Рыжая бестия• 29 июля 2019
Планировали отпуск, билеты на завтра, а мы в ссоре/разошлись
9 дней ни привета/ни ответа, сказал что устал (ранее создавала тему). На завтра билеты куплены (у него), вы бы писали/звонили/уточняли едем или нет? Или если хотел бы - сам уточнил?
Результат:
вже голосів:
819 (57.96%)
Похвонила-уточнила сама, почемиу отпуск дорлжен пропадать?
594 (42.04%)
Пусть сам и звонит
Мама Карло• 29 июля 2019
Ответ дляМарталина
Якщо тема недавня ваша- про Карпати і друзів, то я рада за того чоловіка, що здихався вас!
Какая тема?
АсобеннАя• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Нет, он оплачивал билеты на меня и сына моего
и чего Вы ещё звонить собрались......
Мама Карло• 29 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Может сильно потратился на др, вы же не знаете реально в долги влез
Мля, вы серьезно?
Мама Карло• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Мои: ночнушка, запасные вещи (когда у него оставалась, фен), его вещи: ключи от квартиры, одежда, бритва
Оставьте в виде благотворительности ему
БеллаДонна• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
А со мной, собирался жить вместе, за 3,5 портить отношения?
не собирался
у вас встречались что ли?
просто очень экономно -не тратиться на аренду хаты, проще иногда купить цветы, общаться с сыном, иметь секс раз в неделю почти не тратя деньги.
у меня такой же был любовник, меня хватило на 10 встреч))
хоть я и очень люблю секс, но жлобство уже и у меня либидо в 0 опустило))
у вас встречались что ли?
Мама Карло• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
И что? Коллегам же не говорит, что извините, денег нет - ремонт. Почему мне можно?
Все ваши претензии адекватны. Зачем вам это чмо в штанах? Кандидат не ахти...
Мама Карло• 29 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Потому что они чужие люди
Самая тупая черта- перед чужими выпендриваться, а своим дулю, они типа поймут и сойдет. Если она присуща мужчине- вообще караул
БеллаДонна• 29 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Это вы испортили отношения за 3,5 и они стали последней каплей. Он представил совместную жизнь с вами в стиле ’деньги мужа - семейный бюджет на 3 человека, включая чужое дите, а деньги жены - деньги жены’))
а быт пополам в вашей реальности?
или все на лошадке женского пола?
Бриджит Джонc• 29 июля 2019
А за чьи бабосы билеты? Если за его деньги, то естественно бы не звонила. А если за мои, то не просто бы звонила, а приехала бы, забрала и сама поехала бы отдыхать. Не хватало еще, чтобы мужик отдых портил. Ну а если куплено все за его деньги, то увы, сгорел ваш отпуск.
БеллаДонна• 29 июля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
ВОт после этого и засомневался, стал к вам присматриваться
гг, чувак не подарил подак на ДР, не тратит денег
и решил посмотреть -можно ли так прогнуть ее, чтобы она на него тратила )))))
’присматриваться, засомневался’
мля, сколько можно уже этим членоголовым позволять?
повезло же козлам родиться в бСССР ..
’присматриваться, засомневался’
повезло же козлам родиться в бСССР ..
Пополняю_Карму• 29 июля 2019
Ответ дляБеллаДонна
не собирался
у вас встречались что ли?
Вначале у меня. Потом мама ко мне перееехала, я сказала что это неправильно, при маме. Он с пониманием. Встречались дальше у него, ждали квартиру
ПриснитсяЖЕ• 29 июля 2019
Голосовала что нужно звонить .Но когда прочла что он купил все то думаю что не надо звонить и снижаться. Он на ваше место взял кого или деньги вернет себе.это же не Турция и т.д.Уважайте себя
Ответ дляБеллаДонна
’присматриваться, засомневался’
повезло же козлам родиться в бСССР ..
’присматриваться, засомневался’
повезло же козлам родиться в бСССР ..
Да уж, с вашей злобой и ненавистью к мужчинам, очевидно, что вы одиноки и недо*ханы. Ваши советы стоит брать во внимание в последнюю очередь.
Пополняю_Карму• 29 июля 2019
Ответ дляtuman-no
Напрямую зависит от того, кто и сколько денег приносит.
Он готов все делать пополам. Блин, я уже в себе сомневаюсь, что его профукала... Автор я, просто с другого аккаунта пишу с телкфона
младокошкина• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Вы бы не поехали, да? Да сидели бы на попе?
Я бы ни в жизнь не поехала и ничего бы с ним больше не имела
БеллаДонна• 29 июля 2019
Ответ дляtuman-no
а что с вами трахаться-то?
уверяю - все ваши тетки оргазм симулировали.
Да будет так• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Он уста от моих упреков, упреки - почему не звонит, почему втсречаемся 1 раз неделю, почему не подарил цветы и подарок на ДР, почему в транспорте я должна оплачивать проезд. Он сказал, что если видя его 1 раз в неделю у меня к нему куча претензий, то что будет , когда мы будем жить вместе? Он устал от этого всего. Спросила, а как же наши планы: -Если хочешь что-то делать - делай (его ответ). И бросил трубку, на повторный звонок не ответил.
вам лет сколько? Ребенку ? Как с финансами лично у вас ,работаете ?
младокошкина• 29 июля 2019
Ответ дляЕвгенияК
В любом случае я бы позвонила.
Просто расставить точки.
Что Вы по нему скучаете и хотите с ним в отпуск.
Если он не хочет, тоже отлично. Забыли о нем и живёте дальше.
Просто расставить точки.
Какие точки? Он знает когда отпуск и не звонит. Все ясно
ПриснитсяЖЕ• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
1 раз в неделю????????
Да он вам никто.
Да будет так• 29 июля 2019
Ответ дляМарталина
А можно ссылочку
Смурфетта• 29 июля 2019
Ответ дляБеллаДонна
’присматриваться, засомневался’
повезло же козлам родиться в бСССР ..
’присматриваться, засомневался’
повезло же козлам родиться в бСССР ..
что значит не он тратит??он вообще-то по отпускам ее возил , вместе с ребёнком всегда, и подарки были , это она 3,50 зажала один раз. Вы бы с такой жили?
Там-тарарам• 29 июля 2019
Ответ длямладокошкина
А зачем ему портить свой отпуск?
Он что сам себе враг что ли? За свои деньги везти неприятного человеки чужого ребёнка? Чтобы что? Весь отпуск выслушать новые претензии?
младокошкина• 29 июля 2019
Ответ дляКукарачка
гордыням посвящается(
был случай с моей однокурсницей , они с разных сел были , ее парень должел был ехать заказывать ресторан перед свадьбой на мотоцикле и поехать к ней , ну она ждала 2 дня, никто не приехал , мобильных тогда не было , в тех селах домашние телефоны не у всех , разозлилась , напилась, переспала с бывшим , на 3 день узнала что ее жених по дороге из ресторана разбился насмерть , отношения с родителями были не очень, те в спешке и в горе не соизволили как-то сообщить
Попала уже на похороны с чувством вины и разбитой душой , насколько помню , лет 10 она была одна , сейчас не знаю
Ваш пример совсем не в тему
ПриснитсяЖЕ• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
В последнее время стал мне жалеть денег, никуда не ходили, ничего не покупает, что не попрошу - нету денег, нужно экономить. Приехала к нему на работу, в его ДР, - стол шикарный, накрыт, элитный алкоголь. Ну и поехали к нему, заходим в метро, и он давай свои проездной по 3,5 грн, завтра пополнишь, все ок. Меня взбесило, что на мне экономит
Какой кошмар.он давно планировал кинуть вас.....и разборки перед поездкой только сильнее и легче ему дают возможность окончательно вас бросить..
Виннипуховна• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Нет. Просто люблю и скучаю, и ребенок к нему привык, он для него лучший друг: рыбалка/велосипеды. Я не верю, что после всего он может так просто пропасть
Но он же пропал....за 4,5 года вы так и не стали семьей, может он уже другую невесту везёт в Карпаты
младокошкина• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
Так он вас послал прямым текстом. Что вам еще не ясно?
ПриснитсяЖЕ• 29 июля 2019
Короче он давно решил кинуть автора. И экономия это не причина в ремонте а причина нафиг уже тратить на ту которая мне не нужна
Виннипуховна• 29 июля 2019
Ответ дляРыжая бестия
И правда, а чего он все это вам должен? Это вы в отношениях 4 года а у него секс без обязательств...