в будущем, что у Вас нет матки. Не остаются в таком случае с женщиной, как бы не любили((
Закидай меня камнями• 29 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Ой, в вашей сказке так лихо отца прав лишают, что аж смешно. Не советуйте ерунду, у автора (правда, она троль, но пишу для тех, кому может пригодится) и так денег мало, нечего их еще зря на ерунду и суды по лишению прав тратить.

Гореотума• 29 июля 2019
Я была в твоей шкуре , тоже кесарево , предательство , остались с дочкой вдвоём. Это смерти подобно , я завидовала мёртвым в то время . Сейчас скажут, типа из-за штанов убиваться ? Не из-за штанов , убивает факт предательства родного человека. Ведь правда ? Но с тобой остался родной человечек , ребёнок . Ты ему очень нужна . Поверь . Конечно , нужно время , много времени , чтобы с этим жить . Но все в твоих руках , слышишь. Сейчас тебя не утешит никто , просто нет таких слов , чтобы заглушить твою боль . Но все будет хорошо . Держись
автор 60 метров сметаны • 29 июля 2019
Ответ дляНеновая почта
Муж оформлял после родов на мое имя. До родов оформляла помощь. Получили детские через месяц после родов, часть суммы.
ЛюблюДевчонок• 29 июля 2019
Ответ дляНеновая почта
Не подсказывайте!
Бабка в тапках• 29 июля 2019
Давайте ссылку на его соцсети - вправим мозги козлу. А вы держитесь, нафиг такой мужик, который предал. Все пройдет и это тоже. Думайте о ребенке и себе. Все остальное фигня
всегдаДаДа• 29 июля 2019
Сейчас, пока в браке в декрете можете и за себя сразу подать на алименты - он Вас обязан содержать
Директриссимо• 29 июля 2019
А почему вы не сможете карту разблокировать?
Закидай меня камнями• 29 июля 2019
Ответ длявсегдаДаДа
На алименты можно и в браке подавать.

Звиздец, а если он потом детей захочет, новый муж, врать, что не получается? Правда все-равно всплывет и начинать отношения со лжи подло. А если бы мужчина скрыл, что у него дети есть и куча долгов по кредитам, каково оно, а???
Ванна Тазиковна• 29 июля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не переживайте,лишение родительских прав бесплатно! А такие ’мужья’ детей не заслуживают.
автор 60 метров сметаны • 29 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Жто его рабочая карта. Один счет на две карты. Он заблокировал мою.
Миззери• 29 июля 2019
Ужас какой, столько всего и сразу кочуют вам пожелать что бы жизнь так же потом засыпала вас хорошими событиями и что бы это произошло как можно скорее, вам желаю пережить все это.
Подруга с мужем твари настоящие, они свое получат
Улучшанский-Ухудшанский• 29 июля 2019
Не верю (с)