60 метров сметаны• 29 июля 2019
Я никогда не думала, что это будет со мной(((((
Ещё нет 2 месяцев, как мне сделали экстренное кесарево. С дочкой всё хорошо, а я чуть не отдала душу. В итоге нет матки.
Муж был рядом. Обычная семья.
А в пятницу пока гуляли с ребёнком во дворе, моя мама сейчас у нас, помогает мне. Пока мы гуляли во дворе с коляской, муж собрал свои вещи..... я заметила, что он выходит с подъезда с чемоданами. Подошла к нему и стала спрашивать. Так стыдно, на лавочках бабки с дома((( он меня просто оттолкнул и сказал,что он уходит от меня (( я не знаю, как оказалась дома, была жуткая истерика, мама вызвала скорую. Ребёнок на маме, малышка на смеси с рождения.
Я лежу трупом и без сил. Только слезы бесконца. Было всё хорошо. Три года женаты, знакомый с 15 лет. Знаем друг друга почти два десятка лет. Обычная спмья, редко сорились а туттт такое. Не отвечает на звонки и мои сообщения. Его ролители тоже в шоке. Ещё и карточку мою заблокировал. Дома нет денег. Финансы только родителей и свекры приехали. Все в шоке. .
От боли ищя утешение позвонила вчера подруге самая близкая.мы с детства с ней дружим. Ещё один удар. Он у неё.я хотела чтобы она крестила дочку((( вою как собака так больно. Как пережить предательство... я просто ращздавлена
Извините за ошибки.плачу без конца
Муж был рядом. Обычная семья.
Извините за ошибки.плачу без конца
Закидай меня камнями• 29 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Не переживайте,лишение родительских прав бесплатно! А такие ’мужья’ детей не заслуживают.
Угу, прям сплю и вижу, как автор в таком состоянии без денег и с грудничком на руках сама исковое заявление пишет, подает, на суды ходит, доказывает.
Не лишат его прав, законных оснований нет. То, что вы себе напридумывали кто и на что права имеет, это ваша фантазия.
Директриссимо• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Жто его рабочая карта. Один счет на две карты. Он заблокировал мою.
А что за выплаты на карте вашей??
60 метров сметаны
• 29 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
А что за выплаты на карте вашей??
Какие выплаты. У него есть рабочая карта и он открыл для меня вторую. Один счет и две карты. Если я что-то покупала то ему приходят смс. Сейчас он её заблокировал. В пятницу.
Ванна Тазиковна• 29 июля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы сейчас кого защищаете? Отца ребенка,который карту заблокировал,зная,что денег нет?
Законные основание,это оставить ребенка без средств и не интересоваться им! Чтоб вы сказали,если б мать ТАК поступила? Подать заявление не сложно,можно вообще письмом отправить с ближайшей почты,гуляя с ребенком. Домыслы про фантазию оставьте при себе!
Сладко-соленая• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
автор, ну вот положа руку на сердце, ну покажите хоть одно фото того, что вы не троль
Оскорбляю всячески• 29 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не подсказывайте!
а вы сами оформляли? Вообще-то через месяц приходят.
Трынди-брынди• 29 июля 2019
я конечно извиняюсь, но каааак? как можно рыдать за мужиком который так себя повел, ну первое состояние шок, ладно, но , потом встала отряхнулась и пошла подавать в суд и на алименты
все, ребенок есть, у меня матки тоже нет, ничего, живу здоровая и счастливая женщина, чего и вам желаю
счастье в вас, а не в мужиках
Закидай меня камнями• 29 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Мадам, почитайте законы. Никто на основании того, что заблокировал карту, лишать прав не будет, не сочиняйте и не давайте автору ложных надежд. Вот если бы он не платил алименты, не интересовался ребенком, то да, другой вопрос. Но это со временем.
Подать заявление это все, что вы прочитали? Его составить минимум 500 грн стоит у юриста. А автор не в том состоянии сейчас, чтоб сама грамотно и правильно все составить, поимев по максимуму.
Я не защищаю отца, не сочиняйте, я развеиваю ваши нелепые фантазии, которые вы сами придумали.
Неновая почта• 29 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Просто не слишком верится. У меня было обычное плановое КС. Детские оформлять поехали когда ребенку уже за 3 мес было. Ну не представляю, жена в больнице, дома новорожденный, а муж ходит оформляет деньги
Ванна Тазиковна• 29 июля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями• 29 июля 2019
Автор, если вы не троль, мой вам совет, подавайте на алименты на себя и ребенка.
Сколько у него хоть зарплата? Официальная? Имущество какое-то в браке приобрели?
Закидай меня камнями• 29 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Выздоравливайте.
Аноним-ка• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Ребёнок спит. Я рядом в кровати. Я и пормлю её и купаю. Единственное что на улицу мама её выгуливает виколяске. По уходу за дочкой я принимаю полноценное участие. Не нужно писать то чего не знаете. Мне сейчас и так плохо
Простите. Но в самом начале вы писали, что ребенок полностью сейчас на маме, она ее кормит, а вы лежите трупом без сил...
Ответ для60 метров сметаны
Что может измениться? Он одумается и вернётся , а подруга скажет ой прости? Это дорога втодин конец((( меня и ребёнка предали два близких человека
да,автор,это правда.
страшная правда жизни.
они два моральных урода.
а вы отлично что это понимаете и не ищите пути обратно,у вас только один путь-вперед.поверьте все перемелится и время лечит и боль пройдет.
живите ради себя и ребенка,а им бог судья.
берите себя в руки,все пройдет.
страшная правда жизни.
они два моральных урода.
берите себя в руки,все пройдет.
Тра Ля Ля• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Подтверждаю. Если карта на двоих, то владелец карты может деньги заблокировать.
Автор, ему такой бумерангище прилетит даже не сомневайтесь. Вот известная история из жизни козла Дмитрия Тарасова. Он бросил свою жену очень жестоко, отобрал машину, которую дарил, привёл любовницу сразу же в их дом, нанял чеченцев, чтоб ее выгнать и выгонял со своей мамой, которая с ней очень хорошо общалась. Потом ещё много грязи делал. Просто так, ни за что. И где он теперь ? С работы выкинули позорно вылетел, приставы арестовуют имущество, друзей потерял, репутация на дне. Никому не нужен. И где его жена, которую он выкинул. А жена его миллионы теперь зарабатывает, цветёт и пахнёт. Прошло всего несколько лет и вот как жизнь всех рассудила. И это реальная история, можете в интернете посмотреть.
А ещё сейчас у Вас есть возможность легче чем Вы думали пережить это горе так как есть ребёнок, который будет занимать теперь все Ваше время и мысли.
60 метров сметаны
• 29 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Ребёнка сфотографировать? Или что ещё?
60 метров сметаны
• 29 июля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Зарплата 28-30, общая квартира 50 на 50, машина его до брака.
60 метров сметаны
• 29 июля 2019
Ответ дляАноним-ка
Иногда лежу иногда с ребенком но я не забываю что я мама и свои обязанности. Я живой человек и мне сейчас плохо
Новопоштинская• 29 июля 2019
Два предателя это много.Но у вас есть поддержка-ваша мама и свёкры.Мне кажется, что свёкры вас не бросят,даже после развода.А эти двое....пусть катятся.Вы не одна,у вас доченька и поддержка родных.
Верочка 100%• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Всю трусит -2.
Ванна Тазиковна• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Ребёнка сфотографировать? Или что ещё?
Ну зачем вы это? Для кого? Сейчас еще шрам начнут обсуждать... Читайте через пост и всё. Зачем доказывать что-то? Обнимаю вас автор,не надо никого фотографировать,для всех хорошей все равно не будешь,всегда найдутся те,кто перекрутит и вы все равно крайняя будете.
всегдаДаДа• 29 июля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Звиздец, а если он потом детей захочет, новый муж, врать, что не получается? Правда все-равно всплывет и начинать отношения со лжи подло. А если бы мужчина скрыл, что у него дети есть и куча долгов по кредитам, каково оно, а???
А что нельзя сразу сказать, что во время родов были осложнения и теперь не может иметь детей?! (не говоря, что матку удалили)
Вы сходите на любой форум, где женщины говорят об этой проблеме и почитайте их истории
Рожки-да-ножки• 29 июля 2019
сил Вам, автор.
Все пройдет, хотя сейчас в это будет сложно поверить.
сейчас главное здоровье Ваше и детки, да и родители переживают наверняка.
Не дайте себе раскиснуть окончательно. Вынимайте себя из этого состояния всеми доступными способами, а то затянет - не выберетесь.
Сладко-соленая• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Ребёнка сфотографировать? Или что ещё?
а почему у вас живот йодом не вымазан ? впечатление, что полгода шву
Антонина матушка• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Срочно завтра подаёте на алименты, это можно сделать без развода, и на содержание себя до трёх лет ребенку. Состояние подавленности будет ещё долго, сейчас надо подумать о хлебе насущном
НетЕщеНаверное• 29 июля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
к ним? это к подруге и коле?
Да к родителям же...