Девочки, обращаюсь к вас с просьбой - может есть у кого-то возможность подарить мультиварку, можно не новую, а б/у инвалиду-колясочнику с лежачей мамой? Они переселенцы. Мама сейчас в очень плохом состоянии, есть сиделка, на которую он собирает деньги, но порой готовит сам и очень плохо питается. Может мультиварка хоть каши помогла бы ему варить...Его данные могу бросить с ФБ.
vitavikaviktory• 29 июля 2019
Ответ дляIROR
Днепропетровская область. Сейчас спрошу какое село
у меня на даче есть мультиварка, которую могу подарить. Проблема только в том, что туда выбраться еще надо.
Может кто-то раньше сможет отправить.
Если никто не отзовется, постараюсь на ближайших выходных туда выбраться.
Она простенькая, но рабочая. Выручает нас, когда мы там на ночь остаемся. Но сейчас все реже и реже там бываем, потому пользуемся редко.
Может кто-то раньше сможет отправить.