Рыжая бестия• 29 июля 2019
Планировали отпуск, билеты на завтра, а мы в ссоре/разошлись
9 дней ни привета/ни ответа, сказал что устал (ранее создавала тему). На завтра билеты куплены (у него), вы бы писали/звонили/уточняли едем или нет? Или если хотел бы - сам уточнил?
Результат:
вже голосів:
819 (57.96%)
Похвонила-уточнила сама, почемиу отпуск дорлжен пропадать?
594 (42.04%)
Пусть сам и звонит
Чёрти Шо• 29 июля 2019
Автор, вы тоже не любите его, думаю вам надо быть честными тогда что-то в вашей жизни наладится
Мастер Класс• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Денег нет. Все отпуска он всегда оплачивал. Повторюсь, мы вместе 4,5 года
Так а зачем вам билеты, если денег на поездку нет?
Золотая орда• 29 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
У вас? Тётки сидят дома десятилетиями, тратят деньги мужа и уверены, что этого достойны. Ан, нет! Некоторые мужики тоже, о, Боже, решают тратить свои деньги на себя!
У меня в окружении никто не сидел более 3 лет в декрете. Я писала о тех, кто сидит с малышом. Темы тут почитайте, где муж под отчет жене деньги выдает. И требует на 100 грн разносолов из 5 блюд каждый день.
Золотая орда• 29 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Видимо решил. что так лучше. о чем автору прямым текстом и сообщили и трубку не берут
Вот я и написала, что он свои приоритеты показал.
Золотая орда• 29 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Так он и не стоит, это автор страдает, что с халявным отдыхом пролетела, а у него все путем.
Ну, это ж вы так лихо за него его мысли озвучиваете о навешивании чужих детей.
Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Ой, вот не нужно эту волынку про чужое дите))) он, когда с ней сходился, видел, что у нее есть ребенок? Видел. К чему сейчас страдальца строить из себя?
он не строит из себя страдальца, с чего вы решили. Но автор должна быть благодарна, что мало того, что ее возят, так еще и ребенка чужого.
а автор слегка обнаглела) ну вот и получила)
Повелительница лампочек• 29 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Много вижу тем, где советуют немедленно бросать мужчину, и ли он получает меньше 30000 или не повел на первом свидании в рЭсторан, или не оплатил ей такси
Много тем, где жена сидит дома и транжирит деньги на ’необходимую’ фигню себе и пятый комбез детке. А муж, падлюка, возмущаться позволяет себе и отказывается больше зарабатывать
ПуГоФФка• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Нет, он оплачивал билеты на меня и сына моего
Это тот что устал и побил или другой, который устал?
Повелительница лампочек• 29 июля 2019
Ответ дляСмыкалка
Вы не вместе 4 года!!!!!!! Он юзает вас переодически!!!!!! Вы прочитали что написали? Подарки не дарит, в транспорте вы платите

Это жесть!!!!!! Вы или дура, или тролль, или тряпка!!!!!!

Мама Карло• 29 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Он спецом перед отпуском так сделал. Видать другуб повезет...а поругался спецом тчобы за вас не транжирится.
1000%, или спецом чтобы автор звонила. Такие перед каждым своим др или нг козни устраивают, омерзительные типы, тьфу, шлите лесом, автор, не нужен вам такой ’вечно уставший’
Повелительница лампочек• 29 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Знаете,до хрена баб выходит замуж за квартиру/зарплату, не глядя на самого мужика, а потом удивляются
Мама Карло• 29 июля 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Автор внимательно все обдумайте.Он спецом с вами перед отпусмком ругается,чтобы вас ссо спокойной душой не брать.
Потом объявится как ни в чем не бывало))) если автор схавает и простит- полнейшая дура.
Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляЗолотая орда
Вы наверное безработные))) в коллективах есть негласные правила и отойти от них не очень приветствуется. А в семье есть правило -понимания и поддержки в нужный момент. Вот от автора этого не дождался за 5 лет. Он готовил им квартиру за свой счёт, возил всех в отпуска, дарил подарки , а она зажала 3.50!! Нафига ему такая кровосиси?
Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляМама Карло
Дурак будет мужик, если вернётся
Миссис Буркул• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
В последнее время стал мне жалеть денег, никуда не ходили, ничего не покупает, что не попрошу - нету денег, нужно экономить. Приехала к нему на работу, в его ДР, - стол шикарный, накрыт, элитный алкоголь. Ну и поехали к нему, заходим в метро, и он давай свои проездной по 3,5 грн, завтра пополнишь, все ок. Меня взбесило, что на мне экономит
Так он давно начал сливаться, вы просто не хотели и не хотите в это верить. В данном случае лучше не звонить, все ясно и так.
Мама Карло• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
С друзьями знакомы, в очень даже приятельских отношениях, с родителями знакомы, мы 4,5 года вместе были
У самое время начинать манипулировать..
Мадам БрЮшкина• 29 июля 2019
Ответ длявыходные пролетают
О, а я помню вашу первую тему- там вам так сказали-сбежит паренек скоро.
Дайте ссыль, плз
Повелительница лампочек• 29 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Помню, у родителей на работе (был период, они работали в одной организации), на ДР нужно было выставлялся, как в ресторане, и на это выписывали неплохую премию. Деньги не дарили. Кстати, это было ужасно, т.к. выставляться нужно было обязательно именно в ДР, а не потом.
Мама Карло• 29 июля 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Моя соседка так с мужем огурцы закатать собиралась. Младшему ребёнку 1 год. Всё спланировали, он притащал с рынка 2 ящика огурцов, на ровном месте закатал скандал, обиделся и сматался, оставил эти огурцы и жену с ребёнком. Пришёл домой в час ночи, когда жена уже всё закатала и ещё жаловался, как он устал
Вот вот, это то же самое)))) отдохнет, а потом объявится еще и обиженный)))))
Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляМиссис Буркул

чувак ремонт в квартире , где планировал жить с автором и ее ребенком, делает, а не сливается! когда сливаются , не покупают билеты в отпуск ! просто автор перегнула палку и она сломалась сейчас
Там-тарарам• 29 июля 2019
Ответ дляМама Карло
если он появится снова в жизни автора это будет самая большая его ошибка ,он жизнь себе испортит.
Мама Карло• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Нет. Просто люблю и скучаю, и ребенок к нему привык, он для него лучший друг: рыбалка/велосипеды. Я не верю, что после всего он может так просто пропасть
Автор, это манипуляция, и проверка. После отдыха 100000% будет слезливая история про умирающего друга/родственника/итп и возврат скучающкго самца с раскаянием. И если вы проглотите, то в последующем с вами можно делать что угодно и как угодно- вы все проглотите! В лучшем случае вас просто забыли. И да- 9 дней тишины... ну какая любоф? Имел он вас и ребенка, очнитесь.
Не стесняюсь• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
А со мной, собирался жить вместе, за 3,5 портить отношения?
)) Ну вы же за 3,5 прекрасно испортили отношения. При этом я так поняла мужик до последнего исправно возил вас и вашего ребенка, а вы устроили представление за 3.5, я бы от вас бежала роняя тапки
Мама Карло• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Он уста от моих упреков, упреки - почему не звонит, почему втсречаемся 1 раз неделю, почему не подарил цветы и подарок на ДР, почему в транспорте я должна оплачивать проезд. Он сказал, что если видя его 1 раз в неделю у меня к нему куча претензий, то что будет , когда мы будем жить вместе? Он устал от этого всего. Спросила, а как же наши планы: -Если хочешь что-то делать - делай (его ответ). И бросил трубку, на повторный звонок не ответил.
Матерь божья
зачем вам такое чмо???