Рыжая бестия• 29 июля 2019

Планировали отпуск, билеты на завтра, а мы в ссоре/разошлись

9 дней ни привета/ни ответа, сказал что устал (ранее создавала тему). На завтра билеты куплены (у него), вы бы писали/звонили/уточняли едем или нет? Или если хотел бы - сам уточнил?
Результат:
вже голосів: 1413
819 (57.96%) Похвонила-уточнила сама, почемиу отпуск дорлжен пропадать?
594 (42.04%) Пусть сам и звонит
Люба251• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
в Карпаты. Планировали ехать с ним и его друзьями.
а, ну тогда вряд ли он Вас возьмет, это ж не билеты на самолет

Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Вот это Санта-Барбара
Это всего лишь Примитивный трюк от недомужика
Чавонадо• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Вы бы не поехали, да? Да сидели бы на попе?
А разве у вас есть выбор?
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2019
Ответ дляЕвгенияК
В любом случае я бы позвонила.
Просто расставить точки.
Что Вы по нему скучаете и хотите с ним в отпуск.
Если он не хочет, тоже отлично. Забыли о нем и живёте дальше.
Да, да прогнуться пониже .
Чтоб он точно знал что есть куда принести после отдыха свои голые яйки
Бутербродница• 29 июля 2019
Если вы ничего не тратили - то берете свои деньги и идете куда угодно.
Забудьте о нем и тех билетах.
Ошеламиссимо• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
А у вас какие варианты? Звонить, умолять, ползти к нему, унижаться? Вы и так уже не едете никуда!
Там-тарарам• 29 июля 2019
Автор, а вы скучаете /хотите вернуть или просто хотите в отпуск за чужой счёт?
Просто интересно.
Пешеходик• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Я бы точно не поехала а вы как хотите))
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Забудьте о нем и тех билетах.
+++
Да лучше поехать хоть на один или два на сколько есть своих денег
Куда сможешь с ребёнком.
И провести их в спокойствии и в радость.
Чем так унижаться перед разводильщиком

Попа как у Кардашьян• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Чего вы тупите, он кинул вас. Забудьте его и продолжайте жить . Подумайте о рбенке, а не о том , что у вас меж ногами!
автор Рыжая бестия • 29 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Есл иу вас есть сын,знаичт вы не 18 летняя девочка. Неужеди вы такое впервые видите? лучшая защита напалдение...
Вот он иустал накануне,может когото повезет уже. А может не хочет с друзьями знакомить...А может не хочет баблишко тратить иесть желающие на ваши места.
ПРоблемы не вижу.
С друзьями знакомы, в очень даже приятельских отношениях, с родителями знакомы, мы 4,5 года вместе были
автор Рыжая бестия • 29 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Мир не черно-белый, спросить/уточнить/поговрить не вариант?
автор Рыжая бестия • 29 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Просто интересно.
скучаю и люблю
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2019
Видела одну однажды .
Аж блевать хотелось
Вкратце . на базе на море тётка лет 30+- с мч лизалась на пляже целыми днями ,а её дочь сидела в номере , рядом на этаже , и все было слышно и видно.
С той матней прямо голубка , а если иногда ребёнок подходил к ней на пляже та орала диким голосом и прогоняла её . хотите верьте хотите нет
Так трясутся над личной жизнью,тьфу
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Вместе спали .
Не более .
Удобный ему секс
И зря вы потратили на него 4_5 если он так поступил сейчас
автор Рыжая бестия • 29 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Видела одну однажды .
Аж блевать хотелось
Так трясутся над личной жизнью,тьфу
Он сына моего знает и отлично относился.
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Мир нет.
А такие поступки да они черно белые .
Либо он любит либо пользуется и так поступает.
Ошеламиссимо• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Для меня вообще без вариантов Я никогда первая не звонила, за мужчинами не бегала. Но это я. Если вам нравится прогибаться, звоните, уточняйте. Для меня это унижение и точка! Если бы хотел, сам позвонил и спросил собраны ли чемоданы.
ЗавЛабСнаб• 29 июля 2019
Моя соседка так с мужем огурцы закатать собиралась. Младшему ребёнку 1 год. Всё спланировали, он притащал с рынка 2 ящика огурцов, на ровном месте закатал скандал, обиделся и сматался, оставил эти огурцы и жену с ребёнком. Пришёл домой в час ночи, когда жена уже всё закатала и ещё жаловался, как он устал

Чавонадо• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Автор, мне вас очень жаль. В вас говорит тоска и отчаяние. Если хотите дополнительных унижений, то конечно, позвоните. Но 9 дней - это большой срок для того чтобы все все поняли и не нуждались в дополнительных объяснениях
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
К чему эта инфа ?
Она как то относится к личной жизни ?
К сексу ?
Никак.
Он просто удобно секается .
И валит один отдыхать.
Чтоб не напрягаться. .
А ещё Обманывает а вы верите в его отношение к сыну .
Если б он хорошо относился , то решил бы и как минимум обсудил конфликт ,а не кидал бы так с отдыхом обещанным.
А просто то была замануха.
Не более
А вы не хотите верить.
Это больно да
Но глупо жить в розовых очках
Чавонадо• 29 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вместе спали .
Не более .
Удобный ему секс
Люди расходятся и после десятилетий счастливого брака. Или вас веселит добивание автора?
Ошеламиссимо• 29 июля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня б те огурцы отправились в мусорку!
Ребёнок их есть точно не будет! Я бы про большом желании купила в магазине. Она для этого мудака их закрывала??? Таких баб мне не понять, именно баб, это не женщины.
Угги_в_горошек• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Ну блин...я тоже одна с ребенком. И билеті в марте біли.За сутки до вілета сказал надо пернести встречу.1,5 гда біли вместе.
етсесвенно никуда я не полетела.Через 2 недел имне передали деньги за билет (которій он купил,чтобі я поехала куда хочу....естесвенно я пожелала всего хорошего.)
суть в том,что ни звонить н иунижаться не надо.У вас есть смисл жизни.
мі жчині такие раниміе...устал он может от чегото...пусть поустает. И ві пропадитею Насильно мил не будешь...
Ну не хочет,пусть звиздует сам с друзьяими...н овіглядит так тчо унего ктото есть. ну лично мне.
А потом сам приползет сомпли роскинет жалостную какуюто историю роскажет и все пойдет как обічно.
Стрекозей• 29 июля 2019
Ну возьмите и наберите его, раз чувствуете, что вам это нужно. Прям там унижение. Послушаете, что он скажет и ответит ли вообще на звонок. Это лучше, чем будете сидеть сегодня, завтра на иголках. Скорей всего он просто отморозится, тогда сможете планировать поездку сами.
Ошеламиссимо• 29 июля 2019
Ответ дляЧавонадо
Автор сам этого хочет видимо, добить себя окончательно.
Ей пытаются донести, что не стоит унижаться! Только и всего.
Там-тарарам• 29 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вместе спали .
Не более .
Удобный ему секс
Глупости не пишите. Один человек не раб другому навеки. Имеет право разлюбить и передумать.
Ошеламиссимо• 29 июля 2019
Ответ дляСтрекозей
Ну да прям там чи не унижение, подумаешь. Конечно это лучше, чем иметь гордость и чувство собственного достоинства))
автор Рыжая бестия • 29 июля 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Это сарказм?
Джинцы на Флиси• 29 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Себя ценить надо .
Иметь самоуважение .
Элементарное .
А то ноги вытирает , ещё думает гадает точно ли вытер
Вы, конечно же, между строк прочитали причину ссоры.