Живчик-счастливчик• 02 ноября 2013
Девушки, у кого есть такой кот, нравится детям?
увидела на улице детей с таким котом, музыка играла, они были довольны)

Живчик-счастливчик
• 02 ноября 2013
Аноним_550• 02 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не красавец
вот еще

кто же его таким сделал? Китайцы постарались?
Куплю орехи• 02 ноября 2013
Этот кот издает жуткие звуки, у нас такой есть, еще он повторяет сказанное вами, однажды доця его не выключила, он стоит себе, я мимо иду , кричу что то дочке , и тут сзади меня кто то жутким басом повторяет мои слова, Вы представляете что со мной было ?
Mama Sofii• 02 ноября 2013
у нас есть как пост 3, качественный звук, пластик не воняет, но все равно на 2 дня хватило, надоел
ValenTina85• 02 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не красавец
вот еще
у нас такой же,только еще на животике цифры. моя дочка без ума от него. 2 мес. назад подарили и интерес не пропал.каждый день с ним играет,гуляет. но он не просто повторяет за вами все сказанное ,но еще и песни поет,стихи,сказки,скороговорки рассказывает.моей дочке 2,2. может еще смотря на какой возраст брать...
ValenTina85• 02 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
кстати, на нашем котике есть регулировка звука,я всегда ставлю на мин. громкость.
Мадам БрЮшкина• 02 ноября 2013
у нас есть, правда у него много функций.Больше он нравится взрослым особенно во время застолья)))ну и сын ’полюбляет’ его.Очень помог котик во время периода, когда приучали к горшку)))