60 метров сметаны• 29 июля 2019

Я никогда не думала, что это будет со мной(((((

Ещё нет 2 месяцев, как мне сделали экстренное кесарево. С дочкой всё хорошо, а я чуть не отдала душу. В итоге нет матки.
Муж был рядом. Обычная семья.
А в пятницу пока гуляли с ребёнком во дворе, моя мама сейчас у нас, помогает мне. Пока мы гуляли во дворе с коляской, муж собрал свои вещи..... я заметила, что он выходит с подъезда с чемоданами. Подошла к нему и стала спрашивать. Так стыдно, на лавочках бабки с дома((( он меня просто оттолкнул и сказал,что он уходит от меня (( я не знаю, как оказалась дома, была жуткая истерика, мама вызвала скорую. Ребёнок на маме, малышка на смеси с рождения.
Я лежу трупом и без сил. Только слезы бесконца. Было всё хорошо. Три года женаты, знакомый с 15 лет. Знаем друг друга почти два десятка лет. Обычная спмья, редко сорились а туттт такое. Не отвечает на звонки и мои сообщения. Его ролители тоже в шоке. Ещё и карточку мою заблокировал. Дома нет денег. Финансы только родителей и свекры приехали. Все в шоке. .
От боли ищя утешение позвонила вчера подруге самая близкая.мы с детства с ней дружим. Ещё один удар. Он у неё.я хотела чтобы она крестила дочку((( вою как собака так больно. Как пережить предательство... я просто ращздавлена
Извините за ошибки.плачу без конца
Рожки-да-ножки• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Понимаю что нет смысла оправдываться, но люди даже тут пытаются очернить. Мне хватает и соседок, что маме рассказывают, что я плохая жена была. От хорошей жены муж не уходит(((
Вам сейчас будет казаться, что все-все против Вас и почти все осуждающе смотрят вслед. Это не так.
Уходят от разных. Но большинство людей здравомыслящих и сочувствующих никогда не упрекнет Вас в том, что в поступке близких людей виноваты Вы.
Вся вина только на них, запомните это как Отче наш.
Только они ответственны за свой грех.

Обнимаю Вас и молюсь, чтобы Господь дал Вам сил пройти это испытание как можно быстрей. Держитесь.
Значит это были не ваши люди и встретится еще тот самый..

НетЕщеНаверное• 29 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Наполнение сайта
Им платят как-то за это?
Вот честно, не совсем механизм понятен.
Рожки-да-ножки• 29 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
что вы на меня нападаете ? или это автор со второго клона пишет ? откуда вам эти подробности известны ? автор не писала, матку удалили сразу или в другой день
эмпатия? не, не слышали...
Мира Вам.
Новопоштинская• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
А вашей маме подсказать направление, куда стать подобных грымз?Это они сейчас умные,а вдруг дочь одной из них бросит муж,то будет орать’кАзёл,сволАчь,дочечку мою золотую бросил’
Крошечка-хаврошечка• 29 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы Автор темы про красное платье,и что вам все женщины не любят! Каждый день пишите..новые сериалы
А что мужа бандиты хотят убить и всех свидетелей, а жених в Карпаты не берет и телефон отключил - тоже ее?
Гага Газу• 29 июля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
угу, еще свадьбы не будет и т.д
Сладко-соленая• 29 июля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
эмпатия? не, не слышали...
Мира Вам.
давайте без громких фраз, а по сути ? у автора шов не ярко-красный , а бледный, как будто прошло полгода
Губы_зубы• 29 июля 2019
Ответ дляОцененная
Если вам от этого станет легче-скажу,что бывает наааамного хуже.Я узнала ,что муж гуляет когда вышла из роддома без ребёнка..он умер при родах.Муж оказывается обвинил во всём меня-врача не того выбрала и сама родить не смогла..и ушел в свободное плаванье к своей куме,которую как оказалось обхаживал всю мою беременность..Вот так.Я думала с ума сойду..А у вас главное есть-ваша доченька!!!! Успокойтесь и возьмите себя в руки.Вы обязательно встретите достойного человека и будете счастливы.
Волосы дыбом, какие бывают .рази..
Счастья вам!
ТрамвайGirl• 29 июля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Можно у Вас спрошу про отсутствие подруг? Их в вашей жизни не было ни в школе, ни в университете? Интересуюсь, так как после замужества связь с подругами оборвалась, но до того как встретила мужа с подругами каждые выходные гуляла, на отдых вместе ездили.
были до замужества, потом у каждой свои интересы, семьи, и разошлись как и у вас. сейчас есть только знакомые, на детских площадках, в школе( у меня 3-е детей, и я легко завожу знакомства, заговорю с любым человеком). но все это вне дома, домой никого не вожу, как и мой муж, дальше гаража никого домой не приводит. у мужа сестры замужем, с их семьями только дружим

Кукуша• 29 июля 2019
Ответ дляНЛОша
Давно такой бред не читала. И первый раз пишу, что троль. Карту быстро задлокировал, и свекры приехали поддерживают, и подруга взяла трубку и сказала, что нее ваш предатель, ужас
Достали вы со своими троллями
Ванна Тазиковна• 29 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Это от кожи зависит,я недавно грудь делала и тоже шрам сразу светлый был,сфоткать или на слово поверите?
Крошечка-хаврошечка• 29 июля 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Это работают авторы на советчицу, ну работа такая у людей:))
Может я пойду? У меня фантазия хооршая
Последний вагон• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Я поосто позвонила за поддержкой ей. А она сразу перебила и попросила не звонить ей, так как Коля у неё. И положила трубку. Я ему заонила и писала он не отвечает ничего и родители его звонили ему тоже не отвечает.
Моя мама предлагает переехать к ним. Я пока тупо лежу вткровати и не знаю что делать просто плачу
ох уж эти Коли... мож это имя такое... сама пережила совсем недавно предательство от Коли. И вроде ничего не предвещало беды. Много слов, много обещаний... а потом нож в спину. Ох как больно было. За одну секунду из родного, любящего превратился в чужого мерзкого мудака. Не ожидала, даже не думала что так может быть. До сих пор принять всего случившегося не могу, плачу по ночам и пью успокоительное. Но уверена, что впереди меня ждет прекрасное будущее, а его....не уверена...
У вас, автор есть дочь. Это самое главное! Это ваше счастье! а мужчина, достойный мужчина и хороший отец для вашей дочурки обязательно появится в вашей жизни, а предателя не прощайте, ничего хорошего от него не ждите. Сил вам и хороших людей в вашей жизни!
ТрамвайGirl• 29 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Не оправдывайтесь.Есть те,кто вам верит.Кто не верит,их дело.Можно выйти из темы.Мне очень вас жаль,но это лучше,что двое гадин уползли из вашей жизни.Гораздо хуже,когда врут годами,делают детей на стороне...А потом лучшие годы оказываются враньём.Момент конечно тяжёлый они выбрали,ну да что ж....Сволочи обычно не отличаются состраданием и не имеют совести.
вспомним братьев Меладзе, например. автор, у вас бабушки на лавочке, а там вся страна в курсе.
Сладко-соленая• 29 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
выше - там место другое, и швы тоньше нужны
Прасковична• 29 июля 2019
автор, обнимаю Вас
на самом деле Вы еще не понимаете как Вам повезло!
хорошо, что муж-сволочь ушел сейчас и подруга открыла свое лицо
Пэрисхилтонша• 29 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
какие вообще подруги? я своих давно ликвидировала. Есть временные попутчицы. И все.
не бросайтесь из крайности в крайность. все люди предают, даже родители, от всего не застрахуетесь.
Анонимус Я• 29 июля 2019
Сколько сразу сочувствующих набежало к тролику в тему)))) и верят же.
Миззери• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Уходят еще и как.
Автор, а он вот так ничего заранее не говоря пошел на выход с чемоданами?

Пэрисхилтонша• 29 июля 2019
милый автор, держитесь, у вас есть малышка, родители, даже свёкры помогают. вы не одна.
Новопоштинская• 29 июля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Так моя соседка жила с мужем.Облизывала его. Рубашечки,брючки,всё наглажено,дома чистота,наготовлено...И шо?Нашёл мадам помоложе,теперь он её на руках носит, а бывшая жена не у дел.А она до последнего не знала,задувала ему в заднепроходное отверстие.Жизнь прожита,в её годы попробуй найди нормального мужчину в маленьком городке.А у автора всё будет ещё. Только позже.
Леди_на_драндулете• 29 июля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
От всего не застрахуетесь. Подруги то причем? Моя напр. меня с мужем пощнакомила и я ей благодарна
ЛюблюДевчонок• 29 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Им платят как-то за это?
Вот честно, не совсем механизм понятен.
Как и копирайтерам и рерайтерам
Леди_на_драндулете• 29 июля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
О да, дятлы такие бывают. У нас по соседству жила молодая семья. Детей 2 года не было. Кто-то из родственников мужу нафантазировал, что у жены матки нет. Не знаю, каким нужно быть придурком, но он мало того, что повелся, ещё и на весь двор ее ославил. Развелись, через год она вышла второй раз замуж за своего коллегу, родила одного за другим двоих прекрасных деток. А первый козел так и живёт один.
Кошмар, ну и родственнички.
Зефирная попка• 29 июля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Что может измениться? Он одумается и вернётся , а подруга скажет ой прости? Это дорога втодин конец((( меня и ребёнка предали два близких человека
значит надо принять ситуацию. Чуток переплакать для отчетности и вперед! У вас нет времени долго горевать, на руках младенец! И ему нужна здоровая мама!! Поняли?! Ваши родители на вашей стороне, да и его в шоке, а значит поддержат вас. Усопкаивайтесь, разговаривайте с родителями, объединитесь, попросите помочь, пока вы восстановитесь после родов. А потом - на работу конечно и вычеркнуть идиота из жизни и алименты. Назад не принимать! Все равно толку не будет... А он вернется... Обязательно.... И вот тут уж не дайте себя и дочь обидеть второй раз...