Рыжая бестия• 29 июля 2019
Планировали отпуск, билеты на завтра, а мы в ссоре/разошлись
9 дней ни привета/ни ответа, сказал что устал (ранее создавала тему). На завтра билеты куплены (у него), вы бы писали/звонили/уточняли едем или нет? Или если хотел бы - сам уточнил?
Результат:
вже голосів:
819 (57.96%)
Похвонила-уточнила сама, почемиу отпуск дорлжен пропадать?
594 (42.04%)
Пусть сам и звонит
Доставучая• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Это сарказм?
Хорошо, вы его наберёте, он вам 100% ответит отказом или грубо ответит. Вы себя лучше будете чувствовать? Зачем себя навязывать, если вы не нужны! Тем более ребенка втягивать в разборки.
Рыжая бестия
• 29 июля 2019
Ответ дляДоставучая
А если нет?
никогда такого не было• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
С друзьями знакомы, в очень даже приятельских отношениях, с родителями знакомы, мы 4,5 года вместе были
О -О-О-О .Лида, Лида. За столько времени нивы ни ваш сожитель не смогли найти к друг другу подход, чтобы научиться жить вместе и не выносить друг другу мозг . Впустую потраченное время .
Кюветчица• 29 июля 2019
Я бы не унижалась!
Тем более, билеты оплатил он!
Вам же явно дают понять, что к отдыху вы отношения не имеете!
Тем более, билеты оплатил он!
Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляВыручалка
Такого же мнения.
А зачем? В чем проблема купить новый билет?
100%• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
А если нет?
В чем суть вашего конфликта? Кто виноват? Почему он не звонит?
На-перекуре• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
в Карпаты. Планировали ехать с ним и его друзьями.
купите сами себе билеты, арендуйте жилье - все это не проблема.
За неделю появляется места, потом за сутки бронь выставляют.
Если есть деньги, конечно на отпуск...
и едьте себе спокойно...
если денег нет - лучше забыть, ну или ждать что сам позвонит
Если есть деньги, конечно на отпуск...
и едьте себе спокойно...
никогда такого не было• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Он сына моего знает и отлично относился.
Девушка , мой тренер тоже знает моего сына и отлично к нему относится . Это показатель ? Он не обязан брать за него ответственность на всю оставшуюся жизнь . Ваш сожитель понял. что не по Сеньке шапка и просто слинял с корабля , бывает такое . И ваша вина в том, что вы просто не замечали первых звоночков , а они точно были , раз он говорит сейчас , что устал . А что , он не имеет права устать от чужих детей и не жен ?
На-перекуре• 29 июля 2019
У меня кстати есть забронированный номер, даже два))
400 грн на двоих с 02.08 если что..бронь пока не снимала
тоже еду в Карпаты))
Там-тарарам• 29 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так я не об этом пишу.
Совсем не об этом
О его мотивах нет смысла гадать вообще
Совсем не об этом
О его мотивах нет смысла гадать вообще
Вот именно, и то что он передумал, разлюбил не делает его плохим.
Зачем везти чужих ему людей за его же счёт портить себе отпуск если прошла любовь?
Вы бы поехали не смотря ни на что, будь мужчиной?
Или все таки думали о своём комфорте?
Кукарачка• 29 июля 2019
гордыням посвящается(
был случай с моей однокурсницей , они с разных сел были , ее парень должел был ехать заказывать ресторан перед свадьбой на мотоцикле и поехать к ней , ну она ждала 2 дня, никто не приехал , мобильных тогда не было , в тех селах домашние телефоны не у всех , разозлилась , напилась, переспала с бывшим , на 3 день узнала что ее жених по дороге из ресторана разбился насмерть , отношения с родителями были не очень, те в спешке и в горе не соизволили как-то сообщить
Попала уже на похороны с чувством вины и разбитой душой , насколько помню , лет 10 она была одна , сейчас не знаю
Рыжая бестия
• 29 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Он уста от моих упреков, упреки - почему не звонит, почему втсречаемся 1 раз неделю, почему не подарил цветы и подарок на ДР, почему в транспорте я должна оплачивать проезд. Он сказал, что если видя его 1 раз в неделю у меня к нему куча претензий, то что будет , когда мы будем жить вместе? Он устал от этого всего. Спросила, а как же наши планы: -Если хочешь что-то делать - делай (его ответ). И бросил трубку, на повторный звонок не ответил.
Рыжая бестия
• 29 июля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Если есть деньги, конечно на отпуск...
и едьте себе спокойно...
Если есть деньги, конечно на отпуск...
и едьте себе спокойно...
Денег нет. Все отпуска он всегда оплачивал. Повторюсь, мы вместе 4,5 года
Там-тарарам• 29 июля 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И ? Никто не обсуждает причину ссоры
Достаточно его Плевка , он на морозе .
Хотя отлично знает что женщина с ребёнком ждут и надеялись
О чем ещё ?
Достаточно его Плевка , он на морозе .
О чем ещё ?
капец, какой плевок?
Женщина с ребёнком купила билет и поехала куда хочет.
Кумушка• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Вы бы не поехали, да? Да сидели бы на попе?
Так вас уже никто не зовёт? Что ехать то?
Кукарачка• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
моя история Вас не касается )
а зачем вам такой мужчина ? и еще с ним 4,5 года?
забудьте его и его карпаты
Там-тарарам• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
ну, учитесь теперь сама свой отдых оплачивать. Что тут ещё сказать.
100%• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия

Мля
И вы ещё думаете???????? Он устал от вас!!!!! Это все!!!!! Конец!!!!!!
Он не поедет с вами с отпуск хоть вы на коленях приползете!!!!!!
100%• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Вы не нужны ему!!!!!! Але!!!!!!
100%• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Вы не вместе 4 года!!!!!!! Он юзает вас переодически!!!!!! Вы прочитали что написали? Подарки не дарит, в транспорте вы платите

Это жесть!!!!!! Вы или дура, или тролль, или тряпка!!!!!!

Советничаю тут• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
В поход?
ПАЦАНКА О• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Редко пишу тут. Вы видетесь раз в нелелю и думаете, что Вы вместе 4, 5 года? Вместе, это когда живете вместе, быт делите, ребенка воспитываете. Вы не вместе , очнитесь.
Чёрти Шо• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Автор, про транспорт добило, честно! Я когда-тов молодости познакомилась с подобным жлобом, бежала роняя тапки. С тех пор прошло 20 лет, он до сих пор один.
Чёрти Шо• 29 июля 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Подруга рассказывала про тетку свою, еще в 90-е ’были вместе’ с одним мужиком 20 лет(!)) потом нашел другую и родила ему. а ту в 50 бросил одну((((
Рыжая бестия
• 29 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
У меня был проездной в киевском метро, одна поездка обходится в 3,5 грн, когда проходили турникет, говорит ’У тебя же есть почти бесплатные, давай пройдем’. -Так у меня последние поездки. -Завтра пополнишь тогда... Он обиделся, когда я показала свое фе
Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
а почему у вас куча претензий к нему? от таких реально мужики сбегают, нафиг им чувствовать себя вечно виноватым и должным?
100%• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
автор звоните ему!!!!! Даже не сомневайтесь!!!!!